Знак X лет Окт. Революции тема закрыта - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Знаки воинской доблести и силовых структур
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2007, 15:31:56   #1
По умолчанию Знак X лет Окт. Революции тема закрыта

В продаже
Ваши предложения
 
Наверх
 
Старый 11.09.2007, 23:12:28   #2
По умолчанию Революция

А чего предлогать то Судя по вишим ценам за БАМ с доком,вы уж сами стартаните от души :D
Я тут предложил за хорошие значки 100руб :wink: ,никто шутку-юмора не оценил
 
Наверх
Старый 12.09.2007, 00:07:00   #3
По умолчанию

1000 руб.... :wink:
__________________
С уважением Saks.



***************************************
Господь Бог, создал людей разными, а мистер Кольт
уравнял их возможности...........
 
Наверх
Старый 12.09.2007, 01:54:48   #4
По умолчанию

Цитата:
А чего предлогать то Судя по вишим ценам за БАМ с доком,вы уж сами стартаните от души
Я тут предложил за хорошие значки 100руб ,никто шутку-юмора не оценил
................ боюсь и я не оценю
 
Наверх
Старый 12.09.2007, 08:13:37   #5
По умолчанию Революция

Цитата:
Сообщение от Novenkij
Цитата:
А чего предлогать то Судя по вишим ценам за БАМ с доком,вы уж сами стартаните от души
Я тут предложил за хорошие значки 100руб ,никто шутку-юмора не оценил
................ боюсь и я не оценю
Так вы 1000руб.от SAKS уже должны оценивать :D
 
Наверх
Старый 12.09.2007, 15:54:15   #7
По умолчанию

Это, уже напоминает игру в "угадайку" , обозначили- бы старт и какая Вам разница кто, что напишет :D Вы же продаёте , а не положительные рецензии
собираете.... :D
__________________
С уважением Saks.



***************************************
Господь Бог, создал людей разными, а мистер Кольт
уравнял их возможности...........
 
Наверх
Старый 12.09.2007, 17:05:28   #8
По умолчанию Революция

Уж извините,но попробую взять на себя такое бремя как предложение по сайту,а именно фалеристики, в подфоруме ПРОДАЖА
Обращаюсь к администрации сайта внести такое определение как "Стартовую цену предмета"при размещении объявления в подфоруме "ПРОДАЖА".
Считаю что в этом случае мы вместе облегчим работу модераторам и сделаем более определёнными и прозрачными отношения между продавцом и покупателем.Вместе с тем считаю что мы избежим конфликтных дебатов а у кого что есть,у кого толще или тоньше :D ,да ты мне такое предложи,ДА И КТО ТЫ ТАКОЙ ВООБЩЕ
Когда вы приходите в магазин и спрашиваете у продавщицы дайте мне пачку сигарет,она у вас не спрашивает:а сколько дадите
Ответ напрашивается сам собой 1руб. :D
Предлагаю нам всем вместе избежать этой ЗАГАГУЛИНЫ :D
Сам знаю что на других анологичных сайтах такого нет,так давайте не бояться ответственности,а сами улучшим нашу жизнь в пример другим,и надеюсь что многие,а может и все последуют нашему примеру
Прошу считать это официальным обращением к администрации форума
С пониманием и Уважением geres.
 
Наверх
Старый 12.09.2007, 18:38:08   #10
По умолчанию Обращение

Цитата:
Сообщение от Novenkij
geres, Вас кто- то обидел? :wink:
Считаю что обидеть скорее способен Я :wink: За свою несдержанность, к кому её проявил,прошу прощения
Не воспринимайте моё обращение на свой счёт(не обольщайтесь) я то уже пораньше чем вы здесь.Считайте что вам повезло что высказался о наболевшем в вашей теме :D
Надоело уже слушать "А сколько дадите,предложите " и т.д.Для этого считаю существует пофорум "Обсуждение"
Обращение к модератору,перенести моё предложение в отдельную тему,а то шапку Наполеона придётся кому то заказывать :wink: :D
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почетный знак "Мастер спорта" СПАСИБО ВСЕМ ТЕМА ЗАКРЫТА kobra Знаки (за исключением ромбов), значки, награды гражданских и военных учебных заведений, спорт 38 15.10.2007 08:42:23
Почетный знак, Мастер Спорта, заколка, №, Тема закрыта. silverrein Знаки (за исключением ромбов), значки, награды гражданских и военных учебных заведений, спорт 20 06.09.2007 06:45:59
Знак спортивный 1938г(ТЕМА ЗАКРЫТА-всем спасибо) geres СССР - Современная Россия : Обсуждение 12 27.08.2007 20:19:21
10 рублей 1909 года. (ПЕРЕВЁРНУТЫЙ ВОДЯНОЙ ЗНАК)Тема закрыта Saks Архив 8 24.04.2007 12:43:57


Текущее время: 19:59:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика