Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2019, 02:32:32   #11
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Выходил с форума. Вернулся. В разделе "новые сообщения отображается 43 темы на 2 страницах. Из них, не поленился, посчитал, 31 (!) от одного пользователя - den85.
Да уж... Дубль два, только сейчас вот. И тем сейчас 47, и 26 из них от того же den85. Итого из 90 последних тем на форуме 57 (!) поднял один единственный пользователь! Сколько же он тем в день поднимает??
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.09.2019, 06:45:23   #12
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Да уж... Дубль два, только сейчас вот. И тем сейчас 47, и 26 из них от того же den85. Итого из 90 последних тем на форуме 57 (!) поднял один единственный пользователь! Сколько же он тем в день поднимает??
Книголюбъ,давайте вы перестанете переходить на личности,или барабанить где,кто,когда вам доставляет удовольствие?!
Тогда уж,справедливости ради,научитесь отличать поднятие тем,от создания новых тем.
Тема про обсуждение общей ситуации,вы же,Книголюбъ,пытаетесь обсуждать конкретного пользователя,при этом,не пригласив его,как минимум,это не красиво,если бы,тему администратор форума назвал den85,другое дело,а так,не надо меня цеплять,следите за собой,когда своя жизнь скучна и не интересна,начинают лезть в чужую...

Последний раз редактировалось den85; 22.09.2019 в 07:32:21.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 11:36:11   #13
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

den85, а причем здесь личности??? Вы-то лично тут каким боком? Просто вчера так сложилось, что именно Вы темы подняли. Сегодня вон angrif2 резвится, полторы страницы из 6 только его поднятых тем. Завтра будет графоман, например. И в итоге мы имеем страницы новых сообщений, забитые сообщениями одного-двух пользователей. Никто не говорит про воздействие на конкретных пользователей, это системная проблема, и решать ее тоже нужно системно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 12:52:08   #14
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

из-за этих "дэнов" и "анкрифоф" я уже год как не заглядываю в "новые сообщения".
Сэкономил тысячу часов жизни))
Блин, так всё просто, как на Авито - поднятие темы раз в месяц. Хочется раньше, тогда понижение цены не менее 10%.
А то в этой теме, как в песочнице, год будем копаться))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:22:28   #15
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
из-за этих "дэнов" и "анкрифоф" я уже год как не заглядываю в "новые сообщения".
Сэкономил тысячу часов жизни))
Блин, так всё просто, как на Авито - поднятие темы раз в месяц. Хочется раньше, тогда понижение цены не менее 10%.
А то в этой теме, как в песочнице, год будем копаться))
Сам ты Эти.Я из принципа буду поднимать темы,пока это допускают правила форума,хоть с этого и толку ноль,чтоб такие как ты в этой теме кучу литров кипятка вылили,может,захлебнётесь...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:30:47   #16
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

den85, да ты тут не причём)) с лавошниками не поспоришь)),
просто "дэн" благодаря этой теме стало именем нарицательным.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:39:45   #17
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

Если,дилеры перестанут создавать новые темы,причём,я могу сказать,что кпд их создания близится к нолю,продаж здесь мало,больше времени тратишь,форум,просто,умрёт,и будет несколько сообщений в день,от случайно зашедших новичков,из разряда оценить и продать за мильёны копеечное,никому не нужное барахло)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
angrif2 (24.10.2019)
Старый 22.09.2019, 14:12:58   #18
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

Основное Вы сами признаете:
Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
хоть с этого и толку ноль
Именно поэтому и ноль, что темы просто никто уже не видит, от них в глазах рябит. Выше Вы еще одну замечательную мысль написали:
Цитата:
Сообщение от den85 Посмотреть сообщение
научитесь отличать поднятие тем,от создания новых тем
Именно так! Когда тем от пользователя den85 на две страницы, я не буду разбирать какая из них новая, а какие 100 поднятые. Я их тупо прокручу с мыслью о том, что эти темы от den85 я уже видел. Сами же себе пилите сук, на котором сидите.
P.S. den85, надеюсь Вы понимаете, что я опять пишу о Вас только потому, что Вы в теме, но это касается всех пользователей.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
woker (13.10.2019)
Старый 22.09.2019, 21:40:51   #19
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

Нужно разделить понятие новая тема и новое сообщение в старой теме=поднятию темы,т.е. помимо кнопки новые сообщения,добавить кнопку новые темы,а там уже,кто куда хочет,туда и заходит,вот и всё.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 21:41:40   #20
По умолчанию Re: Пересмотр возможности поднятия тем кнопкой.

Коллеги, всем привет!

Я как дилер, тоже против частого поднятия, толку с этого НЕТ!
На ресурсе сидит много народу!!!Давайте разберём, кто:

Первые и самые главные - это такие же дилеры как я и мои колеги по цеху, которые в поисках наживы пытаются выискать тот или инной предмет подешевле и с целью заработка приобрести его.

Вторые - конечно же те кто собирает ту или иную тематику, что то уже есть в коллекции, чего то не хватает, опять же собиратели есть разные, те кто не особо в средствах расположен, те у кого есть средства и их удивить трудно материалом и самые главные, те у которых и есть средства но они очень-очень жадные, не побоюсь этого слова, да жадные, потому как их жаба всегда бежит впереди, но они на последнем месте так как они сами себя обманывают.

Так вот, тот материал, который мы выставляем и после в ожидании пяти дней поднимаем, уже практически замылился в глазах у всех.

Предлагаю, в неделю каждому продавцу поднимать по 5 максимум тем, тем самым забиваться общая строка не будет и в каждом разделе, будут видны темы.

Теперь опишу не много, как я просматриваю ресурс и не только этот, главная общая строка это очень хорошо, очень легко нам дилерам именно её просматривать, быстро глянул и всё ясно, что интересно я что мимо можно пропустить.
И очень желательно, что б строка к примеру обновлялась раз в сутки, то есть те темы которые за сутки прибавляются как новые или поднимаются вторично, чтоб сохранялись сутки в ленте, потом можно обнулять.

Вялое течение продаж не только здесь, но и везде...

Всем хороших продаж и хороших пополнений в коллекции!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Всегда рассматриваю разумные встречные предложения!
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex2791 (23.09.2019), malex (23.10.2019), Игорь... (24.10.2019)
Ответ

Метки
thread up, да что ж вам не сидится юродивым-то?, поднятие тем

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика