Немного о кощунстве... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Вопросы истории
Расширенный поиск

Важная информация

Вопросы истории Всё об истории и ее уроках

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 18:05:23   #1
По умолчанию Немного о кощунстве...

Как-то некий ПАТРИОТ изволил обвинить некоего SERGa-06, в том, что он КОЩУНСТВУЕТ, ГОВОРЯ О БОЛЕЕ, ЧЕМ ДВУХ ТЫСЯЧАХ ПОГИБШИХ мирных граждан в зоне, где Россия взяла на себя МИРОТВОРЧЕСКУЮ МИССИЮ....
На днях генерал-полковник Генерального штаба ВС РФ Наговицин заявил о не менее 2 100 погибших мирных жителей....
Я надеюсь, ГОСПОДИНЧИК, полагающий, что веским АРГУМЕНТОМ в отстаивании своей точки зрения является СТУКАЧЕСТВО В ОРГАНЫ, он уже отписал по инстанциям о КОЩУНСТВЕ Наговицина...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2008, 12:04:45   #2
По умолчанию

Вы про Ю.Осетию что ли?
давно хотела обсудить эту тему

желающие есть?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:04:40   #3
По умолчанию

Уже обсудили... так некоторые аж захлебнулись от ненависти... (кажется, мы их потеряли ).
В общем, не тема коллекционирования. Если интересно, укажите ресурс, гда обсуждаются современные события (это все-таки не история. Вот когда Лужков, отойдет в мир, где ему Господь даст денег столько. сколько пожелает - тогда это станет историей... Вы не забыли, как Юрий Михалыч метался из Батуми в Поти, поднимая Аджарию на сепаратизм? злые языки утверждают, что Ю.М. беспокоила не столько независимость Аджарии, сколько доходы от Потинского порта... Впрочем, судить не берусь... но вроде ему "концы обрезали" - и этого Россия Саакашвили простить... сами понимаете... деньги Лужкова - это "наше все".)
Примерно, как Жора не смог простить Саддаму, что тот выложил мозаикой репу Дж. Буша-старшего на входе в межд. отель в Багдаде - и все посетители волей-неволей вытирали об репу ноги...., а свалили все на Усаму... и ОМП.
Этот мир придуман не нами...

Последний раз редактировалось Serg-06; 14.09.2008 в 02:10:02.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:33:07   #4
По умолчанию

Soglasen s SERG-06.Na sobytija v mire nado smotret' ne tolko pod odnim yglom(svoim i vsegda pravilnym).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:33:43   #5
По умолчанию

И так понятно, любое государство ищет выгоды во всем! А в государстве живут люди, которые в основном всем и владеют, тоесть и выгоды имеют только они, хотя и говорится, что государство -это мы?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:06:06   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg-06 Посмотреть сообщение
Если интересно, укажите ресурс, гда обсуждаются современные события
www.polit.ru

там хороший политфорум
обсуждате политику пожалуйста там
а коллекционирование будем обсуждать здесь
зачем смешивать грязь (политику) с прекрасным (колекции)
__________________
Friedrich I. Barbarossa, Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1155 bis 1190
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:13:38   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serafim77 Посмотреть сообщение
Soglasen s SERG-06.Na sobytija v mire nado smotret' ne tolko pod odnim yglom(svoim i vsegda pravilnym).
>;yfzctnbz0 'nj nfrbt ;t rfr b vs [hbcnbyfyt. b jyb bvt.n gjkyjujt ghfdj yf cjjghtltktybt. d xtv b[ Hjccbz b gjllth;fkf/
Dc` ghfdbkmyj !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:35:31   #8
По умолчанию мыслишка

А я нынче сабельку сторговал, хорошую почти новую. Погода говорят к концу той недели наладиться, можно будет махнуть куданибудь, гости едут, ноги болят сказывается гацкое экспедиционное прошлое... Я патриот, просто достала политика право, господа...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:30:45   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
>;yfzctnbz0 'nj nfrbt ;t rfr b vs [hbcnbyfyt. b jyb bvt.n gjkyjujt ghfdj yf cjjghtltktybt. d xtv b[ Hjccbz b gjllth;fkf/ Dc` ghfdbkmyj !!!
ну как вариант можно и "китайский" учить
__________________
Friedrich I. Barbarossa, Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1155 bis 1190
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:02:53   #10
По умолчанию

вот делаю первые шаги
и посмотрите какой успех
можно смело идти переводчиком

с Фауниста пузырь

Южноосетинцы это такие же как и мы христиане
и они имеют полное право на самоопределение
в чем их Россия и поддержала
Все правильно!!!
__________________
Friedrich I. Barbarossa, Kaiser des Heiligen Römischen Reiches von 1155 bis 1190
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14:55. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика