. . - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2004, 19:03:25   #21
По умолчанию Re: yvert для всех

[quote="АВМ"]
Цитата:
Сообщение от vlad70
povtoryayu
net pryamoy ssylki
snachala nado ustanovit programmu, nastroit ee tolko potom nachat zakachivat yvert
да хотя бы отсюда
http://informer2004.by.ru/rus/emule.htm
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2004, 23:36:58   #22
По умолчанию Re: yvert для всех

Цитата:
Сообщение от АВМ
Цитата:
Сообщение от vlad70
povtoryayu
net pryamoy ssylki
snachala nado ustanovit programmu, nastroit ee tolko potom nachat zakachivat yvert
А ты им на иврите, на иврите отвечай! Сразу поймут!

А вообще-то они по-моему спрашивают про ту прогу, где на сайте про нее в форуме написано...
Да скачал я прогу. Я о другом - какую ссылку я в енй должен установить для Ивера? Где на форуме, в каком разделе говорится о скачивании Ивера? Про Ивер я, не про прогу. На иврите не могу, звиняйте.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 00:21:59   #23
По умолчанию Re: yvert для всех

Да скачал я прогу. Я о другом - какую ссылку я в енй должен установить для Ивера? Где на форуме, в каком разделе говорится о скачивании Ивера? Про Ивер я, не про прогу. На иврите не могу, звиняйте.[/quote]

nu na ivrite eto-chereschur
araz ustanovili togda v srarch nabiraete yvert i klikaete na nego.
on otobrazitsa v okne transfers.dalee zhdete poka zagrusitsa ---neskolko dney.
potom chtoby zapisat ego na disk sca4ivaete programmu alkohol2000 ili s pomoz4yu nero zapisyvaete kak disc-obraz.
dalshe ---zavtra
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 00:27:34   #24
По умолчанию

2 vlad70 - А ты можешь поместить, Ивер, который скачал на каком либо сайте.? Для обозрения и скачивания.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 01:10:50   #25
По умолчанию Re: yvert для всех

Цитата:
Сообщение от vlad70
araz ustanovili togda v srarch nabiraete yvert i klikaete na nego.on otobrazitsa v okne transfers.dalee zhdete poka zagrusitsa ---neskolko dney.
potom chtoby zapisat ego na disk sca4ivaete programmu alkohol2000 ili s pomoz4yu nero zapisyvaete kak disc-obraz.
dalshe ---zavtra
Во. Спасибо, теперь все понятно.
Надо понимать, что этот каталог - только Франция? А ее территории там есть? 350 метров - маловато для всего мира, наверное.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 00:37:50   #26
По умолчанию Re: yvert для всех

Надо понимать, что этот каталог - только Франция? А ее территории там есть? 350 метров - маловато для всего мира, наверное.[/quote]

каталог закачал,скинул на диск,но пока не пользовался--некотоые проблемы с компом.думаю,что может я открою на своем компе :? доступ к папке ,где он хранится,и вы сможете зайти и скачать,но как это сделать--технологию не знаю :? кто в курсе--окажите помощь,плз
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 00:40:38   #27
По умолчанию

Понимаю, что поднимаю очень старую тему, но этого того стоит: сегодня скачал тот самый электронный Ивер 2005 по Франции, о котором речь выше, -- сразу сумел легко (в каталоге есть поиск) найти много марок по своей теме, которые раньше в упор не видел в Скотте и даже в Михеле! Еще классно то, что каталог и на английском, и на французском! В общем всем очень советую! Могу объяснить, как скачивать, если кто не знает как Е-мул пользоваться. В принципе можно было бы договориться и на диске передать, но это уже надо через почту договариваться...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 01:15:46   #28
По умолчанию

А там только Франция?
А какой формат? Акробат?
А общий размер какой?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 02:23:51   #29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
А там только Франция?
А какой формат? Акробат?
А общий размер какой?
AndreyR, я несколько месяцев назад писал, про он-лайн каталог только на Францию, своя программа-каталог.
CD Прилагается к 1-тому Ивера в тв. переплете, Франция :D
Стоит временной счетчик, кажется?
А полноценная версия на CD только продается.
А что там на халяву скачать можно - это интересно
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 11:38:00   #30
По умолчанию

Возможно это и есть приложение к бумажному каталогу. Не знаю точно, но файл называется Yvert&Tellier.Timbres.de.France.2005.FR.Tome.1.V3.[Yvert.et.Tellier].-.Image.BIN-CUE-MD5.---OK--.zip, из чего можно сделать соотвествующие выводы. Электронный вариант представляет собой программу, которая ставится на диск, а всю основную информацию (картинки марок и т.п.) считывает с СД.
Есть возможность заносить в память, какие марки есть, какие на обмен, что нужно докупить и т.п.
Марки ТОЛЬКО Франции, но сейчас в процессе закачки стоит и каталог Бельгии, но судя по всему он 2001 г. В моей тематике это правда не столь принципиально, посему и качаем.
Общий размер Франции -- 395 мб в архиве. Еще понадобится Алкоголь 120%, чтобы все это или смонтировать на жестком диске или загнать на компакт диск -- это уж кому как больше нравится.
По Франции в каталоге содержатся цены и описание изображения на марках, ну и картинки марок, конечно (postage, service, military, tax, airmail, postmarked, red cross, blocks).
Наверное, когда есть еще и бумажная версия, то это совсем здорово, но уже стоит денег. Кто тратиться не хочет -- можно скачать вариант СД и пользоваться -- не смертельно.
Про временной счетчик ничего сказать не могу -- пока все пашет! К тому же временные счетчики в основной массе обходятся легко, как теже ключи к Касперскому, сорри за оффтопик.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика