Где можно купить кляссер в Питере - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] Кляссеры, альбомы, листы, клеммташи, пинцеты, лупы и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2005, 16:39:47   #1
По умолчанию Где можно купить кляссер в Питере

Добрый день, всем,

Может быть кто-нибудь знает где можно купить кляссер в Питере или продает свой, напишите мне.
Эксклюзив и супер наворот ненужны, желательна недорогая, но удобная вещь.

Спасибо.
__________________
С уважением,

Сергей
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2005, 21:13:51   #3
По умолчанию

уг. Невский и Садовой
уг. Невский и наб. Мойки

оба Магазина продают кляссеры, в том числе и б/у
__________________
Предлагаю монеты и марки Казахстана
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 16:21:44   #4
По умолчанию

Добрый день,

Вы отвечали на мой вопрос о кляссерах в Питере.
Не могли бы Вы уточнить какие магазины на углу Невского и Садовой и Невского и Мойки Вы имели в виду.
Прежде чем топтать Невский я решил свериться с TopPlan и решил что ближе всего к теме относятся магазины -

Абук (Антикварно-букинистическая книга), Невский, 18 т. 312-20-81 (угол с Мойкой) и

Искусство (книжный магазин), Невский, 52, т. 571-16-51 (угол с Садовой).

Однако первый оказывается уже закрыт лет 5 и там теперь сувениры, до второго я не дозвонился - никто не подходит.

Не могли бы Вы уточнить адреса магазинов или хотя бы их названия.

Также было бы интересно если бы Вы порекомендовали магазины с нумизматикой. Магазин на Авиационной мне известен. К сожалению хороший магазин на наб. Фонтанки (угол Московского) давно не работает, а магазин на Астраханской у Финляндского и того более.
Может Вы знаете еще магазины?
Мне как то говорили что есть магазин на Лиговском, напротив метро Лиговский проспект, все обошел, но магазина не нашел.

Спасибо.

С уважением,

Сергей.
__________________
С уважением,

Сергей
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 18:55:07   #5
По умолчанию

По кляссерам:
- ул. Садовая д.15 во дворе (магазин «Собиратель»);
- наб. Грибоедова д.27 во дворе (общество филателистов т.314-72-68 ).

По монетам:
- ул. Белоостровская д.31 (или 27 – не помню точно) метро «Черная речка»;
- на Лиговском нужно было пройти 200 метров налево от метро до
букинистического магазина.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 00:18:35   #6
По умолчанию

У меня есть несколько альбомов. Но только продажа меня не очень интересует, готов обсудить подробности почтой.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 11:27:49   #7
По умолчанию

Добрый день, всем,

Спасибо за информацию.
Постараюсь заглянуть на Садовую.
Не знаете случайно до скольких часов они работают. А то я боюсь до 19 не успею, хотя может быть и успею. Не хотелось бы чтобы они работали только до 18.
У Черной речки мне сказали есть Конросс по ТопПлану нашел, дом 64-А по Сердобольской. Не знал этого адреса. Может это и есть, то что называли по Белоостровской, это ведь рядом там. Неужели там два таких магазина?
Лиговский, 47 знаю, был очень давно, он раньше был у самого Московского вокзала, потом переехал подальше, оставил не очень хорошее впечатление. Чисто элитный магазин, антиквариат, не для простого люда вообщем.
Больше всего мне лично нравились магазины попроще - на Астраханской, на Фонтанке (сразу направо от Московского, если к центру идти, не пересекая Фонтанку, там потом еще и аптека была, а теперь вроде вообще ничего нет), на Варшавской, 37 (в здании библиотеки). Последний может и работает еще, давно не был.
На Авиационной неплохой вроде магазин, хотя торгуют не спецы, монеты не их основной профиль, вообщем все же не то, по-моему.
Лиговский букинистический тоже видел, это не напротив метро, а с той же стороны. Как то даже заглядывал туда, но монет там не видел. Кстати давно это было, не знаю работает ли он вообще. Букинисты все закрываются.

А еще мне на Василеостровской магазин посоветовали - "Монета", тоже еще не был.

Спасибо за ответ.

С уважением,

Сергей
__________________
С уважением,

Сергей
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 11:52:30   #8
По умолчанию

[quote="juceser"]Не знаете случайно до скольких часов они работают. А то я боюсь до 19 не успею, хотя может быть и успею. Не хотелось бы чтобы они работали только до 18.
У Черной речки мне сказали есть Конросс по ТопПлану нашел, дом 64-А по Сердобольской. Не знал этого адреса. Может это и есть, то что называли по Белоостровской, это ведь рядом там. Неужели там два таких магазина?

На Садовой работал до 19, но давно не был, может быть сейчас по-другому.
У Черной речки магазин один. Я писал по памяти, легко мог улицы перепутать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 12:08:20   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman
По кляссерам:
- ул. Садовая д.15 во дворе (магазин «Собиратель»);
- наб. Грибоедова д.27 во дворе (общество филателистов т.314-72-68 ).

По монетам:
- ул. Белоостровская д.31 (или 27 – не помню точно) метро «Черная речка»;
- на Лиговском нужно было пройти 200 метров налево от метро до
букинистического магазина.
На Грибоедова можно купить и БУшные. Возможно, дешевле чем в магазине. Если интересно, конечно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 14:53:25   #10
По умолчанию

Добрый день,

Посмотрел на указанном сайте Конросс и созвонился с ними.
Вот что они предлагают из кляссеров -

Альбом для марок LZS4/32 KR.


1920 руб.
69.82 у.е. шт.


5064 Альбом для марок LZS4/32 KS.


1920 руб.
69.82 у.е. шт.


5062 Альбом для марок. (32 страницы). Е 5060.
Временно отсутствует в продаже

450 руб.
16.36 у.е. шт.


5061 Альбом для марок. (64 страницы). Е 5080.


745 руб.
27.09 у.е.


По крайней мере с одним магазином для меня все стало ясно. Указанные здесь цены никак нельзя назвать хотя бы в первом приближении приемлимыми. По крайней мере для меня.
Ну для сравнения - фирма Пруф, выпускает альбомы для монет, находятся они в Москве правда, а производство в Питере (адрес никак не дают, видно боятся конкуренции). Так вот цена альбома там вполне укладывается в 100 руб, а самого дорогого в 400 руб.
Честно говоря не приценивался к кляссерам, но вполне мог бы предположить, что российские альбомы однозначно дешевле в разы нежели немецкие, которые предлагает Конросс.
Собираюсь заехать на Садовую, возможно меня там тоже разочаруют. Но думаю, что все же таких цен под 2000 руб там не будет.

В обществе филателистов сказали что альбомы вполне можно взять за сумму до 200 руб. - но к ним сегодня никак не успеваю.

Всем спасибо за ответы.
__________________
С уважением,

Сергей
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно купить эдельвейс? Ариец Общий форум "Милитария" 1 09.11.2006 12:41:57
помогите где можно отреставрировать полотно в Питере ОЛЬГА ИВАНОВА Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 16.06.2006 09:57:31
По чём можно купить? kazbek Общие вопросы по нумизматике 0 09.10.2005 22:50:56
Где можно приобрести альбомы в Питере juceser Общие вопросы по нумизматике 10 21.08.2005 17:29:01
В Питере где можно показать марки, чтоб их продать? BDSer Оценка почтовых марок 18 08.12.2004 11:56:10


Текущее время: 05:45:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика