знаки отличников - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2005, 01:04:50   #1
По умолчанию знаки отличников

Есть ли интерес к знаку "почетный пожарник
НКВД" №18 (бронза). Как может котироваться?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2005, 16:22:07   #2
По умолчанию Ответ

Интерес есть, какова только Ваша цена? Если цены нет, интереса тоже нет. Мой адрес enigma@te.net.ua
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 17:25:59   #3
По умолчанию

Цитата:
Интерес есть, какова только Ваша цена? Если цены нет, интереса тоже нет.
Человек хочет продать знак, но цены не знает. Это сплошь и рядом всречается. Поэтому ему необходимо аргументированно подсказать с ценой, а не так грубо отвечать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 18:39:05   #4
По умолчанию Ответ

Господин аргументированный адвокат, может Вы и подскажете? - буду Вам очень признателен :wink:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 19:37:39   #5
По умолчанию

Если ни он и ни Вы не знаете хотя бы примерной стоимости на данный знак, то не морчте друг другу голову. Это похоже на разговор двух глухих. И ещё. Есть сайты, конкретно по наградам СССР. Там и цены указаны. Их легко найти в любом писковике. Например сайт "Каталог медалей, орденов, значков СССР" http://awards-su.com/index/datafile/marsch1.htm Удачи. :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 20:07:08   #6
По умолчанию

Скиньте пожалуйста скан на форум или на почту coptel_ol@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 20:09:41   #7
По умолчанию ответ

Вы хоть и адвокат, но очень плохой и невнимательный, это не мне надо подсказывать, я и так знаю сколько стоит, а подсказывать надо тому, кто вопрос задаёт. Удачи!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 20:17:11   #8
По умолчанию

Значит Выхотите человека обмануть. А вдруг он продешевит? Ведь настоящей цены то он не знает. А если скажет завышенную, то я его аргументированно поправлю. Это самый простой вид мошенничества. Т.е. найти лоха и обуть его. Нехорошос получается...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 20:33:45   #9
По умолчанию Ответ

Уважаемый адвокат, по имени Маркус, я никого не обманываю, но и не делюсь своими знаниями- я смотрю Вам понравилось со мной переписываться или Вам нравится мужики :wink: , то это не ко мне, если ещё хотите говорить, мой адрес есть, пишите прямо на него или Вы боитесь, что я увижу Ваш адрес, не переживайте я не пристаю к адвокатам!!!!!! Прощайте!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 20:57:36   #10
По умолчанию

Однозначно Вам нравится со мной общаться. Или Вам нравятся мужики :wink: Я вас вежливо поправил, а вы вступили в дискуссию. С Вами, уважаемый всё ясно, прощайте....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю отличников! <<Makler2>> Знаки воинской доблести и силовых структур 0 13.12.2007 18:27:12
Пара отличников с доками на одного. Beglez Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 0 15.11.2007 18:28:53
Куплю отличников!!! Beglez Общие вопросы по фалеристике 1 05.02.2006 13:22:23
Куплю оригинальные знаки отличников красной армии времен ВОВ Anonymous Общие вопросы по фалеристике 1 27.10.2004 23:41:46


Текущее время: 02:59:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика