Хоббикартия - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Пластиковые карты > Телефонные карты
Расширенный поиск

Важная информация

Телефонные карты Таксофонные карты, карты предоплаты, GSM и другие

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2012, 18:22:34   #11
По умолчанию Re: Хоббикартия

Цитата:
Сообщение от zlatko Посмотреть сообщение
Отличие в том, что я прекрасно помню, как переименовывался данный форум... Помнится немало копий было сломано...
Каких еще копий? Пришел Сыромятников и все сделал как САМ хотел! Кроме того, насколько я вижу - Ваша регистрация тут на несколько месяцев позже того, как форум был переименован.

Цитата:
Сообщение от zlatko Посмотреть сообщение
Хоббикартия - это обозначение всего, вплоть до игровых ММРПГ карт (человек паук и т.п.)... Это слово никуда не годится
ММРПГ карта тоже может взаимодействовать с устройством или программой при своем предназначении?
 
Наверх
 
Старый 05.02.2012, 18:55:39   #12
По умолчанию Re: Хоббикартия

Цитата:
Сообщение от гугуце Посмотреть сообщение
Строго говоря, даже те, которые пластиковые - на самом деле, сделаны из целлюлозы. Давйте тогда назовем форум "целлюлозакартия".
сказочный ......... ну Давайте только ругаться не будем.!!

Последний раз редактировалось Rusinov; 06.02.2012 в 01:04:06.
 
Наверх
Старый 05.02.2012, 19:14:17   #13
По умолчанию Re: Хоббикартия

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Каких еще копий? Пришел Сыромятников и все сделал как САМ хотел! Кроме того, насколько я вижу - Ваша регистрация тут на несколько месяцев позже того, как форум был переименован.

АВМ - давайте еще выяснять кто дольше карточки собирает, у кого самые большие цены и кто дольше всего ругался с Сыромятниковым...
Время регистрации ничего не меняет, важно, что я собираю карточки несколько дольше, чем имею данную регистрацию (до этого была другая) прекрасно помню и то как эту ветку создавали, и как ее модерировали, как ее переименовывали и почему термин Хоббикартия не годится...


ММРПГ карта тоже может взаимодействовать с устройством или программой при своем предназначении?
Карты ММРПГ (я просто так набрал данные буквы, забыл точную аббревиатуру) - это игры типа монополии. До появления компьютеров были очень популярны - цель была собрать как можно больше карт (журналы, комиксы, просто колоды) и играть в стратегию, как в домино... Очень популярны в США и в Европе, мы на волне перестройки это направление деятельности перескочили (сразу компьютеры). Вставлять ее никуда не надо, надо собрать колоду и играть с себе подобными, у кого колода круче - тот молодец

Еще бейсбольные карточки бывают... Они тоже в наше направление не вписываются...
 
Наверх
Старый 05.02.2012, 19:21:07   #14
По умолчанию Re: Хоббикартия

zlatko,
Все строго 4 подфорума
Телефонокартия
Банковские карты
Транспортные карты
Прочие карточки
Все предельно ясно,зашел в раздел,выбрал тематику,и в перед.
Ни каких переплетений ,кучи-молы, и прочего хаоса.

ИМХО
Раздел называется Телефонокартия- НО ТУТ очень все запущено,захламлено.
Обсуждение,продажи,Разные карты ( Банки Транспорт Телефон) все в одной куче..........
 
Наверх
Старый 05.02.2012, 19:28:07   #15
По умолчанию Re: Хоббикартия

Цитата:
Сообщение от СПБ Посмотреть сообщение
zlatko,
Все строго 4 подфорума
Телефонокартия
Банковские карты
Транспортные карты
Прочие карточки
Все предельно ясно,зашел в раздел,выбрал тематику,и в перед.
Ни каких переплетений ,кучи-молы, и прочего хаоса.

ИМХО
Раздел называется Телефонокартия- НО ТУТ очень все запущено,захламлено.
Обсуждение,продажи,Разные карты ( Банки Транспорт Телефон) все в одной куче..........
Предлагаю транспортные карты назвать "Билеты" - это на мой взгляд лучше, а банковские засунуть в прочие...
 
Наверх
Старый 05.02.2012, 19:32:00   #16
По умолчанию Re: Хоббикартия

zlatko, Напишите как Вы видите названия подфорумов.
Просто , сколько людей,столько и мнений,нам нужно выбрать из меньших зол.
Кстати если назвать "Билеты" то начнут и "талончики" проскакивать,оно нам нужно ? ))))
 
Наверх
Старый 05.02.2012, 19:49:26   #17
По умолчанию Re: Хоббикартия

Выслушав все за и против, поразмыслив, принимаем решение назвать форум "Пластиковые карты". Согласен с Zlatko, что исторически так сложилось. Многие так привыкли, заходят именно по этому ориентиру. Да и на известном аукционе давно так и переименовали раздел. В конце концов все же знают, что такое ксерокс или отксерить. Но далеко не все "ксерят" на оборудовании XEROX. Примеров таких "исторически сложенных" много. Да, еще и памперсы к примеру.
Значит решено - "Пластиковые карты".

И еще!
Если я модератор - это не значит, что я принимаю решение и всё. Я не вождь и не главнокомандующий. Обсуждаем, спорим, предлагаем ВСЕ ВМЕСТЕ. Так будет правильней.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
СПБ (05.02.2012)
Старый 05.02.2012, 19:52:03   #18
По умолчанию Re: Хоббикартия

Буквально сегодня в клубе пацан подошёл и спросил, а где здесь ребята с пластиковыми картами? Он вообще транспортные карты искал.
 
Наверх
Старый 05.02.2012, 19:55:20   #19
По умолчанию Re: Хоббикартия

Цитата:
Сообщение от ARAM Посмотреть сообщение
Значит решено - "Пластиковые карты".
ARAM, теперь нужно обсудить название подфорумов если таковые будут.
По поводу переименований и дополнений уже переговорил с Администратором,Сейчас от нас нужно Окончательное название форума ( Оно уже есть) и Название категорий/подфорумов.
И Нужен ли отдельно раздел куплю/продам ?
 
Наверх
Старый 05.02.2012, 20:06:18   #20
По умолчанию Re: Хоббикартия

Цитата:
Сообщение от СПБ Посмотреть сообщение
zlatko, Напишите как Вы видите названия подфорумов.
Просто , сколько людей,столько и мнений,нам нужно выбрать из меньших зол.
Кстати если назвать "Билеты" то начнут и "талончики" проскакивать,оно нам нужно ? ))))
Разумеется нужно,
но если назвать билеты ... то и билеты в театр появятся, а это уже сложнее....

Подфорумы:
Телефонокартия или Телефонные карты
Транспортные карты и билеты
Прочие карты (банковские, дисконтные, идентификационные, праздничные)
Куплю/Продам

Думаю, что стоит этим ограничиться...
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика