Был я тут в "Марке"... - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2005, 18:31:31   #41
По умолчанию

Цитата:
В те времена - по рупь пакетик, Репин, наверное еще марками не занимался,
Чечтно говоря не знаю о каких Вы временах говорите, но я начал покупать марки на Калининском в 81 году.
Цитата:
Всего-навсего Имел ввиду совр.закон о запрете к вывозу марок выпуском до 50 какого-то года без экспертного заключения минкультуры.
А что действительно есть такой закон? Абсурд. Вы лучше меня знаете, что есть марки до 50 г. коотрым цена 1 рупь за кг в базарный день и есть марки после 50 г которые стоят более 5000 уе. за шт. Да в удивительной стране мы живем.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.10.2005, 18:36:52   #42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigoletto
Цитата:
Всего-навсего Имел ввиду совр.закон о запрете к вывозу марок выпуском до 50 какого-то года без экспертного заключения минкультуры.
А мы скоро так превратимся в Великую филателистическую державу!
Ничего не вывозить - все ввозить! Интересно, какой в этом сакральный смысл и кто был инициатором?
Вот Украина прозрачна в саркальном смысле своего запрета на ввоз и вывоз гривен. Меняйте на территории - доход в казну.
А Россия? Умом Россию не понять :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 19:00:07   #43
По умолчанию

Цитата:
А что действительно есть такой закон?
Контрабанда. УК ст.188 ч.2. От 3 до 7. Не пойдет! (Кавказская пленница)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 19:16:55   #44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigoletto
Цитата:
А что действительно есть такой закон?
Контрабанда. УК ст.188 ч.2. От 3 до 7. Не пойдет! (Кавказская пленница)
Вот из сайта Филпарад с коментариями оттуда же:

"О вывозе и ввозе культурных ценностей. Закон РФ от 15 апреля 1993 г. N 4804-1. В части касамой почтовых марок и филателии для меня полный идиотизм чиновников и как следствия закона очевиден. "

Может уже не действует. Не знаю, давно не вывозил.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 19:41:11   #45
По умолчанию

Цитата:
Может уже не действует. Не знаю, давно не вывозил.
Действует. Причем то, что вы вывозите никого интересовать не будет. За яйцо Фаберже и за марку статья одна и та же.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 19:45:39   #46
По умолчанию

Цитата:
А что действительно есть такой закон?
"Ох, чудны дети ваши, Мать Законодательница и Отец Законотворец"

Вот и Михаил Задорнов рассказывал о своём опыте ввоза в США березового веника

А Можно гораздо проще и ближе - поэксперементировать по провозу разной мелочи через российско-украинскую границу, например невскрытую упаковку "Баралгина", и потом возмущаться можно на всех форумах инета, вот только что это изменит.

Как "Леша им-неим" с Прибалтики тогда свои чемоданы таскал - ясно - границы не было, вот поэтому сейчас уже не таскает
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:07:12   #47
По умолчанию

Был в эту субботу в почтовом салоне на Алексеевской. Продавщица вполне адекватная и на мой взгляд профессионально разбирающаяся в своей работе на мой вопрос: «Вас действительно закрывают с первого января?» вполне искренно удивилась и ответила, что слышит эту информацию только от покупателей. Вопрос – так их закрывают или нет, откуда появилась такая информация и риторический вопрос где мы будем потом покупать новые марки России в «Библио-глобусе» за десять цен?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 10:59:51   #48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Репин
... и риторический вопрос где мы будем потом покупать новые марки России в «Библио-глобусе» за десять цен?
Там же, где и весь мир покупает - на Почтамте
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 13:01:26   #49
По умолчанию

А кто знает в петербурге какие магазины марки продают. И где они находятся?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 00:46:10   #50
По умолчанию

Цитата:
на мой вопрос: «Вас действительно закрывают с первого января?» вполне искренно удивилась и ответила, что слышит эту информацию только от покупателей.
Про "Алексеевскую" никто ничего и не говорил, говорили про "Почтовый салон" на Ленинском проспекте, у них уже половину площади под редакцию "Филателии" забрали.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю "Ударник-ухтинец" и "За освоение печорского бассейна" stanislav Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 18.07.2017 15:48:12
"Разведчик","Союз Русского народа","Кавказ". Grade7 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 3 21.09.2007 07:29:23
Добавить в "3 открытки и фото".Открытка"Крым - Севастополь" Тигра СССР-РФ (после 1950) 0 20.09.2007 12:27:34
Куплю марки по темам "Фауна", "Флора" по адекватным ценам Ul Филателия Продажа / Покупка / Обмен 7 15.06.2007 18:59:45
Куплю открытки по темам: "Космос" и "Советская пропаганда" spacy СССР-РФ (после 1950) 13 20.02.2007 09:04:04


Текущее время: 23:33:13. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика