Оценка марок - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2007, 12:31:24   #1
По умолчанию Оценка марок

Так получилось, что перед отъездом из СССР в 1989 г. я купил небольшую коллекцию марок. По истечении почти 20 лет хотел бы узнать какое "богатство" я имею. Пожалуйста помогите, потому что согласно прочитаному мной у Вас на форуме, истинная рыночная стоимость гараздо ниже цены по каталогам. Заранее огромное спасибо. С уважение, Семен Борисович.

monoeng@mail.ru
Миниатюры
6_172.jpg   5_106.jpg   4_127.jpg  

2_550.jpg   1_716.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.04.2007, 12:37:39   #2
По умолчанию

Дополнительные сканы.
Миниатюры
8_364.jpg   9_129.jpg   10_784.jpg  

11_271.jpg   12_989.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 14:33:17   #4
По умолчанию

marki otli4nije. ja bi sa nekotorije posiziji poborolsja esli reshite prodat. Gde wi nachodites?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:33:07   #5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WT
marki otli4nije. ja bi sa nekotorije posiziji poborolsja esli reshite prodat. Gde wi nachodites?
То, что марки отличные я догадывался судя по каталогам. Но ответ на свой вопрос я так и не получил, т.е. какова реальная цена. Купить и продать любую вещь можно всегда - все зависит от цены. Территориально нахожусь в Израиле, но спокойно перемещаюсь почти в любом направлении.

Мой e-mail monoeng@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:42:31   #6
По умолчанию

Стоимость Ваших марок не сильно будет отличаться от каталожной. Для продажи, конечно, она будет поменьше, так что возьмите ориентировочно 50%. Истина где-то рядом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 10:11:35   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monoeng
Цитата:
Сообщение от WT
marki otli4nije. ja bi sa nekotorije posiziji poborolsja esli reshite prodat. Gde wi nachodites?
То, что марки отличные я догадывался судя по каталогам. Но ответ на свой вопрос я так и не получил, т.е. какова реальная цена. Купить и продать любую вещь можно всегда - все зависит от цены. Территориально нахожусь в Израиле, но спокойно перемещаюсь почти в любом направлении.

Мой e-mail monoeng@mail.ru
за последнии пару лет ваше состояние увеличилось. на многие позиции россии если они в отличном состоянии можно смело говорить 50-60%. Я еще не видел человека кто бы покупал по 100%.(Речь идет о каталоге михель). На несоветские увы - даже если цена по каталогу превышает русские марки - то реальная стоимость все равно ниже. Когда дело доходит до продажи 10-20% от каталога . Главное что вы ничего не потеряли приобретя марки.
С уважением Walter
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:03:31   #8
По умолчанию

Если есть желание предложите цену. Готов рассмотреть Ваше предложение. Кстати забыл написать у меня есть 7 олимпийских зеленых блоков 1964 г
__________________
e-mail monoeng@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 12:41:43   #9
По умолчанию оцените марки

А нет ли у Вас из "зелёных" со сломанной звездой? И вообще-что то из первых блоков есть? SIA
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 08:00:19   #10
По умолчанию Re: оцените марки

Цитата:
Сообщение от SIA
А нет ли у Вас из "зелёных" со сломанной звездой? И вообще-что то из первых блоков есть? SIA
Со сломанной звездой нет, а из первых блоков (если Вы имеете ввиду по номерам), то есть такой
Миниатюры
13_170.jpg  
__________________
e-mail monoeng@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02:11. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика