Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее - Страница 20 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2020, 22:35:31   #191
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Я не могу воспроизвести этот баг потому что на моих ПК его нет!
Но раньше-то всё было нормально! Ник адресата в личке появлялся
автоматически при ответе или написании нового сообщения.
Проблема появилась после ваших недавних переделок и нововведений.
Так что это именно ВАШ косяк!
Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Мне уже надоела ваша токсичность и оскорбительные выпады. Вам (конкретно вам) всё здесь не то, всё здесь не так. Администрация не нравится, форум тоже не нравится.
Так что вы здесь забыли,в этом случае.
Мне форум нравится. Мне не нравится ВАШЕ ЛИЧНОЕ отношение к
проблемам (которые вы сами же и создаете) и ВАША ЛИЧНАЯ
реакция на обращения и жалобы пользователей.
А в остальном всё в порядке.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.10.2020, 22:46:08   #192
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Цитата:
Сообщение от Hagestolz Посмотреть сообщение
Но раньше-то всё было нормально! Ник адресата в личке появлялся
автоматически при ответе или написании нового сообщения.
Браузер не обновляете, да? Настройки бразуера либо дополнения в нём не используются, да?

Ещё раз для особо одарённых. Никакого вмешательства в код форума, который бы затрагивал часть передачи никнейма в поле, не было осуществлено. А вы как экстрасенс заявляете, да ещё так настойчиво и уже в который раз (вспоминаю прошлые ваши перлы) что это моих рук дело.
На чём основываются умозаключения? Просто на вашей токсичности и злобе. И первое и второе я больше терпеть не намерен.

Цитата:
Сообщение от Hagestolz Посмотреть сообщение
Проблема появилась после ваших недавних переделок и нововведений.
Так что это именно ВАШ косяк!
Это уже третий или четвёртый выпад ваш в таком духе. Я предупреждал вас в личке и непосредственно на форуме.
Вместо того чтобы вести продуктивный диалог касательно проблемы, вы снова выливаете здесь свою ненависть и злобу. Ладно бы она чем-то была подкреплена, дык нет.. одни предположения.

Поэтому за безосновательные обвинения и клевету, а также систематическое хамское отношение к администрации, бан аккаунта на 1 неделю.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 23:32:21   #193
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Зашел, проверил у себя, мало ли. Попробовал всеми возможными способами отправлять личные сообщения, везде автоматически подставляется ник адресата. Браузер firefox последней версии, обновляется автоматически. Коллеги, у которых это не работает, может у Вас какие особые браузеры? Ведь их тьма, мало ли каким вы пользуетесь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (06.10.2020)
Старый 07.10.2020, 08:43:41   #194
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

Есть такая проблема. При попытке отправить личное сообщение поя вляется пустое поле, в которое надо вручную вбить ник пользователя. Сказать, что это удобно - не могу. Но так как в последнее время много таких нововведений, то я на это забил и минимизировал свое посещение форума. Боротся с мельницами желания нет. Так что
Hagestolz в чем то прав.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 09:11:40   #195
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@Трудоголик, я это уже слышал. Зачем воду в ступе толочь? Я конкретно написал что требуется. С какой целью пишете одно и тоже?!

И при чём здесь нововведения, бред какой-то.
Минимизирование посещения, неудобно.. вы ещё напишите что вы на завтрак сегодня ели.. это очень «полезная» информация в данном вопросе.
Очередной пост ни о чём с целью показать своё отношение к форуму. Детский сад.

Есть проблема? Мешает? Ещё раз внимательно прочтите что я написал для её решения. А все эти очевидные сообщения - это топтания на одном месте.
Я за предметный разговор, а не подобный оффтоп.
__________________
Mare liberum apertum

Последний раз редактировалось TAIFUN; 07.10.2020 в 09:24:01.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 09:59:12   #196
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@TAIFUN, где можно почитать про решение этой проблемы?
Кстати, на телефоне тоже такой косяк
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 10:46:30   #197
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@Трудоголик, мне нужно посмотреть на проблему с устройства на котором есть данная проблема. Это можно сделать через тимвьювер или Radmin.
Я только что попробовал и через гугл хром, и на своём айфоне.. ну нет проблемы и всё тут.
Я не отрицаю что её нет у некоторых пользователей, но чтобы мне понять в каком ключе двигаться чтобы её устранить, мне надо воссоздать ситуацию когда этот баг смогу поймать и я, но этого не происходит.
По этой причине я и пишу уже восьмой раз о том чтобы кто-то предоставил удалённый доступ к своему ПК и показал проблему, а также смог проверять в режиме онлайн после моих манипуляций в админке форума.

Но всем, кто здесь писал о проблеме, оно нафиг не надо.
А мне искать иголку в стогу сена, ещё и без возможности проверить помогли мои манипуляции или нет, ещё тот геморрой.
Миниатюры
jfr6j0_E79E3B26-733E-44ED-9486-B5572CB00832.jpeg  
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 10:59:03   #198
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Трудоголик, ну посмотрите Вы на несколько вообщений выше, TAIFUN уже всё писал. Нужен внешний доступ для воспроизведения проблемы. У самого TAIFUN проблема НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ, он ее НЕ ВИДИТ, ну что тут непонятного?! Для того, чтобы решить проблему, нужно эту проблему увидеть. А все только какую-то желчь изливают, но ни один не дал того, что просит администратор.

UPD. Администратор уже и сам ответил.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (07.10.2020)
Старый 07.10.2020, 12:09:56   #199
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@TAIFUN, могу через тимвивьер дать доступ. Но это будет вечером, после 18.00 по немецкому времени.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 12:41:29   #200
По умолчанию Re: Приведите в актуальное состояние свои e-mail адреса, указанные в настройках личного кабинета

@Трудоголик, ок. Напишу в личку.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика