Картина, известный автор. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Важная информация

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.10.2006, 16:26:12   #11
По умолчанию

Да нет я же написала, что "ваша неплохая" (а ваша ведь обнаженка?!). Рыбхоз мне совсем не глянулся (при всей моей бешеной любви к соцреализму).
 
Наверх
 
Старый 12.10.2006, 17:00:36   #12
По умолчанию

Не понял. Бирштейн - в другой теме. Здесь я другую картину обсуждаю. Если можете скажите -о "колхозниках" и манере
" возвратного дивизионизма". Я об этом и хотел поговорить и даже спросил в лоб, так сказать
 
Наверх
Старый 12.10.2006, 17:10:20   #13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOK
Вот хотелось бы в обществе милых дам обсудить художественную ...и вопрос - как относиться к манере " возвратного дивизионизма" ?..
МОК! Не умничайте, видите дамы стесняются,
не хочут об этом говорить. Где вы только слов таких набрались!?
Нет на вас модератора! Забирайте свои картинки..
 
Наверх
Старый 12.10.2006, 17:54:39   #14
По умолчанию

Ну "возвратный дивизионизм", так возвратный дивизионизм. Хотя обычно возватный обычно вробе бывает тиф Впрочем я тоже люблю неологизмы. Кто художник - не пытайте не знаю я. Не все ж мне знать. Не очень сильна в музыкальных терминах, но кажется это называется сонатная форма (это когда сначала главная тема, потом вторая, потом они развивются, а потом сливаются (ничего не перепутала кто знает?) вот с этим я и сравнила бы "рецидивы" ранних исканий и ничего в этом плохого не вижу. Вот.
А картина хорошая, да замечательная просто.
 
Наверх
Старый 12.10.2006, 19:39:04   #15
По умолчанию

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
 
Наверх
Старый 12.10.2006, 19:42:00   #16
По умолчанию

А если проще, то меня интересует, как женщину и как мать, и даже как бабушку, в которую меня уже произвели, так меня шибко интересует, почему на второй картине, где изображена трудящаяся женщина востока и какой то дед, так почему у них лиц нет? Это неправильная картина! Убрать её надо. Людей без лиц не бывает.
 
Наверх
Старый 12.10.2006, 19:49:51   #17
По умолчанию

Цитата:
А картина хорошая, да замечательная просто
Автор тот же, что и у черного, красного,зеленого, белого и прочих квадратов.
Цитата:
я тоже люблю неологизмы.
Это не неологизм, а искусствоведческий термин.
Определяющий что-то там в живописи.
Вот artist, мог бы сказать. Очень в этом образованный.
Жаль, не появляется что-то, -видно ему надоело местное наше невежество .
Ну, ладно. Идя на встречу пожеланиям Специалиста и forum. Убираю картинки, до лучших времен.
 
Наверх
Старый 12.10.2006, 19:50:20   #18
По умолчанию

MOK, это фото такое, или картина действительно так выглядит, имеется в виду "колхозницы у поле", что-то рама и картина как-то не стыкуются на фото, впечатление об искусственном их совмещении поэтому и непонятно, как полотно в жизни выглядит.

Ну раз картинки убрали - тема закрыта, если нужно будет открыть - сообщите в ЛС плиз.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Картина-Масло 1930 А. ТЫЧИНА. известный художник (11.05.1897-12.12 .1986) sergei11s Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 8 02.12.2016 12:55:58
картина (автор неизвестен) SamaelS Изобразительное искусство 5 30.12.2010 17:38:27
Картина. автор Кумейко sulya Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 1 08.10.2009 20:47:20
Картина-автор,год???? Luky Изобразительное искусство 7 17.11.2008 15:11:37
Картина, известный автор. Ремейк Специалист Изобразительное искусство 8 31.10.2006 17:19:56


Текущее время: 16:51:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика