Объединить ли Чёрные списки со всех разделов в один общий раздел? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Результаты опроса: Объединить чёрные списки разделов в один общий чёрный список пользователей форума?
Да 128 85.91%
Нет 21 14.09%
Отвечу в комментарии 0 0%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2020, 14:14:00   #11
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки в один раздел?

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
В принципе лично мне это без разницы. Я ничего не продаю, а если покупаю, то только у людей, чья репутация мне ясна и без таких тем.
Просто для тех, кто в этом крутится, думаю, что было б проще, если б в одной теме были разделения по интересам.
Ну уж нет ! Если он сжульничал у фалеристов, то об этом должны знать все!
В том числе филателисты. А то получится, что в одном месте он нагадил, а во втором честный. А может просто ещё не успел сжульничать. Типа, наполовину беременный.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (09.06.2020)
 
Старый 09.06.2020, 20:53:50   #12
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки в один раздел?

Цитата:
Сообщение от nbstamps Посмотреть сообщение
Просто для тех, кто в этом крутится, думаю, что было б проще, если б в одной теме были разделения по интересам.
В таких случаях интерес становится один - обман/мошенничество. И такие случаи достойны масштабов всего форума так как это событие должно насторожить всех, я так думаю.

Но, если кто-то считает что есть смысл в том, что есть смысл создать раздел "Чёрный список", а в нём разместить подразделы по чёрным спискам в отдельных тематиках, можно обдумать и такой вариант. И он, кстати, мне кажется сейчас оптимальным. Да, действительно. Раздел будет общий, как изначально и предлагалось, а в нём подразделы типа "Чёрный список Филателии"; "Чёрный список Фалеристики" и т.д.

Благодарю за идею! )
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (10.06.2020)
Старый 09.06.2020, 21:05:10   #13
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки со всех разделов в один общий раздел?

И еще желательно ники расположить по алфавиту для удобства просмотра.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 21:28:26   #14
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки со всех разделов в один общий раздел?

ИМХО, Многие посетители посещают только профильные разделы, не заглядывая в общий раздел или на скамейку. Они не будут видеть эти темы. Считаю,что самое оптимальное - оставить ЧС на подфорумах.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 22:28:03   #15
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки со всех разделов в один общий раздел?

Цитата:
Сообщение от Игорь Хромов Посмотреть сообщение
Многие посетители посещают только профильные разделы, не заглядывая в общий раздел или на скамейку
Результаты голосования пока что говорят об обратном.

Если их оставить там, где они сейчас, то кто их будет мониторить? Я - человек работающий здесь по найму, у меня другие задачи. Модераторов не хватает. Пользователи в подраздельных чёрных списках возмущаются что администрация не посещает темы в этих списках.

Можно оставить всё как есть, и красным, жирным шрифтом написать, что администрация умывает руки, если вы кому-то отправили предоплату, и вообще это ваши проблемы так как это ваши сделки, а форум с этого ничего не зарабатывает. Форум предоставляет просто площадку.
Тоже, как вариант. Но если пользователям нужна помощь в таких ситуациях, то нужно искать какие-то компромиссы.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 23:18:36   #16
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки со всех разделов в один общий раздел?

@TAIFUN, о какой помощи Вы говорите? Что Вы можете сделать практически, если кто-то кого-то кинул? Ничего. Только забанить. Это, конечно, очень помогает в возврате денег :) Пейпел, к примеру, дает реальную защиту покупателя, при этом не блокируя продавца.
Если кого-то кинули, он может создать тему в профильном разделе и поведать интересующимся о конфликте. Если этого мало, всегда можно нажать кнопку и позвать админа для разборок конфликта. Зачем Вам все время мониторить форум на предмет кидалова? А в общий форум и на скамейку, как и в другие подфорумы, форумчане заходят крайне редко (как уже ранее и писалось здесь). Так что такая тема останется в тени и многие с удивлением будут узнавать, что тот или иной пользователь - редиска.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 23:47:53   #17
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки со всех разделов в один общий раздел?

@Трудоголик, демагогия и философствование мне неинтересны. Потрудитесь проанализировать прошедшие две недели форума. особенно на счёт того как теперь определять "редиска" человек или нет. У меня нет желания каждому, лично это пересказывать.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 00:01:31   #18
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки со всех разделов в один общий раздел?

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Потрудитесь проанализировать прошедшие две недели форума. особенно на счёт того как теперь определять "редиска" человек или нет.
Изучил рейтинг участников. Самый луший - Тайфун. Очевидно, что покупать надо только у него. У меня рейтинг равен нулю, значит я плохой продавец. Надо меня забанить :) Мега-новшества! Можно мозг свихнуть, разбираясь в этих пунктах.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 00:14:07   #19
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки со всех разделов в один общий раздел?

@Трудоголик, facepalm. Сходите ещё раз перечитайте логику работы новой системы, и не отнимайте моё время своими бредовыми выводами.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 00:19:58   #20
По умолчанию Re: Объединить ли Чёрные списки со всех разделов в один общий раздел?

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Результаты голосования пока что говорят об обратном.
В опросах можно получить прямо противоположные результаты. Главное, правильно составить вопрос.

Вы ведь сразу обозначили

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Вызвано это нехваткой модераторов на форуме, а я не отслеживаю весь форум. Если такие темы будут в одном разделе, мне будет легче мониторить их. В противном случае, если меня не позвали в конфликтную тему, шансы что я там появлюсь равны нулю.
Вот и голосуют.
Интересно, у Вас есть статистика посещений Общего раздела и Скамейки от общего кол-ва посетителей? Или только посещение форума вообще?
За всех не скажу, но лично я Скамейку посещаю, наверно, пару раз в год. Общий форум и того реже.

Не смогут в конфликте сами разобраться - позовут, есть возможность.

А если есть желание все эти темы мониторить - неужели у Вас нет технической возможности подписаться на новые темы в разделах Разборки?
По типу, как пользователи подписываются на интересующие их темы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (10.06.2020)
Ответ

Метки
чёрный список

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36:01. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика