Новинки Почты РФ: 2020 г. - Страница 45 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2020, 18:52:27   #441
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

Кто здесь?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2020, 18:56:12   #442
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

Есть несколько очевидных фактов

1. Марка с курсантами, напишу политкорректно, неудачная (унылое говно);
2. К современному, российскому, кинематографу она не имеет, ровным счетом, никакого отношения;
3. Есть множество достойных современных российских фильмов, которые можно изображать на марках, посвященных российскому кинематографу, но этого сделано не было;
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mineralog (07.10.2020)
Старый 07.10.2020, 18:58:20   #443
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

Да, кстати, всякий кто оспаривает эти очевидные факты, отдает себе отчет в том, что он, в момент начала спора, садится в лужу? Зачем спорите?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 19:16:47   #444
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

Интересно было бы проверить: а нет ли сезонной зависимости в календарном плане выпуска ЗПО? Наподобие той, что имеет место при его обсуждении?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 20:39:26   #445
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Есть несколько очевидных фактов

1. Марка с курсантами, напишу политкорректно, неудачная (унылое говно);
2. К современному, российскому, кинематографу она не имеет, ровным счетом, никакого отношения;
3. Есть множество достойных современных российских фильмов, которые можно изображать на марках, посвященных российскому кинематографу, но этого сделано не было;
Фильмы про курсантов и про Стрельцова сняты на деньги минкульта, оно и лоббирует выпуск марок по ним, всё это в рамках гос. программы по патриотическому воспитанию (как они это понимают), за которую Адибеков получил какую-то медальку. А есть ли хоть один фильм, профинансированный минкультом и не являющийся унылым и к тому же пафосным говном? Я таковых не знаю. А значит надеяться не на что в плане смены политики. Нет, конечно если продюсеры любого другого фильма захотят оплатить марку со своим постером, то АО Марка с удовольствием ее напечатают, только вот в то что марка в 2020 году способна сделать хоть какую-то рекламу чему бы то ни было верят только такие замшелые совки как руководство Россвязи и его структур.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 20:45:09   #446
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

Я не так давно смотрел Грех, Кончаловского, там Минкульт, насколько мне известно, отсыпал, и Алишер Усманов. В целом кино смотрибельное. И марки красивые можно было бы сделать. Но повторюсь, тут надо фантазию иметь. Если ее нет, то опять начнут делать марки по фильму Грех, и найдут в этом фильме курсантов или стрельцов. Лучше не надо так делать ))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 21:09:21   #447
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

Цитата:
Сообщение от serg-smirnoff Посмотреть сообщение
Я не так давно смотрел Грех, Кончаловского, там Минкульт, насколько мне известно, отсыпал, и Алишер Усманов
Если среди создателей и спонсоров фигурируют такие фамилии как кончаловский и усманов, то лишь при прочтении этих фамилий тошнота подкатывает, не заставлю себя на это смотреть...
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
loko69 (10.10.2020), mineralog (07.10.2020), Orient (07.10.2020), Severyanin35 (08.10.2020)
Старый 07.10.2020, 22:58:05   #448
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

Тем временем у фильма на кинопоиске почти 7-ка, не самая худшая оценка. Для сравнения Предстояние там оценили в 3,8 что ли.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 23:58:52   #449
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

Я не к тому, что надо любить Алишера Усманова, например его тоже не очень, но у меня к нему претензии по части деятельности MRG Group и того, что они сделали с вконтачом, получилась какая-то прачечная по сливу подростков ментам, а при Дурове начиналось как конкурент Facebook. Неприемлемо считаю. Но речь сейчас не об этом. Речь о том, что ежели богатый человек хочет проинвестировать в искусство, то надо это как-то правильно что ли делать. В этом случае получилось скорее правильно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 07:07:02   #450
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2020 г.

"...Всё бессмысленней песни, всё хуже плохое кино..." (ц) А.Иващенко
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
btlezm (09.10.2020), Orient (09.10.2020)
Ответ

Метки
2020, марки, новинки, план, подъехалии иксперды со школы, почта россии, почта рф, россия, филателия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика