Продам эстампы - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 16:03:00   #11
По умолчанию Re: Продам эстампы

Цитата:
Сообщение от antart Посмотреть сообщение
dub, Ох и долго вы будете продавать их за эти деньги!
Это вообще не эстампы.
Это типографские тиражированные копии с известных картин из собрания Дрезденской галереи.
Для "знатоков"- титульный лист альбома эстампов, размер 76 см Х 54 см и пара страниц из описания.
Миниатюры
IMG_8208 [1280x768].jpg   IMG_8209 [1280x768].jpg   IMG_8210 [1280x768].jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2012, 16:56:10   #12
По умолчанию Re: Продам эстампы

Цитата:
Сообщение от dub Посмотреть сообщение
Это - эстампы.
А сколько я их буду продавать...это- моё дело.
Вы правы - это эстампы .Только тиражированы они типографским способом с матриц .Так печатают иллюстрации книг.Стоимость отдельных листов в пределах 10 -15 долларов,в зависимости от сюжета и сохранности .Продавать лучше цельным альбомом т.к. сам альбом представляет собой образец популяризации искусства середины восемнадцатого века ( год издания 1757).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:45:57   #13
По умолчанию Re: Продам эстампы

Цитата:
Сообщение от HERO Посмотреть сообщение
Вы правы - это эстампы .Только тиражированы они типографским способом с матриц .Так печатают иллюстрации книг.Стоимость отдельных листов в пределах 10 -15 долларов,в зависимости от сюжета и сохранности .Продавать лучше цельным альбомом т.к. сам альбом представляет собой образец популяризации искусства середины восемнадцатого века ( год издания 1757).
Интересно это каким же способом печатали иллюстрации для книг в 1757, а вообще то не подержав листа в руках, сказать о нём что то определённое по моему невозможно. По мне, это напечатано в конце 19века, с доски изготовленной каким фото - механическим способом, тогда цена действительно 10 - 15 USD. Но возможно это и не так.
__________________
"Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор..."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 09:02:17   #14
По умолчанию Re: Продам эстампы

Цитата:
Сообщение от oleg01 Посмотреть сообщение
Интересно это каким же способом печатали иллюстрации для книг в 1757, а вообще то не подержав листа в руках, сказать о нём что то определённое по моему невозможно. По мне, это напечатано в конце 19века, с доски изготовленной каким фото - механическим способом, тогда цена действительно 10 - 15 USD. Но возможно это и не так.
Чем фантазировать на околоантикварные темы - приезжайте кому интересно ко мне и смотрите, кроме того часто бываю в Москве и, если, есть не праздный интерес привезу эстампы посмотреть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эстампы «на страже завоеваний октября» igor_34 Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 10 08.05.2023 20:54:17
Эстампы 70-х годов СССР Зарница Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 28.08.2016 15:35:59
Продам Продам Продам объектив и футляр от фотоаппарата Ломо мерси Фототехника : Обсуждение / Продажа 3 28.05.2015 18:19:58
продам-Юбилейные монеты номиналом 10 рублей сериями+25рублей сочи-продам RedBaron РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 9 19.02.2014 13:47:54
Продам Цепи Бисмарк.Золото 585 пр. новые., Продам по 1150 р. за гр. Urok Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 7 24.01.2014 11:01:39


Текущее время: 16:09:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика