что за сокращение "Р.О.П. и Т." ? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2020, 17:29:08   #11
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Русское общество пароходства и торговли (РОПиТ) каталог Зверева, Соловьева, Загорского, Michel
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
dijatel (30.10.2020)
 
Старый 30.10.2020, 11:30:59   #12
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Потому что это вспомогательный выпуск 1919 г. Вам самому не стыдно, занимаясь марками, такие вопросы задавать? Мне, не филателисту, потребовалось меньше минуты, чтобы ответить на этот вопрос.
во первых за базаром следи, ты, НЕсказочный ......., а самый настоящий ......

во вторых на картинку посмотри внимательно, может что и увидишь, именно поэтому я и спросил про надпечатку "4" !!!

в третьих надо было договориться со своим дружком какую картинку совать, а то ты тычешь одно, а он совершенно другое (хотя справедливости ради нужно признать что его картинка смахивает на правду)

в четвёртых я ясно сказал тебе - покажи картинку из каталога михель

а в пятых, тебе надо было у него же и спросить, зачем ты берёшься отвечать на вопросы, о которых не имеешь понятия
Миниатюры
Screenshot 2020-10-29 210826 - Kopie (2).png  
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825

Последний раз редактировалось dijatel; 30.10.2020 в 11:50:17.
 
Наверх
Старый 30.10.2020, 11:33:14   #13
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Цитата:
Сообщение от Дружбан Посмотреть сообщение
Русское общество пароходства и торговли (РОПиТ) каталог Зверева, Соловьева, Загорского, Michel
ясно, весьма признателен за помощь
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 30.10.2020, 11:41:53   #14
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Потому что это вспомогательный выпуск 1919 г. Вам самому не стыдно, занимаясь марками, такие вопросы задавать? Мне, не филателисту, потребовалось меньше минуты, чтобы ответить на этот вопрос.
а в шестых, ты что затычка в кадую дырку, или что ? я ж тебе ещё много лет назад сказал - проходи мимо моих тем, тебя лично они не касаются, ты в число добрых людей никак не вписываешься. твои ответы вызывают чувство омерзения. у тебя что, в попе так сильно свербит, что обязательно нужно ответ написать ? не надо так явно показывать своё чувство неполноценности. Я бы тебя забанил в темах, но ты прикрываешься левым статусом модератора, и тебя оказывается нельзя забанить
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 30.10.2020, 12:13:15   #15
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Да... тяжелый случай.
Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
в третьих надо было договориться со своим дружком какую картинку совать, а то ты тычешь одно, а он совершенно другое (хотя справедливости ради нужно признать что его картинка смахивает на правду)
Картинка от Duck иллюстрирует выпуск 1900 г. и показывает на какой марке была надпечатка 4 para. К показанной в теме марке она не имеет никакого отношения. В теме - одесский выпуск 1919 г. с особой надпечаткой. Хорошо бы иногда умываться по утрам, что можно было видеть различия в надпечатках. Хотя кому это я.
 
Наверх
Старый 30.10.2020, 12:19:10   #16
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Да... тяжелый случай.

Картинка от Duck иллюстрирует выпуск 1900 г. и показывает на какой марке была надпечатка 4 para. К показанной в теме марке она не имеет никакого отношения. В теме - одесский выпуск 1919 г. с особой надпечаткой. Хорошо бы иногда умываться по утрам, что можно было видеть различия в надпечатках. Хотя кому это я.
а в шестых, ты что затычка в кадую дырку, или что ? я ж тебе ещё много лет назад сказал - проходи мимо моих тем, тебя лично они не касаются, ты в число добрых людей никак не вписываешься. твои ответы вызывают чувство омерзения. у тебя что, в попе так сильно свербит, что обязательно нужно ответ написать ? не надо так явно показывать своё чувство неполноценности. Я бы тебя забанил в темах, но ты прикрываешься левым статусом модератора, и тебя оказывается нельзя забанить
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (30.10.2020)
Старый 30.10.2020, 13:31:10   #17
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
во первых за базаром следи, ты, НЕсказочный ......., а самый настоящий ......
Есть пара ранее общепринятых слов и выражений, которые в недавнем прошлом обрели Хозяина. Некрасиво чужое пи... брать.
 
Наверх
Старый 30.10.2020, 13:32:49   #18
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
а в шестых, ты что затычка в кадую дырку, или что ? я ж тебе ещё много лет назад сказал - проходи мимо моих тем, тебя лично они не касаются, ты в число добрых людей никак не вписываешься. твои ответы вызывают чувство омерзения. у тебя что, в попе так сильно свербит, что обязательно нужно ответ написать ? не надо так явно показывать своё чувство неполноценности. Я бы тебя забанил в темах, но ты прикрываешься левым статусом модератора, и тебя оказывается нельзя забанить
Радуйся, что ответ получил и перья не потерял, банщик. В другой раз так не повезет.
 
Наверх
Старый 30.10.2020, 13:40:06   #19
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Как говорится "специально для дятлов" и вообще для голосистых и ленивых пернатых, коим в лом даже каталоги почитать.
Открою им тайну - окромя Михеля есть еще каталоги по маркам. И там можно узнать, что почта в Леванте закрылась аж в 1914.
Показанные марки относятся к Одессе периода Гражданской войны (П.Н. Врангель). Для дятлов - это было после 1914 (что Книголюбъ и написал). Для почты не использовались, поэтому в Михеле нет. Но, скорее всего, дятлов интересует только ее стоимость...
 
Наверх
Старый 30.10.2020, 13:46:03   #20
По умолчанию Re: что за сокращение "Р.О.П. и Т." ?

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Как говорится "специально для дятлов" и вообще для голосистых и ленивых пернатых, коим в лом даже каталоги почитать.
Открою им тайну - окромя Михеля есть еще каталоги по маркам. И там можно узнать, что почта в Леванте закрылась аж в 1914.
Показанные марки относятся к Одессе периода Гражданской войны (П.Н. Врангель). Для дятлов - это было после 1914 (что Книголюбъ и написал). Для почты не использовались, поэтому в Михеле нет. Но, скорее всего, дятлов интересует только ее стоимость...
ты знаешь, кенгуру, единственное о чём я очень сожалею, это то что ты очень далеко находишься. если б ты был поближе, я приложил бы много сил, чтобы тебя разыскать и лично с тобой о пернатых поговорить
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
что за сокращение "р.о.п. и т." ?

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика