COVID-19 - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Тематические марки
Расширенный поиск

Важная информация

Тематические марки Коллекционирование марок на определенные темы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2020, 11:48:33   #11
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Сидорович Посмотреть сообщение
У нас на почте не протолкнуться
Да и у меня кол-во сделок увеличилось вдвое с момента наступления "карантина"
По логике вещей все должно было быть совсем наоборот...
Ну может с внутренними отправлениями все еще нормально, но вот с международкой уже проблема. Заказать можно, а вот получить уж
далеко не из всех стран можно. А когда оно прийдет вообще неизвестно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.04.2020, 11:56:18   #12
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от mkh-fan Посмотреть сообщение
А как же соблюдение условий карантина и скопления народа?
Да они еще этого не поняли. Им же по новостям рассказывают что у них опережающий сценарий. Они недели на три от нас отстают. Вот недели через две они поймут к чему приводят эти скопления на почте.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 12:01:58   #13
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от safpan Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, будут ли на почтовых отправлениях встречаться какие-нибудь дополнительные отметки по этому поводу?
vvall в этой теме несколько конвертов показал уже
https://forumuuu.com/showthread.php?...E%EB%E0&page=2
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 12:38:48   #14
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от mkh-fan Посмотреть сообщение
А как же соблюдение условий карантина и скопления народа?

У нас люди слезно просят работодателей возобновить работу и всем плевать на карантинные меры... Государство работников и бизнесменов с носом оставило... В городских группах уже просят банально с едой помочь :sad:
P.S. самоизоляцию соблюдаю, выхожу на почту заказы отправить и заодно в магазин раз в неделю, но в опасность вируса мало верится
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 12:41:24   #15
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Да они еще этого не поняли. Им же по новостям рассказывают что у них опережающий сценарий. Они недели на три от нас отстают. Вот недели через две они поймут к чему приводят эти скопления на почте.
Больше половины из тех, кто не соблюдает условия, уверен, рады были бы остаться дома и наслаждаться "самоизоляцией", но к сожалению не у всех есть такая возможность.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
reanimator77 (11.04.2020)
Старый 11.04.2020, 13:10:32   #16
По умолчанию Re: COVID-19

Думаю, значительный процент смертей окажется вызванным страхом, подпитываемым той истерией. что устроили "бешеные домохозяйки" - всевозможные блогеры и блогерши, новые "властители дум", заменившие радио ОБС.
Плюс беспомощность врачей-недоучек, которых в "родных пенатах" (имею в виду все пространство бывшего Союза) развелось дальше некуда. От чего может вылечить "врач", которого из меда выпустили с круглой тройкой в дипломе, а то еще и с проплаченной тройкой?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yvs58 (11.04.2020)
Старый 11.04.2020, 13:22:50   #17
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Сидорович Посмотреть сообщение
У нас на почте не протолкнуться
Да и у меня кол-во сделок увеличилось вдвое с момента наступления "карантина"
По логике вещей все должно было быть совсем наоборот...
Неужели кто-то покупает такой мусор ?
https://forumuuu.com/showthread.php?t=642489
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:50:34   #18
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Сидорович Посмотреть сообщение

У нас люди слезно просят работодателей возобновить работу и всем плевать на карантинные меры... Государство работников и бизнесменов с носом оставило... В городских группах уже просят банально с едой помочь :sad:
P.S. самоизоляцию соблюдаю, выхожу на почту заказы отправить и заодно в магазин раз в неделю, но в опасность вируса мало верится
Да с этим вирусом проблема не в его супер опасности. Процентов 80 вообще ничего не почувствует им заразившись. А вот остальные 20 уже запросто могут завалить всю систему здравоохранения. Ни одна страна в мире не имеет таких мощностей чтоб одновременно положить в реанимацию десятки тысяч человек. Именно в этом вся проблема. Вирус вызывает быстрый взрыв в колличестве пациентов реанимации.

А вот насчет ваших отправлений интересно в какие страны вы их отправляете. Десятки стран уже полностью приостановили международный почтовый обмен. Кол-во авиарейсов тоже сократилось в разы. Мне например уже неписали из Швеции что почта не принимает отправления в Израиль и лот там застрял. Австралия вообще оказалась в почтовой изоляции. По идее могут отправить и морем, но проблема в том что оооочень многие страны вообще морскую почту отменили. Может этот кризис заставит это решение изменить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:59:49   #19
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Lee Syikui Посмотреть сообщение
Неужели кто-то покупает такой мусор ?
https://forumuuu.com/showthread.php?t=642489
Всегда доставляли персонажи типо вас...
И не лень было же, прочитав мое сообщение, так зациклиться, чтобы найти мои темы/сообщения и подколоть...
Посмотрите мою дату регистрации и кол-во сообщений и сразу станет ясно.
На данной площадке я относительно недавно, и судя по активности не вижу особого смысла что-либо тут продавать
Уверен, через мои руки проходил такой "мусор" который вы и в руках не держали...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Duck (11.04.2020)
Старый 11.04.2020, 16:03:39   #20
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Да с этим вирусом проблема не в его супер опасности. Процентов 80 вообще ничего не почувствует им заразившись. А вот остальные 20 уже запросто могут завалить всю систему здравоохранения. Ни одна страна в мире не имеет таких мощностей чтоб одновременно положить в реанимацию десятки тысяч человек. Именно в этом вся проблема. Вирус вызывает быстрый взрыв в колличестве пациентов реанимации.

А вот насчет ваших отправлений интересно в какие страны вы их отправляете. Десятки стран уже полностью приостановили международный почтовый обмен. Кол-во авиарейсов тоже сократилось в разы. Мне например уже неписали из Швеции что почта не принимает отправления в Израиль и лот там застрял. Австралия вообще оказалась в почтовой изоляции. По идее могут отправить и морем, но проблема в том что оооочень многие страны вообще морскую почту отменили. Может этот кризис заставит это решение изменить.
Да я по России работаю в основном
Очень редко за границы отправляю, и то если желающие сами находятся...
Поэтому с отправкой проблем пока нет
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
covid-19

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16:49. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика