. . - Страница 6 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2005, 22:15:57   #51
По умолчанию

Вот ведь плохо без каталогов! Я на номер и внимания не обратил
Funny,в ценообразовании исхожу в первую очередь из цены покупки, т.е. сколько я могу накинуть при последующей продаже. Всю цензуру я беру именно для продажи. Конкретно эту карточку взял за пять долларов во Франции. Рядовая цензура стоит от 10-12 долларов. (за бугром). Здесь не покупал, только продаю. Томск почему-то лидирует по количеству предложений. Правда долларов по 20-25. Я думаю, что это круто.
__________________
"..Кто тридцать тысяч марок соберёт и в китайское посольство представит, тому из Китая маленького живого невольника с шелковой косой дают!" Н. Лесков. "Леон дворецкий сын"
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2005, 07:16:25   #52
По умолчанию

Цитата:
Рядовая цензура стоит от 10-12 долларов. (за бугром). Здесь не покупал, только продаю. Томск почему-то лидирует по количеству предложений. Правда долларов по 20-25. Я думаю, что это круто.
Ну почему круто?
Такая грубая прикидка: если две первые категории 10-12 долларов., то две последующие (3 и 4) возможны по 20 долларов.
Во всяком случае, я признаю - переплатила, но мне хотелось иметь письмо с сургучной печатью о хорошем состоянии. :?
.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика