Мудрейший Гэссер (слушайте "Наше радио"!) - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2004, 13:10:55   #11
По умолчанию

Не знаю, насколько фонд был бурятский, но то что - бандитский - точно, если у них такие герои ГВ. Хотя бы Ундингена напечатали - тот хотя чужую страну прихватил...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2004, 14:13:17   #12
По умолчанию

Что и Гэсэр - бандит.
Гэсэру 1000 лет, Семенову 100. Они же не родственники.?
Бурятии нужен был повод отметить, хоть какой праздник.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 14:36:24   #13
По умолчанию ночной дозор

да,кстати,думаю скоро должны марки с ночным дозором выйти,бурятия с ингушетией наштампуют,вот и будет что собирать :D
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 15:13:50   #14
По умолчанию

:D vlad70! ну разве можно такие идеи в Инет бросать? сразу косяком пойдут благотворительные "Менты", "Бумер", "Бригада", "Антикиллер" и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 15:29:40   #15
По умолчанию ночной позор

Цитата:
Сообщение от Андриано
:D vlad70! ну разве можно такие идеи в Инет бросать? сразу косяком пойдут благотворительные "Менты", "Бумер", "Бригада", "Антикиллер" и др.
а чо я? чо я?
как звездный путь---так весь мир выпускает,а нам нельзя свое отметить? :D
да надо еще отметить исторический матч РОССИЯ--ПОРТУГАЛИЯ имхо :D
__________________
never say never again
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 16:08:54   #16
По умолчанию Re: ночной дозор

Цитата:
Сообщение от vlad70
да,кстати,думаю скоро должны марки с ночным дозором выйти,бурятия с ингушетией наштампуют,вот и будет что собирать :D
как что -сразу Бурятия! Да уж объясняли. Не республики РФ штампуют. Все эти звезды голивуда, рока, собачки, памяти Дианы и т.п. ( названиями республик) - делают и в США и во Франции, и еще где-то. Умельцы, не имеющие отношения к филателии. Для недотеп-коллекционеров и просто фанатов того , что изображено на этих марках. Не вините огульно Бурятию, Калмыкию, Коми ....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 17:00:10   #17
По умолчанию

:D Так мы знаем. Вот и обсуждаем, какие нам бы выпустить - Охайо там, Аризона, Мичиган. А Калифорния и Аляска - вообще имеем право.
У них Властелин колец, мы - ночной дозор, у них - гарри потер, у нас - таня гроттер (и сделать её надо по-фактурнее - а то я тут видел листики не то Сомали. не то Эретреи - "Sexy Models").
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 17:27:00   #18
По умолчанию

Во-первых, я так думаю, мои ФОНДЫ и филподелки саха-бурятий, это две разницы. Мои фонды, пусть и бандитские, но какой-никакой адрес всё же имели. Взяты мною лично в 1996 в магазине Филателия в Иркутске. Да и под почтовые не рядились.
Во-вторых. Даже если оба, и Гэсэр и Григорий, бандиты, то у Гэсэра уже давно срок давности. А по второму - значит правильно мамин дядя его в 45-м брал.
В-третьих. Чем опять самоистязаньями по поводу отечественных эмиссий заниматься... Надо Новой Зеландии экономическую
блокаду объявить, за то, что голливудских на свою территорию пустила. Что они с книжкой сделали. А за то, что ещё и марки по этому поводу выпустила - исключить из ВПС.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 17:45:50   #19
По умолчанию

:) Не, придумал, что мы с НЗ сделаем! Мы Перумова издадим!!! 300 лет спутся!!! От имени НЗ провинций, с национальными маорийскими названиями!!! И с номиналами в Средиземских "тугриках"!!!

Ой, дилетант, спасибо за тему, прям отдохнул сегодня. Всем форумчанам счастливо, отвалил в отпуск.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 18:03:02   #20
По умолчанию

Напоследок про марки. Если будет свободная от марок минута, посмотреть "Братву и кольцо" - это с нашим переводом.
Как они с книжкой сделали, так наши с их фильмом. Я так просто душой
отдыхаю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю "Ударник-ухтинец" и "За освоение печорского бассейна" stanislav Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 18.07.2017 15:48:12
Радио приемник "Алмаз" 1967 г. Igor Morgun Бытовая и профессиональная радиотехника и электроприборы. Покупка/Продажа/Обмен 0 24.10.2007 21:39:13
"Разведчик","Союз Русского народа","Кавказ". Grade7 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 21.09.2007 07:29:23
Куплю марки по темам "Фауна", "Флора" по адекватным ценам Ul Филателия Продажа / Покупка / Обмен 7 15.06.2007 18:59:45
Продам или поменяю журналы "РАДИО ВСЕМ " 1929 Года lim Общий форум "Букинистика" 0 20.03.2007 21:32:13


Текущее время: 12:49:30. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика