Штемпель ко дню Съезда, 2005 г - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2005, 15:13:59   #1
По умолчанию Штемпель ко дню Съезда, 2005 г

Ожидается штемпель к съезду Союза филателистов России.
Спрошу вас, насколько много среди форумчан членов этого союза?
И насколько число лиц в нём состоящих расходится с числом коллекционеров в Москве, в регионах. Что даёт такое членство кроме годовых комплектов марок России?
Изображения
 
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2005, 15:22:43   #2
По умолчанию Re: Штемпель ко дню Съезда, 2005 г

Цитата:
Сообщение от А. Петров
Что даёт такое членство кроме годовых комплектов марок России?
На сегодня - только официальное право участия в фил.выстаках
... ну и там, право быть избранным в более высокие члены ... и прочая хренотень
Не являюсь этим членом (не ржать ) с 1972г.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 15:50:28   #3
По умолчанию

Надо форуму выдвинуться как коллективному э-э-э-э... (ну понятно). И своего делегата двинуть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 16:50:39   #4
По умолчанию

Насколько вообще актуальна сейчас деятельность Союза филателистов России? Для чего, собственно говоря, в нынешнее время он нужен? Или видимо остался так, по традиции, чтобы был.
Общественная его деятельность малозаметна, новичков в свои ряды он не зазывает, да и не очень то и старается это делать. Никчему ему это, вроде бы.
Спрашивается, для чего же в него вступать, если он ничего толкового не предоставляет своим участникам, кроме всевозможной "хренотени"?
Или может и вступать в него совсем не обязательно.
Можно и так спокойненько марки собирать. А если надо спросить чего или захотел пообщаться, то на Форуме это можно прекрасно сделать.
А если нужны свежие новинки Росси, то можно и на главпочтампте их купить.
Если не в "Первый День", то хотя бы в ближайшие последущие уж точно их все не раскупят.
Faunist, сколько ж вам лет было, когда из общества вышли . Если не хотите, то, конечно, же не отвечайте. Это я так ради интереса спросил.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 19:01:16   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sobiratel
новичков в свои ряды он не зазывает, да и не очень то и старается
Если обратиться по адресу расположения Общества или одного из его подразделений, Вам помогут в него вступить. Объяснят, зарегистрируют как положено. И это именно у нас в С-Петербурге.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 22:17:52   #6
По умолчанию

Цитата:
Спрашивается, для чего же в него вступать, если он ничего толкового не предоставляет своим участникам, кроме всевозможной "хренотени"?
Я точно так же думал до прошлого воскресенья. Собрались, и оказалось, что я один во всём городе неохваченный. Спрашиваю у рядом сидящих : Вступал, платил? - Ну..было что-то такое.. - А за что платил? - Ну..ой, да там мелочи...
Ладно, 100 рублей заплатил (дома дали, чтоб картошки купил. Огорода-то нет больше, весной сам сказал, что всё, достала меня дача, она мне марки мешает собирать, семья с пониманием отнеслась, но картошку теперь тоже самому покупать приходится).
Записали куда-то. А ни справки никакой не дали, ничего. Как бы домой пришел, не знаю, ни справки, ни картошки.
Хорошо, было с собой два комплекта блоков Страусберга, чистые и гашеные.
Продал два гашеных другому члену этого же общества. Чтоб дома не ругались.
А по абонементам, говорит, их не было.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 23:13:14   #7
По умолчанию

А где съезд-то? Неуж в Кремле, во дворце...
Буфет работать будет?
:o
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 23:45:21   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Надо форуму выдвинуться как коллективному э-э-э-э... (ну понятно).
А вот это - уже групповухой попахивает :D

Честно признаюсь, что отоваривался безо всякого членства и абонементов, на "Народного Ополчения" и "1905г.", даже как-то на съезде был, чуть не выгнали из зала за храп, которым мог разбудить председателя, доброжелательные "члены" склоняли к участию в фил.выставке "Москва 1997", но "не дался", а посему - остался по эту сторону витрины, как простой член общества (народа). :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 21:40:10   #9
По умолчанию

"Если обратиться по адресу расположения Общества или одного из его подразделений, Вам помогут в него вступить. Объяснят, зарегистрируют как положено. И это именно у нас в С-Петербурге. "

Моссельпром, я знаю где в Петербурге распологается Общество и не спрашивал как в него вступить.
Когда-то давно интересовался зтим вопросом, ничего занятного не нашёл.
Существует и сайт Общества http://philatelists.spb.ru/index.asp
Как один из показателей его деятельности заметны "Новости", последние датируются где-то прошлым годом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 02:33:41   #10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sobiratel
Существует и сайт Общества http://philatelists.spb.ru/index.asp
Как один из показателей его деятельности заметны "Новости", последние датируются где-то прошлым годом.
Коллекционер только - 1;
Форум - 0 (пусто).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Значок 10 съезда НСДАП. GROSSE Атрибутика / Предметы в войне: Продажа / Покупка 0 30.06.2021 00:02:26
Делегат 23 съезда КПСС Patrul Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 0 22.06.2009 17:38:40
Продам каталоги Стандарт-Коллекция 2005/06, Соловьева 2005 spauls Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 31.03.2006 02:04:13
Scott 2005 + Обновления до июня 2005 + vol1 SC2006 Imed Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 07.10.2005 19:47:59
Каталог SС 2005 + Обновления до мая 2005 Imed Филателия Продажа / Покупка / Обмен 8 28.05.2005 15:20:37


Текущее время: 09:44:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика