Куплю рекламные вкладыши Эйнема и аналогичные - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филокартия > Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии > Покупка
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 21:04:40   #1
По умолчанию Куплю рекламные вкладыши Эйнема и аналогичные

Куплю рекламные вкладыши Эйнем и анлогичные им.
Качество значения не имеет.
Эти вкладыши у филокартистов часто встечаются среди открыток, но это не открытки!
Их размер примерно 11 х 7 см.
Выглядят примено так:
Миниатюры
102.jpg   103.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:49:25   #2
По умолчанию

Андрей, добрый день, Да, в запасниках есть пара подборок Русских рекламных вкладышей. Примерно этих размеров.
готов послать на мейл.
Также в коллекции есть вкладыши ГИЛЬЗОВОЙ фабрики Э.Шоле - торговой марки Картуш.

Вопрос - каких производителей до 1917 года вкладыши вам попадались?

С почтением

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:28:28   #3
По умолчанию

Вот это не аналогичное случайно





этой уже давно нет!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:52:17 Автор темы   #5
По умолчанию

Цитата: Сообщение от cigar_club Посмотреть сообщение
Андрей, добрый день, Да, в запасниках есть пара подборок Русских рекламных вкладышей. Примерно этих размеров.
готов послать на мейл.
Также в коллекции есть вкладыши ГИЛЬЗОВОЙ фабрики Э.Шоле - торговой марки Картуш.

Вопрос - каких производителей до 1917 года вкладыши вам попадались?

С почтением

Спасибо, если не трудно пришлите сканы на почту Andreyn1969@mail.ru.
Кроме Эйнема, у меня есть пара вкладышей Санкт-петербургской химической лаборатории, вот они:
Миниатюры
1000.jpg   1001.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:54:43 Автор темы   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Вот это не аналогичное случайно

Не совсем. Интересует Россия до 1917 г. И именно Эйнем.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:55:37 Автор темы   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Посмотрите вот здесь http://www.molotok.ru/item667217373_...tki_1867g.html

Спасибо, Молоток мониторю регулярно. В этом лоте Германия.
Меня интересует только Россия.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:10:30   #8
По умолчанию

Андрей Н,
есть один такой вкладыш (47ммХ110мм).
Миниатюры
f5518a055d9c.jpg   465298c7e9db.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю рекламные вкладыши Эйнемъ AndrewKK Покупка 1 28.08.2023 23:54:06
Рекламные карточки-вкладыши на ПОЧТОВУЮ тему Hagestolz Непочтовые марки и другие знаки 5 22.12.2017 13:10:40
Рекламные вкладыши от шоколада игорь димин Архив сделок - Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 1 12.03.2015 11:23:59
Рекламные карточки - вкладыши. Фауна. Дрейф Продажа 0 02.06.2014 19:27:31
Куплю рекламные вкладыши Эйнем им подобные Андрей Н. Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 15.06.2009 21:09:32


Текущее время: 11:52:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика