"Тифлис: 6 коп.:" + еще 1 вариант - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Земство и локальные почты мира
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 12:46:25   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duck
а марка № 7 с евау, она то как сюда попала?
можно ссылку?
 
Наверх
 
Старый 06.07.2007, 13:02:00   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mintcolonies
Цитата:
Сообщение от Duck
а марка № 7 с евау, она то как сюда попала?
можно ссылку?
Нужно поискать в теме про "Тифлис" в форуме Земства ..., кто её первично выставил, и у него спросить.
 
Наверх
Старый 07.07.2007, 19:25:01   #13
По умолчанию

Уважакмый, Фаунист! Вы случайно не знаете, КОГДА темы про "Тифлис" будут снова нормально читаться? Неужели это сложно исправить?!
 
Наверх
Старый 07.07.2007, 19:45:18   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Уважакмый, Фаунист! Вы случайно не знаете, КОГДА темы про "Тифлис" будут снова нормально читаться? Неужели это сложно исправить?!
Я не знаю, это вопрос к администратору портала, у него прямая связь с программистом.
 
Наверх
Старый 09.07.2007, 10:53:06   #15
По умолчанию

Все равно моя марка лучше всех! У нее правда есть недостатки: какой-то дурак написал на ней ручкой, но это можно легко отмыть, в интернете есть информация по отмыву старых марок в черниле и банкнот. Но на ваших картинках есть порванная марка, какой-то идиот порвал ее, когда отдирал от конверта, а надо было просто подержать над паром!
__________________
Делать все четко, ясно, основательно, фундаментально!
 
Наверх
Старый 10.07.2007, 18:21:53   #16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манана
Все равно моя марка лучше всех! У нее правда есть недостатки: какой-то дурак написал на ней ручкой, но это можно легко отмыть, в интернете есть информация по отмыву старых марок в черниле и банкнот. Но на ваших картинках есть порванная марка, какой-то идиот порвал ее, когда отдирал от конверта, а надо было просто подержать над паром!
Это такое шоу?
...какой-то дурак написал на ней ручкой...
Ув. Манана! Лучшее, что Вы можете сделать для Вашей марки - НИЧЕГО С НЕЙ НЕ ДЕЛАТЬ. Возможно, без надписи было бы лучше... вот только в Эрмитаже стоит безрукая Венера - и что-то нет желающих ей их приделать. А с руками она бы поэффектней выглядела. Но какая уж есть...
Что-то вспомнилась басня про мужика, нашедшего золотую монету. Он перед продажей решил потереть ее кирпичем, чтоб лучше блестела... Она и заблестела... только в весе вдвое потеряла!
Возможно, лет через сто (а может раньше) скажут: вот тот чудак, "что написал на ней ручкой" - это лучшее, что он сделал в своей жизни...
А возможно (много раньше) скажут: все это туфта, и чудак с ручкой здесь ничего ни убавил, ни прибавил...
 
Наверх
Старый 12.07.2007, 13:55:51   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манана
...какой-то дурак написал на ней ручкой, но это можно легко отмыть, в интернете есть информация по отмыву старых марок в черниле и банкнот.....идиот порвал ее, когда отдирал от конверта, а надо было просто подержать над паром!
Манана, вы не так просты, видна хорошая филподготовка.
Наверное посещали кружок юных филателистов в ДК г.Гульрипша?
Там, был сторож дед Сандро Сангелия, чей пра...дед служил на конюшне князя Барятинского.
И, как признал(не для печати,) сам Микульский, - все настоящие Тифлиссы именно из этого семейства пошли. Остальные Тифлиссы -фуфло.
Уважаемая Манана! Пока вас не обманули матерые филдилеры, -
готов по-честному заплатить за вашу марку 150 рублей!
 
Наверх
Старый 13.07.2007, 10:56:33   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Специалист
Цитата:
Сообщение от Манана
...какой-то дурак написал на ней ручкой, но это можно легко отмыть, в интернете есть информация по отмыву старых марок в черниле и банкнот.....идиот порвал ее, когда отдирал от конверта, а надо было просто подержать над паром!
Манана, вы не так просты, видна хорошая филподготовка.
Наверное посещали кружок юных филателистов в ДК г.Гульрипша?
Там, был сторож дед Сандро Сангелия, чей пра...дед служил на конюшне князя Барятинского.
И, как признал(не для печати,) сам Микульский, - все настоящие Тифлиссы именно из этого семейства пошли. Остальные Тифлиссы -фуфло.
Уважаемая Манана! Пока вас не обманули матерые филдилеры, -
готов по-честному заплатить за вашу марку 150 рублей!
У меня действительно не плохая филподготовка, т.к. я окончила философский факультет. А филателистические тусовки на набережной Сухума по воскресеньям в давние времена до войны посещал мой папа. Мы раньше жили В Сухуми в 5- этажном доме напротив ж/д вокзала. В 92 г. там были страшные бои, мы еле ноги унесли. А дом стоит до сих пор, весь продырявленный гранатами и снарядами.
__________________
Делать все четко, ясно, основательно, фундаментально!
 
Наверх
Старый 08.10.2007, 18:53:29   #19
По умолчанию

1935 год. Объявление в филжурнале. Выделено мной.
 
Наверх
Старый 09.10.2007, 01:57:21   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вперёдсмотрящий
1935 год. Объявление в филжурнале. Выделено мной.
Странное объявление для 1935 года - откуда там взялись яти и еры?
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рисунок "Казак в походе", Тифлис, 1907 год, автор? enei65 Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 04.10.2023 18:15:33
ТИФЛИС 1883 НАДПЕЧАТКА "7" НА ПОЛОВИНКЕ 14к Василий Зайцев Россия - СССР - Ближнее зарубежье 2 06.11.2008 22:35:22
"Тифлис: 6 коп.:" еще один снoва на Ebay !!! Уже дед Земство и локальные почты мира 162 19.04.2008 03:14:16
Набор монет. "Древние города России". Выпуск 5. Вариант 2. Stas Магазин SHOPUUU.RU 0 19.02.2008 11:00:03
Еще один "Тифлис" gotie Земство и локальные почты мира 75 03.01.2007 02:15:18


Текущее время: 20:06:18. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика