Что же делать начинающим коллекционерам? - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2004, 12:46:49   #41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkhar
Хорошо, скелет придумали, теперь поподробнее, что иам будет внуьри каждой страницы!
Внутри "главная" будет главная страница.
Внутри "истории марки" будет про историю марки.
Внутри "краткого словарая" будет краткий словарь.
Внутри "статьи" будут статьи.
Внутри "коллекции" будут коллекции.
Внутри "ссылки" будут ссылки.
Внутри "гостевая" будет гостевая.
Внутри "чат" будет чат.
Внутри "линки" будут линки.

Вобщем, с вами мне все понятно.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2004, 13:41:59   #42
По умолчанию

не делайте поспешных выводов. естественно, что на "главной" будет "главная". А что на странице? новости, анонсы, статьи , публикации, фото и ли еще какая хрень? Кто поможет наполнить страницы содержанием? есть смелые люди? Каркас я сделаю за вечер, кто даст материалы для страниц? Если Вам все понятно, то может найдутся более непонятливые?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 14:10:54   #43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexkhar
не делайте поспешных выводов. естественно, что на "главной" будет "главная". А что на странице? новости, анонсы, статьи , публикации, фото и ли еще какая хрень? Кто поможет наполнить страницы содержанием? есть смелые люди? Каркас я сделаю за вечер, кто даст материалы для страниц? Если Вам все понятно, то может найдутся более непонятливые?
Э, нет братец, такие страницы уже никому не нужны. Вот если ты могешь все красиво сделать, на мировом уровне так сказать... Перл, Джава и пр. Тогда будем дальше разговаривать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2004, 15:36:33   #44
По умолчанию

У меня нет никаких проблем с PHP 4, Mysql и т.д. Перл и ява - вчерашний день... Готов воплотить любые идеи, причем абсолютно безвоздмездно и с пользой для народа. Только вот никто конкретно не говорит что надо....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 18:02:03   #45
По умолчанию

Похоже все как то застопорилось :) А ведь тема актуальная !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 10:09:18   #47
По умолчанию

Поучавствовать я готов , да только я и есть начинающий .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 11:15:07   #48
По умолчанию

Супер!
Изложите свои проюлемы здесь, а то я один в поле не воин.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 13:02:33   #49
По умолчанию

Ну попробую изложить :
1) Я живу в городе Курске, возможно Вы не поверите , но здесь нельзя купить даже альбом для марок
2) Я выбрал тему для коллекции Британскии колонии в период правления ГеоргаVI. Однако в моем родном городе нет филателистов с схожими интересами. (У нас в городе вообще не много филателистов).
Поэтому всю информацию об интересующем меня периоде, я добываю из интернета , однако большенство статей на английском языке и со спецальными терминами. Так же тяжело осуществлять покупку литературы т.к. она достаточно дорагая , если бы была возможность скидываться нескольким филателистам , а потом пользоваться отсканированной копией было бы гораздо проще.
3) Также хотелось бы узновать новости филателии у более опытных колег.
4) Очень хотелось бы увидеть базу филателистов говорящих на русском языке.
5) Хотелось бы конечно как то поддержать и тех начинающих у которых нет интернета.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 13:09:02   #50
По умолчанию

Друзья, помоему проблемы просто не существует. Вернее проблема в другом.
По собственному опыту, могу сказать, что начинающим филателист может быть от силы год - полтора. Потом он перестаёт быть таковым. Определяется с тематикой, усваивает азы, начинает понимать тенденции, ориентируется в ценах. Уважаемый Lerner, информации по филателии в онлайн - полно. Google как всегда рулит. Поищите на этом сайте и на этом форуме. Уверяю через полгода - год Ваш уровень информированности подтянется до вполне приличного (если будете продолжать интересоваться). И в интересующей Вас области Вы очень скоро сможете начать блистать познаниями в наших дискуссиях.
А уважаемый Alexkhar, один в поле воин не в освоении азов филателии, а (как я понял) в её популяризации. Здесь, конечно ему трудно. Мало людей сейчас, тяготеющих к общественной деятельности... (признаться я сам к ним не отношусь)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинающим филгеографам AndreyR Филателия Продажа / Покупка / Обмен 2 04.07.2006 02:53:41
что делать? genik Общие вопросы по фалеристике 3 09.01.2006 02:30:55
Начинающим филателистам-подарок samuist Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 0 09.03.2004 17:10:30


Текущее время: 16:57:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика