нужна инфа по Истории монетного обращения на Украине - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2006, 01:44:19   #1
По умолчанию нужна инфа по Истории монетного обращения на Украине

Срочно нужна инфа по Истории монетного обращения на территории Украины с древнейших времен и до наших дней( Желательно детально про становление денежной системы современной Украины в 1991 - 1996г. и далее ). Хто может, киньте ссылку, или поведайте коротко о главном,надо срочно - до вечера воскресенья!!!
__________________
Познание превыше всего!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.12.2006, 21:54:57   #3
По умолчанию

Эээээ......типа того, только поменьше размером. В сроки не вложился, а вот инфа всеровно не помешает. Вот что в Украине ходило до становления власти Р.Империи? Когда тут начали ходить монеты вообще( я так понимаю, что вначале сюда пришли и долго ходили Римские и др. иностранные монеты, или как?), и особо интересно: что использовали здесь до появления нормальных монет? :D
Я всё понимаю, Модераторы по 25 часов в сутки работют, но неужели ссылку так трудно бросить или десять строчек нащелкать... :ROFL:


Цитата:
Модераторы по 25 часов в сутки работют, но неужели ссылку так трудно бросить или десять строчек нащелкать... :ROFL:
Инет рулит, причем тут модераторы?
Модератор.
__________________
Познание превыше всего!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 05:54:42   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shima
Я всё понимаю, Модераторы по 25 часов в сутки работют, но неужели ссылку так трудно бросить или десять строчек нащелкать... :ROFL:
Попробуйте в Яндексе набрать задаваемые вами вопросы и из отобранного материала выявить для себя интересующий вас вопрос. Я конечно могу дать ссылку на мою домашнюю библиотеку, но вряд ли вы приеде в Красноярск. : )))

зы - на счёт ссылок в инете. Скажу одно. Вам их может дать только тот, кто глубоко интересовался данной темой. На своём уровне я знаю приблизительное движение монет на Украине, но глубоко не задавался этой целью. Меня интересует весь мир...
__________________
Best regards
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика