Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2021, 15:53:30   #11
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

Цитата:
Сообщение от Andrew_bel Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что опытные форумчане не купят по предоплате у человека у которого нет ни рейтинга ни поручителя. Странное Ваше желание при таких очевидных обстоятельствах.....
Я воздухом не торгую
Не верю что бы здесь на форуме не было бы хотя бы 1 человека из моего города
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2021, 16:18:15   #12
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

Если вы хотите продать свои вещи за нормальные деньги,вам нужна репутация,которая зарабатывается на сделках,золотые монеты лично меня не интересуют,было желание поучаствовать в вашей соседней теме,вчера поспрашивал по знакомым,из вашего города у меня нет знакомых знакомых,что неудивительно,тут из миллионников,не считая Москвы и Питера всего по несколько человек,хотите подарить пару царских рублей за пятак,ваше право,я не готов рисковать своими деньгами,если вы посмотрите мои темы,у меня вещей в продаже ни на один миллион выставлено,мне уж точно нет смысла скрываться получив монеты,зато есть смысл удостовериться,что именно эти монеты я получу,и ничего личного здесь нет,потому,что большинство здесь уже кидали и не по одному разу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 09:53:01   #13
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

а я вам форумчанам не верю- уж слишком много взломов везде в интернете на форумах и аукционах
Я то здесь нахожусь- от личной встречи не отказываюсь
Беда в том что молодые нумизматы уехали из нашего города
В нашем городе делать нечего- все позакрывалось
А я остался- мне некуда ехать
Так что повторяю от личной встречи не отказываюсь
А вперед никому ничего не высылаю
Почему продаю с низкого старта- так сокращение везде
Под Новый Год работал 1 день-заработал 1300 руб
Читайте новости НОКС ТВ
https://nokstv.ru
Да кстати Моряк собиратель так же начинал продавать фалеристику с нуля и никто ему не верил
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 21:00:59   #14
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

Цитата:
Сообщение от boval Посмотреть сообщение
Старт 17 000 руб.
монета Ваша
Отписал в личку
Тему можно в архив
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 22:59:11   #15
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

boval, Вы покупаете на свой страх и риск или есть знакомые в городе продавца?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
boval (11.01.2021)
Старый 11.01.2021, 02:28:49   #16
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

@fktrc, по какой причине Вы скрываете свой реальный IP адрес?!
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
boval (11.01.2021)
Старый 11.01.2021, 08:26:08   #17
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

НЕ ПОНИМАЮ
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 08:58:20   #18
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

boval, расскажите потом о результатах переговоров и покупке (если она состоится) .

П о ж а л у й с т а . . .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 15:22:31   #19
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

Цитата:
Сообщение от fktrc Посмотреть сообщение
НЕ ПОНИМАЮ
Вы заходите через VPN. Те, кто так работают в интернете, должны понимать зачем и почему это делается.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 19:44:53   #20
По умолчанию Re: Бельгия. 20 франков 1875 г. Золото.

Цитата:
Сообщение от fktrc Посмотреть сообщение
а я вам форумчанам не верю- уж слишком много взломов везде в интернете на форумах и аукционах
Интересно,вы,а именно не пойми кто,которого никто не знает,заходящий на форум "случайно" через анонимайзер и скорее всего не из Новотроицка,так рандомно выбранный небольшой городок,с которого вряд ли кто-то есть,и конечно вы в нём согласны на личную встречу,что не удивительно)))нам не верите,тем,кто здесь годами и большинство знают друг друга по многочисленным сделкам,другим форумах,аукционам,с кем-то и лично знакомы.
А с чего вам мы такому "хорошему" должны верить,нет ни одного факта в пользу вашей порядочности,и пластинка-то про порядочность различными кидалами заезжена,да я честный человек,я воздухом не торгую и прочее бла-бла.Это вы пришли на этот форум и хотите продать свои вещи,а не форум пришел к вам вместе с его участниками,люди готовы платить деньги,только они должны быть уверены за что,при вашей репутации,а точнее её полном отсутствии,один выход-постоплата,и условия будут диктовать те,кто платит,а уж никак не вы,иначе,можете владеть своим златом и серебром,пока смерть не разлучит вас,про то,что аккаунты вскрывают,вы знаете,а что такое анонимайзер вы не понимаете))) Вы не вчера здесь зарегистрировались,этого достаточно для того,чтобы понять кто есть кто,вот честно,не верю,артист с вас так себе,и даже с замшелого театра Новотроицка,вас надо гнать поганой метлой,не верю я ни в ваши сказки,ни в вашу порядочность
boval,вы бы админу в личку шепнули реквизиты,которые вам дали для оплаты,вполне возможно,что какая-нибудь небезысвестная личность...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ecc4 (11.01.2021)
Ответ

Метки
20 франков 1875 г бельгия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика