НОВИНКА! Тропическое исполнение. Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Набор СУПЕР клеммташей для блоков и малых листов. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] Кляссеры, альбомы, листы, клеммташи, пинцеты, лупы и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2020, 22:39:45   #1
По умолчанию НОВИНКА! Тропическое исполнение. Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Набор СУПЕР клеммташей для блоков и малых листов.

НОВИНКА! Тропическое исполнение. Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Набор СУПЕР клеммташей для блоков и малых листов.

В данной линейке продукта, предназначенного для влажного и сырого климата используются ДВА слоя высококачественной БООП (BOOP) пленки с лицевой и оборотной стороны коллекционного материала.

KNOW HOW. Революция. Только для серьезных коллекционеров. Образцы не высылаю.

Know How - лучшая современная технология производства клеммташей. Каждый марка или блок не зависимо от размера, имеет свою персональную оболочку. Фиксация сверху и снизу, удерживает его от смещения. Размеры черной рамки подгоняются, под размер марки. Оптимальное соотношение. Минимум затрат времени и денег. Цена самая привлекательная в Европе и России. Минимальная партия заказа - 2000 руб. Оптовые закупки приветствуются и поощряются. При заказе cвыше 5000 рублей подарки + бонусы.

Предлагаю следующий набор. В наборе 70 полос.

Ширина всех полос 290 - 295 мм.

Цена за одну полоску при высоте:

150 мм - 25.00 руб. в наборе 10 таких полос = 250 руб

160 мм - 25.00 руб в наборе 10 таких полос = 250 руб

170 мм - 25.00 руб в наборе 10 таких полос = 250 руб

180 мм - 25.00 руб в наборе 10 таких полос = 250 руб

190 мм – 32.00 руб в наборе 10 таких полос = 320 руб

200 мм – 32.00 руб в наборе 20 таких полос = 640 руб


Всего 70 полос, стоимостью 1960 руб. + Доплата за опцию "Тропическое исполнение" всего 2 рублю за полосу. Итого 2100 рублей.

Возможно заказать иную комплектацию, но не менее, чем на 2000 рублей.

Можно легко обрезать до нужного размера канцелярским ножом. Для этого специальный резак совершенно не нужен.

Имеются в наличии и под заказ клеммташи разных размеров и исполнения. В том числе для блоков, почтовых карточек и конвертов. Большие клеммташи одно и двух шовные, а так же со швом на тыльной стороне.

Скидка постоянным покупателям и дополнительная скидка на оптовые партии.

Прошу учесть следующее. Все клеммташи отличного качества. Теоретически допускаю незначительное наличие брака. Практически не имею возможности просматривать каждую полоску с лупой. Поэтому в случае обнаружения брака - заменяю из расчета 1 бракованная на 2 хороших. Прошу учесть, что незначительное отклонение размеров +/- 1-2 мм от заявленных, браком не считаю, а отношу на погрешность измерения и отклонения в производстве разных партий.


Собственное производство лучших в мире клеммташей для марок и блоков, любые размеры до формата А4. Минимальная сумма одного заказа 2000 рублей.

N.B. С 11 января 2019 года я являюсь самозанятым налогоплательщиком. При продаже своей продукции: клеммташей и альбомов для марок высылаю фискальный чек на сумму покупки.

N.N.B К сожалению, на восьмом десятке лет мои возможности уже не те что ранее. Поэтому заказы принимаю очень дозировано. Предпочитаю работу с проверенными партнерами, но всегда готов к диалогу с разумными людьми. Прошу не обижаться, если откажу без объяснения причин. Мне свои нервы дороже прибыли!
 
Наверх
 
Старый 21.02.2020, 14:01:14   #2
По умолчанию Re: НОВИНКА! Тропическое исполнение. Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Набор СУПЕР клеммташей для блоков и малых листов.

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение
НОВИНКА! Тропическое исполнение. Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Набор СУПЕР клеммташей для блоков и малых листов.

В данной линейке продукта, предназначенного для влажного и сырого климата используются ДВА слоя высококачественной БООП (BOOP) пленки с лицевой и оборотной стороны коллекционного материала.

KNOW HOW. Революция. Только для серьезных коллекционеров. Образцы не высылаю.

Know How - лучшая современная технология производства клеммташей. Каждый марка или блок не зависимо от размера, имеет свою персональную оболочку. Фиксация сверху и снизу, удерживает его от смещения. Размеры черной рамки подгоняются, под размер марки. Оптимальное соотношение. Минимум затрат времени и денег. Цена самая привлекательная в Европе и России. Минимальная партия заказа - 2000 руб. Оптовые закупки приветствуются и поощряются. При заказе cвыше 5000 рублей подарки + бонусы.

Предлагаю следующий набор. В наборе 70 полос.

Ширина всех полос 290 - 295 мм.

Цена за одну полоску при высоте:

150 мм - 25.00 руб. в наборе 10 таких полос = 250 руб

160 мм - 25.00 руб в наборе 10 таких полос = 250 руб

170 мм - 25.00 руб в наборе 10 таких полос = 250 руб

180 мм - 25.00 руб в наборе 10 таких полос = 250 руб

190 мм – 32.00 руб в наборе 10 таких полос = 320 руб

200 мм – 32.00 руб в наборе 20 таких полос = 640 руб


Всего 70 полос, стоимостью 1960 руб. + Доплата за опцию "Тропическое исполнение" всего 2 рублю за полосу. Итого 2100 рублей.

Возможно заказать иную комплектацию, но не менее, чем на 2000 рублей.

Можно легко обрезать до нужного размера канцелярским ножом. Для этого специальный резак совершенно не нужен.

Имеются в наличии и под заказ клеммташи разных размеров и исполнения. В том числе для блоков, почтовых карточек и конвертов. Большие клеммташи одно и двух шовные, а так же со швом на тыльной стороне.

Скидка постоянным покупателям и дополнительная скидка на оптовые партии.

Прошу учесть следующее. Все клеммташи отличного качества. Теоретически допускаю незначительное наличие брака. Практически не имею возможности просматривать каждую полоску с лупой. Поэтому в случае обнаружения брака - заменяю из расчета 1 бракованная на 2 хороших. Прошу учесть, что незначительное отклонение размеров +/- 1-2 мм от заявленных, браком не считаю, а отношу на погрешность измерения и отклонения в производстве разных партий.


Собственное производство лучших в мире клеммташей для марок и блоков, любые размеры до формата А4. Минимальная сумма одного заказа 2000 рублей.

N.B. С 11 января 2019 года я являюсь самозанятым налогоплательщиком. При продаже своей продукции: клеммташей и альбомов для марок высылаю фискальный чек на сумму покупки.

N.N.B К сожалению, на восьмом десятке лет мои возможности уже не те что ранее. Поэтому заказы принимаю очень дозировано. Предпочитаю работу с проверенными партнерами, но всегда готов к диалогу с разумными людьми. Прошу не обижаться, если откажу без объяснения причин. Мне свои нервы дороже прибыли!
Пока "серьезные коллекционеры" бегут занимать очередь, хотелось бы и остальным поднабраться серьезности. Посему вопросы имеются, которые "know how" как-то не покрывает.
То есть теперь два пластика и черная бумага? Бумага приклеена по всей площади? Или второй слой БООПа черный?
"Фиксация сверху и снизу, удерживает его от смещения." Хрен знает, что это такое, только скажите пожалуйста, что "лучшие в мире клеммташи" не надо загибать и что шов только по одной стороне. Что они работают как и положено (пусть и не "лучшими в мире") - вставил лист и он там сидит.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
PashaFox (21.02.2020)
Старый 21.02.2020, 14:40:20   #3
По умолчанию Re: НОВИНКА! Тропическое исполнение. Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Набор СУПЕР клеммташей для блоков и малых листов.

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение
KNOW HOW. Революция. Только для серьезных коллекционеров. Образцы не высылаю.
И ни одной картинки. Нет картинок - уже несерьезный продавец.

Цитата:
Сообщение от B-1 Посмотреть сообщение
Прошу учесть, что незначительное отклонение размеров +/- 1-2 мм от заявленных, браком не считаю, а отношу на погрешность измерения и отклонения в производстве разных партий.
А как же утверждение, что: "Know How - лучшая современная технология производства клеммташей."? Сами так решили, что лучшая в мире, были на заводах у производителей? Я стекла заказывал (ручная резка), там и то нет погрешности 2 мм...

========
Клеммташи может и хорошие, но вот объявление какое-то понтовое и странное.

Последний раз редактировалось АВМ; 21.02.2020 в 14:51:54.
 
Наверх
Старый 21.02.2020, 14:58:01   #4
По умолчанию Re: НОВИНКА! Тропическое исполнение. Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Набор СУПЕР клеммташей для блоков и малых листов.

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Пока "серьезные коллекционеры" бегут занимать очередь, хотелось бы и остальным поднабраться серьезности. Посему вопросы имеются, которые "know how" как-то не покрывает.
То есть теперь два пластика и черная бумага? Бумага приклеена по всей площади? Или второй слой БООПа черный?
"Фиксация сверху и снизу, удерживает его от смещения." Хрен знает, что это такое, только скажите пожалуйста, что "лучшие в мире клеммташи" не надо загибать и что шов только по одной стороне. Что они работают как и положено (пусть и не "лучшими в мире") - вставил лист и он там сидит.
Описание полностью соответствует действительности.
Занесенные мной в ЧС на мешке пользователи, могут сколько угодно фантазировать, но мои постоянные клиенты знают о чем речь и очень довольны. А как я их делаю, я не собираюсь выкладывать в открытый доступ.
Ну может же быть и у меня хоть одна слабость?
Желающие могут обратиться через ЛС или мешок.

Всем удачи!

Обсуждение закончено. Тема закрыта.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
блоки, клеммташе, клеммташи, малые листы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Новинка! Улучшенный шов! Экспортная серия. Стартовый набор. B-1 Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] 5 24.02.2020 23:34:27
Клеммташи "БОРОДИНСКИЕ". Набор СУПЕР клеммташей для блоков и малых листов. Экспортный вариант. B-1 Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] 1 23.02.2020 12:55:40
Супер тонкие клеммташи "Бородинские" на пергаментной бумаге. B-1 Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] 0 21.02.2020 08:36:08
Клеммташи пластиковые L-217мм, d-33-100мм, а так же для блоков и листов А5, А4 Faunist Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] 174 09.02.2020 22:02:14
3 пустых альбома для листов, малых листов, писем, блоков, и тд и тп dijatel Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] 5 18.07.2019 10:21:13


Текущее время: 00:11:11. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика