Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9 - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Архив Завершенные сделки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 16:17:33   #11
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

Уважаемый Книголюбъ, вижу Вас эта тема сильно зацепила... Мы же с Вами договорились, что Вы этот топик посещать не будете, дабы не травмировать утонченный вкус истинного нумизмата. Что же Вы так себя не бережете?

По существу - количество моих сообщений тут, отнюдь не показатель моей активности в интернете и в этой среде в целом. Так что прошу поспешные выводы не делать.

По поводу монет - Ваш расчет примерно верный. Да я его и не скрываю и не скрывал с самого начала! Просто не каждый "желающий" станет заморачиваться ради одной-двух монет, искать специалистов, договариваться, проверять, ездить и пр... Многим проще просто купить и все!
Да, и еще, уважаемый Книголюбъ, Вы когда в магазин приходите - рассказываете продавщице структуру себестоимости батона хлеба? Ведь его тоже каждый желающий может испечь у себя дома...
 
Наверх
 
Старый 25.02.2012, 16:27:56   #12
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

Все это рукоблудие расчитано на лохов. А при продаже в разделе нумизматика без примечания, что это настоящая монета покрашенная краской имитирующей золото, является откровенным мошенничеством.
Куда смотрит модератор раздела?
 
Наверх
Старый 25.02.2012, 16:36:33   #13
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

Прошу сначала познакомиться с темой, прежде чем делать такие заявления. Монета настоящая, электрохимически покрытая золотом. Причем тут покраска???
Преречитайте мое первое сообщение, я абсолютно точно все описал. Где тут мошенничество?
Если Вам что то непонятно по матчасти в этой теме - Вы сначала поинтересуйтесь, а затем делайте выводы...
 
Наверх
Старый 25.02.2012, 16:40:26   #14
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

Да, Господа модераторы! Удалите, пожалуйста, эту тему... Надоело доказывать, что не верблюд. Все разжевал, описал, рассказал, тем не менее, столько возмущенных, обиженных и оскорбленных "специалистов"...
"приятный" форум, ничего не скажешь.
 
Наверх
Старый 25.02.2012, 16:42:45   #15
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

Уважаемый axon, позволю себе высказаться еще раз в теме, Вы уж простите...
Цитата:
Сообщение от axon Посмотреть сообщение
Да, и еще, уважаемый Книголюбъ, Вы когда в магазин приходите - рассказываете продавщице структуру себестоимости батона хлеба?
Есть один момент, когда я иду в магазин, то покупаю батон как хлебобулочное изделие, мне нужно оно. Если я увижу, что под видом батона продается не хлебобулочное изделие, а какая-то кака, то я, минимум, не стану это покупать, а потом еще и всем расскажу, что в этом магазине продается не батон, а черте что. Ну а потом с этим магазином и проверяющие органы пообщаются...

Так и здесь. Нумизматика - это увлечение монетами, произведенными государственными учреждениями. А это - бяка, а не монета... Точнее монета, покрытая бякой. Как батон, покрытый бякой... Вы станете его есть?
 
Наверх
Старый 25.02.2012, 16:47:19   #16
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

Цитата:
Сообщение от axon Посмотреть сообщение
Да, Господа модераторы! Удалите, пожалуйста, эту тему... Надоело доказывать, что не верблюд. Все разжевал, описал, рассказал, тем не менее, столько возмущенных, обиженных и оскорбленных "специалистов"...
"приятный" форум, ничего не скажешь.
Я Вас сразу писал, что Вы ошиблись адресом...

А тему удалять не нужно, можно просто закрыть... Дабы еще подобные не создавались.
 
Наверх
Старый 25.02.2012, 16:48:25   #17
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

я НЕ модератор этого раздела и выражаю сейчас свое частное мнение.

axon торгует изделием честно, по меньшей мере, не утверждая, что это официальное покрытие.
Я тоже считаю, что это просто порча монеты, но если кому-то это нужно, почему нет?
Сувенир как сувенир, ради Бога, пусть продается себе спокойно.
а доказательства того, что это позолота, а не нитрид титана, это дела продавца и покупателя, если последнему нужны эти самые доказательства.

Чего травите продавца? Торгует себе и торгует, цена - его дело, дорого - пройди мимо, нужна монета - поторгуйся.
__________________
Да вознесет вас Господь... в свое время
Неграмотный - тот же слепой. Всюду его ждут неудачи и несчастья

 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
axon (25.02.2012)
Старый 25.02.2012, 18:45:53   #18
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

Взяли и сорвали человеку тему. Будьте терпимее господа, если хотите купить за 300р так прямо и скажите.
 
Наверх
Старый 25.02.2012, 19:04:30   #19
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

Цитата:
Сообщение от ZeroCold Посмотреть сообщение
Будьте терпимее господа
Вы уж простите, но терпимость уже к хамству в храмах и гей-парадам приводит... Может хорош терпимости, порядок он лучше.

Никто не против продажи таких "изделий", Но где в первом посте указание, что это обычная монета кустарным способом покрытая неизвестно чем... Пусть даже и золотом.

Не знаю как Вам, а мне поднадоели темы на формах, когда начинающие нумизматы начинают вопрошать, а был ли госвыпуск монеты 25 руб. с золотым покрытием.

Может терпимость поменяем на уважение к ближнему, в частности к начинающим коллекционерам? И перестанем, наконец, барыжить???

P.S. Мне это и задаром не нужно))
 
Наверх
Старый 25.02.2012, 23:14:08   #20
По умолчанию Re: Продам 25 р. Сочи 2014 в золоте 999.9

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Вы уж простите, но терпимость уже к хамству в храмах и гей-парадам приводит... Может хорош терпимости, порядок он лучше.

Никто не против продажи таких "изделий", Но где в первом посте указание, что это обычная монета кустарным способом покрытая неизвестно чем... Пусть даже и золотом.

Не знаю как Вам, а мне поднадоели темы на формах, когда начинающие нумизматы начинают вопрошать, а был ли госвыпуск монеты 25 руб. с золотым покрытием.

Может терпимость поменяем на уважение к ближнему, в частности к начинающим коллекционерам? И перестанем, наконец, барыжить???

P.S. Мне это и задаром не нужно))

Тогда следует призвать перестать барыжить всеми десятирублевыми монетами, выпускающимися многомиллионными тиражами с номиналом 10 рублей, вот только покупаем мы их у перекупов по 25-60 и больше рублей.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам НАБОРЫ СОЧИ 2014,марки,открытки moscow_mint Тематические марки и серии [Продажа/Покупка] 4 13.08.2016 20:42:25
продам монету 3 рубля Фигурное катание Сочи 2014 julia9066 Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 0 13.01.2016 11:25:30
ПРОДАМ: значки олимпиада Сочи 2014 Gla-fire Знаки (за исключением ромбов), значки, награды гражданских и военных учебных заведений, спорт 11 06.06.2014 12:29:58
Альбом для 4 монет и 1 банкноты Сочи 2014 год, продам ANTIKVATOR РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 4 16.02.2014 00:14:05
Продам Монеты Сочи 2014 талисманы цветные матовые. Москва. Akash Юбилейные монеты современной России - Продажа 1 04.07.2013 23:48:32


Текущее время: 07:56:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика