Будьте бдительнее - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Общий форум "Милитария"
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум "Милитария" Военная атрибутика, оружие, предметы в войне

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2005, 23:52:24   #21
По умолчанию

Одни подставы , невозможно так работать :(
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2005, 13:07:31   #22
По умолчанию

Я тут с одним из Перми тоже обмен замутил.
Мыло у него ruslan@atlantida.perm.ru.
Я ему два дня назад по почте штык отправил.
А от него ни ответа, ни привета. И тут еще такая тема.
Адрес его есть. Если человек не проявится,
выложу.
Чего делать-то братцы?
__________________
Он вышел на честный бой с открытым забралом… И еще долго его ноги торчали из придорожной канавы, пугая прохожих!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 19:54:53   #23
По умолчанию

Не дошел еще,за 2 дня.
Потерпи немного.
Без предоплаты выслал?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 20:27:44   #24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fx
Не дошел еще,за 2 дня.
Потерпи немного.
Без предоплаты выслал?
Я не продавал - это обмен.
Но вроде сегодня проявился. Я тоже погорячился наверно.
Посмотрим, что придет.
Пока таймаут.
А вообще, когда "Пермь" и "Руслан" в негативе, невольно задумаешься... :o
__________________
Он вышел на честный бой с открытым забралом… И еще долго его ноги торчали из придорожной канавы, пугая прохожих!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2005, 23:59:32   #25
По умолчанию

По просьбе модернатора раздела, отвечаю:

Значит звоню к человеку, говорю, что приходит поезд на Ярославский вокзал, он утром едет туда, оказывается я ошибаюсь, надо на Курский.
Он приезжает туда, поезд в отстойнике, уезжает обратно, приезжает вечером, идёт к поезду, забирает посылку(свою же не передаёт, почему я не могу понять, хотя должен передать), идёт в машину, и происходит задержания.
Ну я названиваю, в это время, сотовый не взял, позвонил домой, сказали, что ОН 10 МИН. НАЗАД ВЫШЕЛ из дома. Как он оказался на новоё босамнной 33 для меня не понятно...
Если бы его задержали, то наверное домой не отпускали.
Через 5 мин, ко мне звонит некто Игнатенко Вячеслав Викторович, якобы опер уполномоченный с северного округа, я спросил номер его удостоверения, он не охотно сказал: б 45098.
Как сказал, так и повесил трубку, потом опять перезвонил, я так и не понял, зачем?

Самое интересное, что номер удостоверения ШЕСТИЗНАЧНЫЙ, да и должно быть 3 БУКВЫ перед номером, а не одна.
(Как выяснилось в последствии).
Причём, чел, сказал, что его допрашивали друой опер Герман.
Это просто глупо, чтобы я кидал человека в Москве, хотя я там ни кого ни знаю.

Это получается, я должен был позвонить, 3 раза и стукнуть, что человек, там- то там- то???
Да и если, я был бы мент(а мне всего 19 лет), наверное, всё было чётко?

Насчёт проводницы, посылка была упакована хорошо(не прошюпывалась, я скотча не пожелел) в 2 слоя, деньги я должен был переслать, а не с посылкой передать. В конце- концов у меня есть номер телефона этой проводницы.

Да и по идеи, проводницу должны задержать, её не задержали.
А самое интересное, что антикварное оружие(действующее) продаётся свободно в антикварных магазинах РФ, т.е. не надо ни какого разрешения.

По поводу револьвера: предмет произведен в Европе в конце 19 - начале 20 в.в.- револьвер Вебли.
Я ,думаю всё сдесь понятно.
В итоге у меня ни револьвера, ни кортика.
Хотя, лезвие уже отправили, теперь жду.


Руслан.
P.S. Спасибо всем, кто меня поддерживал по емайлу, как говорится- мир не без добрых людей.

Джонни: всё отправил в субботу, я же тебе отписал.
Звонить не стал, т.к. было уже поздно(когда приехал домой).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 01:33:54   #26
По умолчанию

suka!!!!!!!!!!!!!!suka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!suka!!!! !!!!!!!!!!!!takix nado na x.......... :x :x :x :x :x :x :x
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2005, 20:36:04   #27
По умолчанию кортик

Цитата:
Сообщение от mak
Имейте в виду, господа коллекционеры, умник под ником stepnik 100, собирается отсылать вам предмет, являющийся боевым ХО, по почте, причем искренне советует изучить УК, чтобы вам было спокойнее. Не рекомендую иметь дело с плохо вменяемым человеком.
для урода mak ты со мной хоть одну сделку произвел , что советуешь со мной не иметь дело ,насчет твоей вменяемости я уже тебе писал на мыло,загляни в оружейный магазин и посмотри на кортики в продаже это раз и два где в правилах почты указано о запретах на пересыл коллекционного оружия ,три ХО при экспертизе
подтвергается испытаниям колющие и рубящие удары если по одному из признаков ХО не проходит о его не признают ХО ,а все кортики СССР прослаблены в рукоятки,можешь попробовать гнется основание клинка или нет, говорю т.к был раньше Экспертом -Криминалистом в МВД и заканчивал ленинград академ МВД сейчас на пенсии ,но друзья в ПИТЕРЕ еще остались и вообще с вами MAK неприятно разговаривать дилетант который хочет показать что он самый знающий
для модераторов я надеюсь вы не уберете мое письмо т.к задето мое достоинство спасибо
__________________
nikolay@online.nsk.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 18:02:41   #28
По умолчанию

Степник, наверное, мент...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2005, 21:35:37   #29
По умолчанию

А вот между прочим это он предлагает по почте выступить, а не встречаться
в реале :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2005, 11:54:59   #30
По умолчанию

Зря вы так о людях в "серых шинелях", по статистике 2/3 коллекционеров ХО - люди в погонах, они дорожат своими никами и именем, большие профессионалы по части ХО, и я не слышал, чтобы они кого-нибудь кинули. Есть, конечно, которым надо поставить галочку о раскрытии или, скорее, денег содрать, но эти не отличат даже СА от ножа ГЮ. К вопросу как избежать неприятностей: делайте заключение Минкультуры и т.п., продавайте через магазин (Гелос и т.д.), расходы большие конечно, но зато есть хоть какие-нибудь документы. Удачи всем! :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте добры подскажите где собираются в Астрахани ? Макс777 Общие вопросы по нумизматике 1 15.12.2008 22:48:48
Будьте добры подскажите адреса клуба и магазинов Астрахани. Макс777 Общие вопросы по фалеристике 1 05.09.2007 20:14:31
Люди!!! Будьте добры, подскажите название самых ценных марок KirillovKirill11 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 14 26.12.2005 13:23:49
Рублик 1728 года, оцените, будьте добры )) Baryga Общие вопросы по нумизматике 2 13.12.2005 17:52:18
Подскажите цену Рейха,будьте добры. krokodil Общий форум по филателии 12 05.11.2004 00:37:13


Текущее время: 03:46:39. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика