КАТАЛОГ - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Пластиковые карты > Транспортные карты и билеты
Расширенный поиск

Важная информация

Транспортные карты и билеты Карты и билеты городского транспорта и метро

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2013, 17:32:54   #1
По умолчанию КАТАЛОГ

Новая версия Каталога УЛ-билетов на www.rphc.ru

версия от 23.07.2013

Добавлены разделы:
- Билеты 2013 г.
- Стандартные билеты
- Билеты 90 минут
- Билеты "БЕЗЛИМИТНЫЙ"

Исправлены ошибки и дополнена информация по чипам и тиражам многих билетов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilia_1957 (13.12.2015)
 
Старый 21.10.2013, 16:45:37   #2
По умолчанию Re: КАТАЛОГ

Арам Вы В курсе ,что исследователи с форума проездных билетов собираются издать каталог ,но при этом просят им помочь с неизвестными билетами. Попросту просят отдать им свой многолетний труд. Тем самым присваивая чужие коллекции. Издавая каталог нужно прежде всего иметь самим данные артефакты ,а не пользоваться чужим трудом.
__________________
Встречаемся по обмену и продаже Банковских карт и проездных билетов. Вернисаж. м. Партизанская Москва. В воскресенье. Блошиный рынок Деревянный ярус.с !1.00 до 16 00
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:13:01   #3
По умолчанию Re: КАТАЛОГ

Если они просят даром, а каталог хотят продать - это называется "нажиться чужим трудом".
Если они просят даром и при этом хотят бесплатно распространять "ради благих намерений и процветанию и распространению коллекционирования" - то, думаю, это похвально!
Я просто не знаю о каких исследователях идёт речь, но есть некие исследователи "самопровозглашенной республики эйситиристики", которые собирая (читай воруя) информацию, издают и продают каталоги. Если о них идёт речь, то думаю, что первое издание так называемого каталога была провалена из-за многочисленных ошибок, неточностей и запутанной информации. Саму схему каталогизации тоже была украдена (читай спиз@@ена) у меня :)
Об этом много я писал у них же на форуме (всё это естественно удалено), да и сказано было много.
Поэтому я и принял решение издать свой каталог в онлайн-режиме. Причем БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!
Плюсы онлайн-каталога перед бумажным очевидны:
- актуализация (новинки появляются практически сразу же);
- ошибки и неточности удаляются.

Так что, Уважаемые коллекционеры, всегда рад замечаниям и предложениям по каталогу! Отвечаю по возможности всем, денег не прошу :) Попрошайки и редиски находятся по ту сторону берега коллекционеров, на острове эйситиристики.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
каталог, каталог билетов, каталог билетов метро, метрополитен

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика