Был я тут в "Марке"... - Страница 12 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2006, 18:04:32   #111
По умолчанию

Теперь осталось в этом салоне начать принимать заказные письма, бандероли и посылки, т.е. открыть настоящее почтовое отделение :) Таким образом, марки будут продаваться на почте, что поспособствует их легитимизации в глазах некоторых филателистов ;)
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2006, 07:55:57   #112
По умолчанию

[quote="Октябрь"]
Цитата:
"Всю жизнь" - это Вы говорите от незнания ситуации. Если брать 3 последних года, то из знакомых мне сотрудников салона (тех, что в зале работали, руководство не знаю), с того времени работает только один человек.
Кроме того, что значит "всю жизнь"? Вы наших девушек-красавиц не обижайте, вся жизнь у них ещё впереди!!!
Извините, извините! :)
От куда ж я знаю, что у Вас там молодой цветник? :)
Я по нашим бабулькам почтампским сужу! :) Они сейчас до того дошли, что считают себя главными по всему распределению марок между одесситами! Они плевали на всех, они сами решают когда и сколько продавать... дошло до того, что я не могу купить новогодних марок к новому году! Я буду писать кучу поздравлений и клеить прошлогодние марки...благо их осталось немного!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:53:59   #113
По умолчанию Re: Был я тут в "Марке"...

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Частные фил-магазины - это хорошо, был свидетелем открытия двух таковых:
первый - недалеко от Маяковки ... во дворах, Феликс открыл
задушили налоги и плата за аренду, а ведь цены были вплоне конкурентны с клубными, а зачастую и меньше
второй - прямо напротив Ленинградского рынка, Виталий открыл (сам он сейчас сгинул куда-то в небытие :( )
прогорел на отстутствии клиентов - район крайне не филателистический, добираться было крайне неудобно (по середине, между двумя остановками метро), а добираться, практически только пешком :?

А в музее Революции, чем не частный магазин ... да, и вообще-то, все они сейчас частные, то бишь с арендой торговой площади, и она, цена, за эту аренду и губит все, поэтому и цены на марки такие космические


Вообще-то, у филателситического общества должно быть свое большое помещение, разделенное на три части:
- офис;
- фил-салон - с временем работы, чтобы люди могли туда заехать после своей работы, и чтобы можно было там заказать нужный филматериал по каталогу, с адеватными ценами, да и сами филателисты могли бы представлять свой материал для реализации - под 5-7%, а не как сейчас - 30-40% ;
- клубная часть, где два раза в неделю могли бы собираться филателисты, это конечно самое большое помещение - зал, можно было бы совмещать с торговой площадью магазина, не работающим на время клуба - всего-то 3 часа.
- конечно нужно кафе/бар - для продолжения банкета, как это было в Горького, и которое бы работало просто всю неделю совместно с фил-магазином.
- часть кухни можно отвести под редакцию журнала "Филателия", пока она не перевоспитается
Вот получился сюжет фантастического рассказа
Интересная тема заглохла, что нибудь изменилось за эти годы ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю "Ударник-ухтинец" и "За освоение печорского бассейна" stanislav Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 18.07.2017 15:48:12
"Разведчик","Союз Русского народа","Кавказ". Grade7 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 21.09.2007 07:29:23
Добавить в "3 открытки и фото".Открытка"Крым - Севастополь" Тигра СССР-РФ (после 1950) 0 20.09.2007 12:27:34
Куплю марки по темам "Фауна", "Флора" по адекватным ценам Ul Филателия Продажа / Покупка / Обмен 7 15.06.2007 18:59:45
Куплю открытки по темам: "Космос" и "Советская пропаганда" spacy СССР-РФ (после 1950) 13 20.02.2007 09:04:04


Текущее время: 04:36:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика