Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях - Страница 129 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.06.2018, 19:12:35   #1281
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

TAIFUN, огромное- преогромное спасибо !!!
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
 
Старый 27.06.2018, 14:24:20   #1282
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Да уж, все скачал а фото не грузятся.....
 
Наверх
Старый 27.06.2018, 15:45:25   #1283
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

boba, опишите подробнее что именно происходит и на каком этапе проблема.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.06.2018, 13:40:36   #1284
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
boba, опишите подробнее что именно происходит и на каком этапе проблема.
Когда я пытаюсь загрузить фотографии, из этого ничего не выходит. Я загрузил все, что было рекомендовано в самом начале этой ветки. Раньше таких проблем просто не было.
 
Наверх
Старый 28.06.2018, 15:28:44   #1285
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от boba Посмотреть сообщение
Когда я пытаюсь загрузить фотографии, из этого ничего не выходит. Я загрузил все, что было рекомендовано в самом начале этой ветки. Раньше таких проблем просто не было.
Все получилось!!!!!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (28.06.2018)
Старый 28.06.2018, 17:20:29   #1286
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

boba, отлично!)
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.06.2018, 22:00:14   #1287
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

А часики видите напротив окошка с живой поиск?
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Старый 09.08.2018, 20:28:44   #1288
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, не поддерживает формат в котором сохраняет фото планшет, приходится делать фото на фотоаппарат, потом копировать на компьютер ... Очень неудобно, расширьте пожалуйста список форматов фото и увеличьте возможный размер фотографии, думаю ограничения по объёму которые были актуальны лет так 18 назад когда мы выходили в интернет с трескучих модемов, а жёсткий диск на компьютере был 500 Мб, уже не актуальны и идут только во вред форуму. С уважением.
 
Наверх
Старый 09.08.2018, 20:41:49   #1289
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Spartahek, здравствуйте.
Было бы очень хорошо, если бы Вы написали о каком формате идёт речь? ) В каком формате планшет сохраняет фотографии? Надеюсь не в "умершем" bmp?

Фотографии сжимаются автоматически скриптом форума. Какого размера файлы пытаетесь залить?
Для веба (сайтов) нет смысла хранить фотографии в исходном виде так как для того чтобы открыть фотографию в интернет браузере и даже сохранить её себе на ПК для дальнейшего просмотра, хватает тех параметров которые мы указали.. детализация присутствует, размер подходящий практически для всех мониторов.
Сжатие фотографий мы задействовали для того, чтобы минимизировать "разбухание" форума. Это так кажется, что разрешить добавлять фотографии весом 2 мегабайта - плёвое дело. А на самом деле, у нас кол-во загруженых пользователями файлов перевалило за 200 гигабайт. А что будет через год, если мы увеличим лимиты? Достаточно залить 50 000 фотографий по 2 мегабайта чтобы увеличить пространство на 100 гигабайт.
Это всё вызовет в будущем сложности при резервном копировании на отдельный жёсткий диск, при переезде на другой сервер и т.д. Поэтому мы постарались найти золотую середину.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Spartahek (10.08.2018)
Старый 10.08.2018, 00:45:32   #1290
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Спасибо за объяснение, видимо я мало понимаю в технических вопросах ))) Забыл про резерв, хотя цифра в 200 гигабайт не такая уж запредельная ... Какой у меня формат в планшете, я тоже не знаю как посмотреть, пока сделал всё по старинке через фотоаппарат.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
айпад, вложения, картинки, неправильная ориентация изображений, помогите создать тему, проблема, проблемы с загрузкой фото, фото, фотографии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика