Сильные мира сего и филателия - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2005, 23:53:47   #21
По умолчанию

по звездным войнам было полно выпусков
а еще был комплект блоков никарагуа с рисунками пришельцев.у меня есть,попытаюсь найти рисунок и его выложить,кстати его цена---серия 8 блоков--по скотту 168 долл,а взял я их на 20 сами знаете где :D
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2005, 02:39:27   #22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Цитата:
Сообщение от Андриано
Плавно перейдем от сильных к красивым
И, кстати, о сильных и красивых
Никто не слышал, были ли выпуски по "Звездным войнам" Лукаса? Хочу приятелю-фанату презент сделать, может через джедаев его в филателию втяну
Наивный вы человек.

Не то что есть, не то что много, а вообще вот:

http://starwarsstamps.com/

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 10:26:17   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Цитата:
Сообщение от Андриано
Плавно перейдем от сильных к красивым
И, кстати, о сильных и красивых
Никто не слышал, были ли выпуски по "Звездным войнам" Лукаса? Хочу приятелю-фанату презент сделать, может через джедаев его в филателию втяну
Были Андрей! Я весь Scott перерыл! Красивые марки, блоки и т.д. и т.п.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 10:54:46   #24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Цитата:
Так и знакомство завяжется
Хотит верьте, хотите нет, но смотрел вчера новости - совсем другими глазами. Ну прям как коллега на коллегу. Ну мало ли кому как с работой не повезло, ему и на почтамт отъехать некогда... Надо его на форум пригласить.
Да, это верно, мало ли, кто чем в миру занимается. Раз марки собирает - уже хорошо.
Такой вопрос напрашивается, всвязи. Как он собирает?
Вряд ли было у него время ещё и в филателию глубоко вникать, а собирать хочется. Кто его консультирует? Если опять методом сдержек и противовесов - московские говорят : "это бери", питерские советуют : "ни в коем случае, лучше вот это бери". И что он насобирает тогда?
Понятно, да? Нужен независимый консультант.
С регионов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 16:45:45   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дилетант
Цитата:
Сообщение от Андриано
Цитата:
Так и знакомство завяжется
Хотит верьте, хотите нет, но смотрел вчера новости - совсем другими глазами. Ну прям как коллега на коллегу. Ну мало ли кому как с работой не повезло, ему и на почтамт отъехать некогда... Надо его на форум пригласить.
Как он собирает?
Хороший вопрос, коллега! Я, например, купил некоторые интересные книги по истории автомобилестроения и автоспорту (самое ценное, что есть у меня - чешский атлас по автомобилям (1984 г, стоил он в ту пору 10 руб.) - там, есть практически все). Узнать какой на марке автомобиль, всю его родословную, - без проблем!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 16:59:06   #26
По умолчанию

Вольдемар, безусловно, собирай президент Автомобили - Ваша кандидатура в консультанты была бы безоговорочной. :D
Или по Космосу. Сделали бы Vlad-у вторую прописку, и порядок.
Но здесь тема "Великие люди". А я сам когда-то ими баловался. До сих пор где-то Стресснер-Парагвайский лежит, и другие великие. Почему бы, думаю, не попробовать на государственном уровне. Худого не посоветую.
Т.ч., кто в Кремле на той неделе будет - похлопочите, пожалуйста.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 15:46:41   #30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВМ
А предпоследний найденный филателист - Анатолий ЛУКЬЯНОВ советский партийный и государственный деятель, доктор юридических наук, бывший председатель ВС СССР, идеолог ГКЧП, стихотворец...
Эх, разве так поступают. Мог бы для своих-то, надпечаток бы наделал заранее. Собрал бы заранее все предыдущие с "перестройками", СССР-США, реабилитированными портретами, и на них - ГКЧП. Переворот ихний - чёрт с ним, а марки бы остались. Ничего не продумали, вот и пошло у них сразу всё наперекосяк.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с идентификацией сего предмета tequila Холодное оружие: Обсуждение / Идентификация 7 23.01.2008 19:39:55
ФИЛАТЕЛИЯ И БИЗНЕС Koran Общий форум по филателии 5 12.05.2007 07:06:29
Внимание пользователей сего подфорума. . Россия - СССР - Ближнее зарубежье 11 28.09.2006 03:05:31
А вот это, – филателия? Stamp Общий форум по филателии 2 23.02.2005 01:19:14


Текущее время: 04:57:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика