Мы родом из СССР ... (ностальгия - всё про наше СЧАСТЛИВОЕ детство) - Страница 8 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2022, 19:43:49   #71
По умолчанию Re: Мы родом из СССР ... (ностальгия - всё про наше СЧАСТЛИВОЕ детство)

Цитата:
Сообщение от unwell Посмотреть сообщение
У меня наоборот, про лагеря практически нет воспоминаниЙ, а про дачу помню многое. Наши 3 точки интересов /старые бараки/сараи/свалка у "генеральских дач/.
Сколько же там было найдено ценного /по нашим тогдашним понятиям/, да и современные коллекционеры, думаю не отказались бы от предметов. А рыбалка бреднем /каркас от раскладушки обтянутый мешками от макулатуры/ - красота.
А вот очень-очень понимаю! И я только "за"!! С двух раз из п/л могло особо не тронуть ничего, а из постоянных приключений на советских дачах конечно же осталось множество воспоминаний. У меня с советской дачи (Раменский район) тоже некое тотальное ощущение этой загородной эйфории осталось. Более того, меня пугает эта лёгкость, игривость и философская оторванность от Города. Стараюсь не бывать на дачах долго, потому что отбрасывает от ритмов любимого города.
__________________
Если все коллекционеры просветят ультрафиолетом свои бумажные предметы — они увидят море мерцающего фальшака!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика