Открытое письмо Модератору - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2005, 12:20:14   #1
По умолчанию Открытое письмо Модератору

Здравствуйте, уважаемый Модератор!..........

Далее шёл текст моего письма, адресованный не столько к нашему Модератору, сколько ко всем нам...

Я удалил его, полагая, что наиболее правильным было бы закрыть данную тему и более не акцентировать на ней внимание окружающих. Я так же полностью согласен с мнением, что повышенное внимание к поднятой теме, не способствует её искоренению в будущем.

Благодарю всех, кто высказал своё мнение. И прошу прощения, что отнял у Вас драгоценное время.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2005, 13:26:25   #3
По умолчанию

Бахвальство, ложь и прочие "ценности", преподнесенные в частности "голландско-японским" тандемом на этом форуме, несомненно подлежат пресечению!!!

В этом я полностью согласен с tornado_rock.
__________________
Филателист филателисту не друг, а брат!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 13:36:07   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Подписываюсь под этим письмом!
Да и мне, многое из сказанного по душе. Добро всегда хорошее, Зло - плохое. Форум должен быть хорошим, плохой форумчанин (форумчане) должны или изменить образ действий или покинуть форум. Все люди - братья. Как тут спорить?
Мило поговорили на общие темы о хорошем и плохом и ладушки. Зато, что немаловажно, мы (которые за Добро, а не за Зло), заботимся о форуме, хотим только хорошего. Мы - молодцы.
Ура, товарищи.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 14:21:37   #5
По умолчанию

Андрей, прошу прощения, но это называется "демагогия". :(
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 14:50:14   #6
По умолчанию

Поддерживаю коллегу tornado_rock.
А позиция Модератора мне не понятна.
Ведь участники форума, осуждающие подобное поведение, не призывают махать секирой. А дают понять, что ущемляются их моральные принципы. Но складывается впечатление, что администрация больше заботится о "свободе" слова японцев-голландцев, чем о правах доброй половины сообщества . Или просто смотрят чем это кончится? А может кончится плохо...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 14:52:11   #7
По умолчанию

Однако, что случилось то?
Если это аферист(очень похоже) пытался дурануть и денег выманить,
-компетенция форумчан налицо! Разводку определили!
Да и посмотрели себе на пользу, чтоб не попасть в другой раз.
Надоело, - ткнули в альбом, откуда он берет сканы.
Заступились за свои марки. Он и сник.
Ни от кого же не убыло?
А с другой стороны, - мы же не знаем, кто это.
Может клоун какой, думает что шутит весело.
А может несчастный паралитик, инвалид-колясочник.
Без друзей и жены. И вся радость жизни -полазить в сети
и шутить неудачно. М.б. в самом деле хотел знакомства завести
и теперь растроенно плачет, что так неудачно получилось.
Что форуму -то обиженку из себя строить?
Есть лично оскорбленные или материально претерпевшие?
Помню был похожий случай в 1962-м.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 14:52:16   #8
По умолчанию

Мне дкмается, что под изложенным tornado_rock подпишется большинство постоянных посетителей форума. Все так. И Модератор, конечно, мягко говоря, не прав. Но я хотел сказать о другом. Мне кажется, что подобные "выходки" случайных гастролеров рано или поздно случаются на всех популярных форумах. Но, что интересно, реакция постояльцев на них везде, примерно, одинаковая. Многие постояльцы поначалу сами не прочь поучаствовать в предлагаемом "обмене мнениями", а когда надоедает, вот тогда начинаются дружные осуждения содеянного.

Модератор, конечно, может и обязан удалять посты, в которых нарушены правила поведения на форуме. Но подобное "зло", на мой взгляд, можно искоренить только единственным способом. Нужно, после того, как "злоумышленник" разоблачен, просто всем перестать реагировать на его "выходки". Разговоры с самим собой очень быстро сходят на нет, и проблема исчезает сама собой. Вот и все.

А у нас тут что получилось? Уже на второй странице "переписки" с Танакой Седой заподозрил неладное, на третьей - его полностью разоблачили, а потом наговорили еще 7 страниц. И с Голандцем - таже история продолжается.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 15:00:22   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shiraliv
... сами не прочь поучаствовать в предлагаемом "обмене мнениями", а когда надоедает, вот тогда начинаются дружные осуждения содеянного.
Точно, а то как в том анекдоте- " Предоставьте другую жилплощадь, а то со шкафа падаю..." Знаете?

Модератор, конечно, может и обязан удалять посты, в которых нарушены правила поведения на форуме. .
А в каком посте были нарушения?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 15:09:05   #10
По умолчанию

Ну не было нарушений, потому и не удалял он ничего.
Но я-то совсем о другом говорил...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо-приглашение В. В. Горбатко. ЕвгенийС Общий форум по филателии 71 01.08.2007 00:28:41
Открытое письмо общества Эквитебль Yurson Российская Империя 2 13.03.2007 19:03:11
Открытое письмо Финляндия ka20 Российская Империя 7 16.09.2006 15:09:10
Модератору! Koran Общий форум по филателии 6 27.09.2005 00:13:17
Открытое письмо без марки Петрович-2 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 3 28.05.2005 08:00:16


Текущее время: 18:11:31. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика