ОТКРЫТКИ ЗАРУБИНА В. ! - Страница 58 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Авторские | Художественные | Поздравительные
Расширенный поиск

Важная информация

Авторские | Художественные | Поздравительные Художественные иллюстрации, репродукции произведений искусства на открытках всех периодов

Ответ
 
Опции темы
 
Старый 06.10.2008, 18:49:09   #573
По умолчанию

Здорово!!! А откуда две последние миниатюры? Можно попросить издательство и год?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:20:00   #575
По умолчанию

Да, но в описании их нет, потому и спрашиваю, может, какое другое издательство. Интересно, какие еще открытки Галилии не учлись при составлении каталога...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:18:15   #576
По умолчанию

есть такие http://foto.mail.ru/mail/batyam/1738 обменяю на Зарубина
__________________
предлагайте довоенные виды Риги и довоенные поздравительные латвийские открытки
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:04:31   #577
По умолчанию

Продаю.
1 и 2 - открытки чистые, сгибающиеся пополам (место сгиба видно на скане).
Остальные 8штук - почтовые карточки с оригинальными марками (марки напечатаны на карточке - оборотная сторона на последнем скане).

Последний раз редактировалось Zed; 13.11.2008 в 18:24:05.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 00:35:54   #578
По умолчанию

Уважаемые собиратели творчества Зарубина!
Получили предупреждение об возможном обмане.
Человек написавший - Лена ( Ракита ).

Прочитайте пожалуйста письмо:

Предупреждаю Вас о репринтах открыток Зарубина издательства "Галилея", выставленных на "Молотке" продавцом yspexcards
Я лично в апреле продала Александру Лутковскому сканы, имеющихся у меня открыток "Галилеи" для изготовления сувенирных колод карт.
В обсуждении лотов Вы можете прочитать что пишут по поводу этого зарубинисты.
У Александра имеется оборудование для производства полиграфической продукции, которую он реализует:/21king.ru/ru/about/
Лутковский утверждает что выставил оригиналы, но ему не посылались сканы внутренних сторон. Т.к. у меня есть настоящая "Галилея" (7 шт.), то хочу сказать, что не все открытки внутри чистые. У некоторых внутри есть картинка с надписью.
Несмотря на неоднократные просьбы, продавец отказывается показывать внутренние стороны лотов на аукционе.
Продав одну редчайшую открытку "Галилеи", действительно имеющейся у него, все знали об этом (в наборе с 52 популярными) за 2 с лишним тысячи, он тут же предложил такую же подборку людям, не выигравшим торги.
Можно, конечно, продавать репринты. Такое уже было. Но продавцы при этом честно писали :ПЕРЕПЕЧАТКА. и цена их была 40р.
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 00:56:54   #579
По умолчанию

Борз, а посему Лена ( Ракита ) сама об этом не написала
Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
Уважаемые собиратели творчества Зарубина!
Получили предупреждение об возможном обмане.
Человек написавший - Лена ( Ракита ).
продала качественные сканы, и вот теперь все пожинают эти плоды сиюминутной выгоды, а ведь для любых публикаций, вполне можно использовать и 50% сканы.

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
Можно, конечно, продавать репринты. Такое уже было. Но продавцы при этом честно писали :ПЕРЕПЕЧАТКА. и цена их была 40р.
Не смешно - перепечатка вхожему в типографию обходится в 4-5р./шт., не вхожему - 15-17р./шт. (посмотрите расценки любой типографии "под заказ"), а вот барыжат мах по 20-25р./шт., а по 40 - это уже верх наглости.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 01:04:10   #580
По умолчанию

Faunist, ну продажа сканов не криминал ИМХО
репринт в принципе тоже может не давить совесть
но если продаешь репринт, то надо предупреждать об этом, иначе - мошенничество ИМХО.

На счет "сама написала" насколько я знаю она в инет не часто выходит, а данный текст получен из источника, которому я доверяю.
__________________
Предлагайте любые материалы по г. Грозному и всему, что с ним связано. Открытки, книги, газеты, фото и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
открытки зарубина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эстонские открытки и латвийские открытки. Medunitsa СССР-РФ (после 1950) 1 08.11.2007 17:08:15
Эстонские открытки и латвийские открытки. Medunitsa СССР-РФ (после 1950) 0 08.11.2007 13:15:25
Две открытки Зарубина на обмен goldenbat СССР-РФ (после 1950) 1 01.03.2007 06:23:27
Продаётся 2-е Пасхальные открытки В.Зарубина для Молдавии Дмитрий Л. СССР-РФ (после 1950) 10 16.01.2007 15:42:18
Сколько может стоить самая редкая открытка Зарубина? Борз СССР-РФ (после 1950) 2 17.04.2006 18:31:48


Текущее время: 21:08:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика