Предложение для деловых людей - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2005, 20:38:29   #11
По умолчанию

Если бы вы знали, что за человек организовывает все это и дает деньги (а он, увы, далек от нумизматики) - не вы бы надо мной, а я бы над вами смеялся. Чувствуется мне, что все здесь живут на Николиной горе, имеют машину от 250 тыс.уе - тогда, конечно, для вас это предложение неинтересно. Только господа очччень невнимательны, не по-деццки я б сказал: повторюсь, что мне не нужен серьезный менеджер. Ну конечно, вы себя все им мните! Я интересуюсь нумизматикой, мой коллега тоже, другие к ней не имеют никакого отношения, просто им раскрутиться - идефикс в любом деле. Для этого дела нужны интеллект и деньги, притом большие. У "коллеги" висят 2 картины Айвазовского и куча антиквариата - не будем показывать пальцем, кто он. А для начала, господа-нумизматы, купили-ка Архипова "деньги финансы кредит" и почитали, потом пару журналов Форбс и еще разной финансовой литературки - почитайте, может поможет. А опускаться до тыканья пальцем, не зная фактов, пусть даже в инете, последнее дело для таких благородных людей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2005, 21:10:06   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freng
Если бы вы знали, что за человек организовывает все это и дает деньги (а он, увы, далек от нумизматики) - не вы бы надо мной, а я бы над вами смеялся. Чувствуется мне, что все здесь живут на Николиной горе, имеют машину от 250 тыс.уе - тогда, конечно, для вас это предложение неинтересно. Только господа очччень невнимательны, не по-деццки я б сказал: повторюсь, что мне не нужен серьезный менеджер. Ну конечно, вы себя все им мните! Я интересуюсь нумизматикой, мой коллега тоже, другие к ней не имеют никакого отношения, просто им раскрутиться - идефикс в любом деле. Для этого дела нужны интеллект и деньги, притом большие. У "коллеги" висят 2 картины Айвазовского и куча антиквариата - не будем показывать пальцем, кто он. А для начала, господа-нумизматы, купили-ка Архипова "деньги финансы кредит" и почитали, потом пару журналов Форбс и еще разной финансовой литературки - почитайте, может поможет. А опускаться до тыканья пальцем, не зная фактов, пусть даже в инете, последнее дело для таких благородных людей.
Распальцовки не надо. Вам нужны монеты или пофиздить? Если дорогие монеты с целью перепродать дороже, при начальных затратах от 100к в теме имперская россия - можете написать мне в ЛС, что же вам надо, я подумаю.

Если вашы "фонды" в 2000 или даже 20000 уе, то вам лучше арендовать место на черкизовском рынке и продавать тапочки - отдачи будет больше; ибо в серьезной теме это смешная сумма.

И еще, последнее, никакого менеджера вы не найдете, ни за большие деньги, ни за бесплатно. Вы можете найти только постоянных дилеров-поставщиков, которые будут вам постоянно продавать (и сообщать кому и где можно продать) материал. Иметь они будут свой профит с продаж. Все. Про зарплаты или % лучше больше не пишите, т.к. это вызывает улыбку, в т.ч. и у некоторых совсем юных нумизматов, отметившихся в этой ветке.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 22:16:20   #14
По умолчанию

Валд прав. По-настоящему деловых ребят такими смешными предложениями не сманите, а неудачники вам самим ни к чему. Учите матчасть, нарабатывайте опыт и связи и торгуйте сами, раз есть интерес к предмету
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 03:09:02   #15
По умолчанию

Эх Vald, Vald
__________________
Вера - не в золоте и храмах! Вера - внутри нас !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 10:42:58   #16
По умолчанию

Если бы вы знали, что за человек организовывает все это и дает деньги (а он, увы, далек от нумизматики) - не вы бы надо мной, а я бы над вами смеялся.

Могу поверить.Но что ж он так мало даёт то?

Чувствуется мне, что все здесь живут на Николиной горе, имеют машину от 250 тыс.уе - тогда, конечно, для вас это предложение неинтересно. Только господа очччень невнимательны, не по-деццки я б сказал: повторюсь, что мне не нужен серьезный менеджер. Ну конечно, вы себя все им мните! Я интересуюсь нумизматикой, мой коллега тоже, другие к ней не имеют никакого отношения, просто им раскрутиться - идефикс в любом деле. Для этого дела нужны интеллект и деньги, притом большие. У "коллеги" висят 2 картины Айвазовского и куча антиквариата - не будем показывать пальцем, кто он.

Я, конечно в антикваре не спец, но то, что картины Айвазовского-круто, слышу впервые.Он мало того что делал пачками авторские копии "Девятого вала", "Вида... в тихую погоду" и других, так и на картинах учеников автограф ставил. И всё это считается ЕГО картинами. Нет, это не показатель.

А для начала, господа-нумизматы, купили-ка Архипова "деньги финансы кредит" и почитали, потом пару журналов Форбс

Читал сентябрьский.Долго ржал.

и еще разной финансовой литературки - почитайте, может поможет. А опускаться до тыканья пальцем, не зная фактов, пусть даже в инете, последнее дело для таких благородных людей.

Это точно.

[правка модератора ETi]
__________________
Я в десятке. А ты который?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2005, 22:53:40   #17
По умолчанию

Интересно, как раскрывается мелочность и ограниченность человека из-за одной созданной темы omen - вперед русский язык штудирен. интересно, вы и в жизни также лохом обозвать можете? наверняка нет, но в сети мы все храбрые и заметьте, я вас не оскорблял и на ты не переходил, а уверенность в вашем превосходном существовании бьет через край, это, видимо, комплексы работают. удачи
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 01:25:25   #18
По умолчанию

Freng

На Вы с тобой пусть прокурор базарит, а здесь ты в народном форуме.
В жизни я конечно не такой.
В жизни я лохов и комерсов дою.
По поводу русского языка – это тебе наверно он очень нужен, меня в жизни и так с полслова понимают, хотя машин за 250 штук грина не имею. Мне моей Вольвы хватает.
А лишнее бабло я найду где скинуть с лишней пользой для себя и близких.

Тебе « ЛИС » правильно написал - Учите матчасть, нарабатывайте опыт и связи.


Поэтому ты и обьяву свою должен был давать по другому, типа:

1. Группа комерсов, нажившая НЕМНОЖКО денег и не знающая куда их вложить ( так как банковские ставки их не устраивают ), начитавшихся разных книжек по экономике ( которые в России как раз выпускаются для лохов, так как те кто их пишет на западе ничего не знают о реальном бизнесе в Росии ), решила вложить их в антикварный бизнес мирового маштаба,в котором эта группа лиц ничего не шарит.
Но так как своего бабла у них мало, они подтянули в компанию еще одного комерса побогаче, налепив ему всякую лапшу на уши, типа огромной прибыли.

Однако с одной стороны, забыв ему пояснить, что данный бизнес ( если говорить о хороших деньгах ) ,в основной массе является теневым. И для его развития требуется в первую очередь немалая сумма средств на налаживание связей, взяток, командировок и т.д ( пример: менты, таможня, копатели, чиновники и т.д. ). И сумма только первичных вложений имеет много нулей.
С другой стороны ,опять таки сбыт теневого товара не налажен.
И самое главное- знание спроса на товар.

Поэтому данная группа лиц приглашает для дачи консультации специалиста в этой области , с возможным дальнейшим плодотворным сотрудничеством. ОПЛАТУ и ДОЛЮ ГАРАНТИРУЕМ НА ВАШИХ УСЛОВИЯХ.


Вот так надо было писать обьявление.
Можешь перевести на русский языке и взять на заметку.

Сила не в деньгах, Сила в правде !
__________________
Вера - не в золоте и храмах! Вера - внутри нас !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 01:43:38   #19
По умолчанию

Чепуха какая-то. К чему здесь эти интерпретации? Уже все всё поняли. Не стоит далее друг другу ярлыки вешать.

ЗЫ №1: Лис - есть конкретный известный человек, подъезжайте в клуб послезавтра, спросите любого - вам покажут. Numifox - есть тоже конкретный человек, но он не Лис, и в клубе послезавтра если и будет, то его за Лиса вам не выдадут. Не надо путать.
ЗЫ №2: Freng как умный человек должен задать мне вопрос, который напрашивается сам собой.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2005, 02:00:49   #20
По умолчанию

vald

1. Ярлыки тут никто не вешает. Лох в жизни может всю жизнь оставаться лохом, а может стать и спецом. Все зависит от человека.

2. Мы на форуме,а не в клубе. Поэтому здесь ЛИС один - Numifox.

3. Возможно мой вопрос не скромен.

А чего Frengу то делать в клубе
__________________
Вера - не в золоте и храмах! Вера - внутри нас !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь Замечательных Людей (доступно и интересно) Бэкки Вопросы истории 25 30.04.2008 10:26:24
Требуется совет знающих людей SVD СССР - Современная Россия : Обсуждение 9 08.10.2006 19:24:17
Раритет для серьёзных людей. bombardier Общий форум "Милитария" 1 20.03.2006 23:09:52
Раритет для серьёзных людей. bombardier Общий форум "Милитария" 0 22.11.2005 23:30:03
Жизнь замечательных людей Shahta Фотографии, Документы и т.п. 6 18.01.2005 20:30:38


Текущее время: 01:19:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика