Помогите оценить.Реальная энциклопедия практической медицины - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Общий форум "Букинистика"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Букинистика" Обсуждение общих вопросов, связанных с книгами (нет оценки и продажи!)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2006, 19:35:18   #1
По умолчанию Помогите оценить.Реальная энциклопедия практической медицины

Eulenburg А. Реальная энциклопедия практической медицины. Медико-хирургический словарь для практических врачей./ Под ред. М.Б. Блуменау. 10 из 17-ти томов
СПб.: изд-во "Практическая медицина", 1909-1915. Неоконченное иллюстрированное издание. Составной переплёт: коленкор, кожаный корешок с блинтовым тиснением, кожаные уголки. Составной форзац. Тройной тонированный обрез у некоторых томов. 26,5х19,5см, в уд. сост.: потёртости, загрязнения, незначительные надрывы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.10.2006, 15:43:29   #2
По умолчанию энциклопедия

Здравствуйте, Slanin!

Издание интересное, но весьма специфическое, как Вы понимаете. В первую очередь, я бы предположил, что это может быть хорошим подарком какому-либо врачу, но, к сожалению, как я понял, у Вас разрозненные тома. Я мало знаю людей, которые готовы дарить разрозненные тома. Я бы сказал, что можно выставить все это долларов за 500, максимум за 600.
__________________
Одни любят лошадей, другие птиц, третьи зверей, а во мне с раннего детства засело изумительное желание приобретать книги...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 22:03:56   #3
По умолчанию

knigoved, это совсем не для врачей только для букинистов, как само издание этого времени, ни какой практической ценности ! (знаю), все равно, что изучать компьютор по ламповым схемам .
Исключение - это шикарные графические альбомы/атласы топографической анатомии - это вещь
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 23:25:43   #4
По умолчанию энциклопедия

Уважаемый Faunist!

Как это ни странно, у меня такие вещи покупали только врачи, а не букинисты, потому что букинисты купят только за копейки.
__________________
Одни любят лошадей, другие птиц, третьи зверей, а во мне с раннего детства засело изумительное желание приобретать книги...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 00:20:16   #5
По умолчанию Re: энциклопедия

Цитата:
Сообщение от knigoved
Уважаемый Faunist!
Как это ни странно, у меня такие вещи покупали только врачи, а не букинисты, потому что букинисты купят только за копейки.
Совершенно не представляю - зачем это им было нужно :?
... украсить книжные полки в кабинете
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:01:02   #6
По умолчанию

У меня большинство клиентов врачи - очень любят цветочки - пейзажики повеселей. А вот НЕВРАЧИ врачам подарить могут.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите оценить книгу (архитектурная энциклопедия, 1908г) Anonymous Архив 1 06.12.2011 02:31:37
Энциклопедия yoyo Общий форум "Букинистика" 3 16.02.2007 16:45:56
Большая энциклопедия STON4 Общий форум "Букинистика" 0 28.04.2006 16:06:40
К.Лебедев- реальная цена? MOK Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 8 18.11.2005 18:35:42


Текущее время: 22:53:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика