. . - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2005, 11:57:19   #31
По умолчанию

чтобы сто раз не описывать одно и то же словами прилагаю скриншоты (немного уменьшеные) каталога. Конечно, все скриншотить не стану, но для ориентировки парочку выкладываю
Миниатюры
resize_of_yvert-2.jpg   resize_of_yvert-1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2005, 16:10:27   #32
По умолчанию

Ну да, оно самое и есть, через 21 день закрывается :(
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 16:14:38   #33
По умолчанию

da, kstati, dolzhen byl uzhe v osle poyavit'sa vtoroy tom scotta 2006---kto-to ego uzhe videl? pervy tom ya skachal es4o paru mesiazev nazad.
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 16:16:04   #34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Ну да, оно самое и есть, через 21 день закрывается :(
Только что поставил ему в часах время -- декабрь 2005. Все пашет! А до декабря еще много больше, чем 21 день. Может он у меня крякнутый? Иногда выводит сообщения о какой-то ошибке, но она не влияет на работу в каталоге. Наверное, его "сломали" и теперь все ОК. У Вас еще может быть была какая-нибудь версия -- типа попробуй, а потом купи. Попробуйте ставить ему время какое-нибудь типа февраль 2002 -- может и Ваш начнет работать в такой среде. У меня во всяком случае проблем никаких!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 16:18:04   #35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad70
da, kstati, dolzhen byl uzhe v osle poyavit'sa vtoroy tom scotta 2006---kto-to ego uzhe videl? pervy tom ya skachal es4o paru mesiazev nazad.
Пока, по-моему, второго тома Скотта в осле еще нет -- только 2 первых диска.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 16:35:01   #36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurassn
Попробуйте ставить ему время какое-нибудь типа февраль 2002 -- может и Ваш начнет работать в такой среде.
У меня версия с родного французского CD. Управляющий файл имеет имя "________.____(чего-то).DLL" - т.е. не копируется и не редактируется (CD - копия - перестает работать, как он-лайн каталог). Может кто уже родной взломал и в инете выложил, только какой ему в этом смысл -- не понятно Это деньги, а не собственный фитишь А если поставить крайнюю дату типа "февраль 2002" - ТО весь комп может глюкануть
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 16:52:51   #37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
А если поставить крайнюю дату типа "февраль 2002" - ТО весь комп может глюкануть
Не знаю. Вам видимо страшно попробовать :) Я все время ставлю себе 2002 г., когда обновляю антивирус, так как срок действия ключа у меня давно истек. И ничего не глюкает! :) Не может комп глюкать от того, что доступно и легко может поменять любой пользователь или программа. Винды, конечно, вещь глючная, но уж от такого ламерства их защили -- там ведь перед выпуском программы сидит целая куча народу и пытается как может ее сломать, а эти глюки потом исправляют. Пока так не протестируют все проги под бета версией идут ;) В общем, по каталогу могу сказать лишь то, что у меня все работает. Кому надо -- скажу где и как скачать, кто хочет на СД -- тоже обращайтесь через почту.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 16:57:12   #38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
У меня версия с родного французского CD. Управляющий файл имеет имя "________.____(чего-то).DLL" - т.е. не копируется и не редактируется (CD - копия - перестает работать, как он-лайн каталог)
Кстати, у меня такого файла на диске нет!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 17:02:53   #39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
Может кто уже родной взломал и в инете выложил, только какой ему в этом смысл -- не понятно Это деньги, а не собственный фитишь
По этому поводу могу заметить лишь то, что файл в и-нете никто не выкладывал. Если не знакомы с принципом работы программ П2П, то можете почитать на форме, который выше указывал Влад70. На счет фитиша могу посоветовать зайти на lomalka.ru и подумать фитишь это или что? Там есть кряки практически к любой программе. А деньги, кстати, можно рекламой зарабатывать -- баннеры и т.п. Так что не обязательно заставлять платить конечного пользователя -- Вы же, например, радио слушате, телевизор -- смотрите. С Вас за это деньги берут кроме как за электричество и за антенну в доме, что никак не приносит прибыли тем, кто Вам вещает? Ну вот видите, как интересно в жизни бывает
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 22:51:21   #40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist
А если поставить крайнюю дату типа "февраль 2002" - ТО весь комп может глюкануть
Да ничего там не случится Просто, после того, как попользовались каталогом, снова верните дату и все.
Кроме того, есть такая программка "Назад в будущее", она такую "отмотку времени" делает только для указанной программы. По поиску несложно найти. Отечественная.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика