КИДАЛОВО... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2005, 16:25:58   #1
По умолчанию КИДАЛОВО...

че за фигня ... заказал два альбома для монет ,на почте оплатил как и договаривались за два альбома,а в посылке всего один..... ВЕРНИТЕ МОИ БАБКИ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2005, 00:03:43   #2
По умолчанию

Крепитесь Батон! Вы в России!
__________________
Всемирный потоп - избыток жидкости.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 10:54:32   #3
По умолчанию

Уважаемый Батон. Вам вчера было отправлено письмо с информацией. Разберемся и исправим ошибку. Если возникают такого рода недоразумения, мы всегда готовы за свой счет компенсировать издержки клиента и привести ситуацию к его удовлетворению. И, конечно, извиняемся за моральный ущерб.

Конечно, это безобразие, что так невнимательно отнеслись к новому клиенту. Я бы за это ноги отрывал, извините за выражение. Но расстраивать никого мы не желаем ни при каких обстоятельствах.

В свою очередь хотел бы Вам посоветовать не обвинять кого бы то ни было, не разобравшись в ситуации. Это будет способствовать Вашему развитию как личности. Желаю Вам успехов в этом нелегком деле.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 13:38:44   #4
По умолчанию Ответ

ETi , Я пока еще ни кого не обвиняю ,а хотелось бы,и за своей личностью я сам присмотрю. Сдесь новичков всех так обслуживают??? Я надеюсь,что мы договоримся!!!! :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 02:54:35   #5
По умолчанию

Радуйтесь Батон! Вы в цивилизованной России.
__________________
Всемирный потоп - избыток жидкости.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 10:54:21   #6
По умолчанию Кидалово

ETi -так что,вы решили эту проблему?Или все это утихло???
Жду от вас ответа!!!
Иначе буду принимать меры!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:46:38   #7
По умолчанию Re: Кидалово

Цитата:
Сообщение от cvirkun
ETi -так что,вы решили эту проблему?Или все это утихло???
Жду от вас ответа!!!
Иначе буду принимать меры!!!
Милостивый государь cvirkun он же baton... Прежде чем делать какие либо выводы. Надо выслушать обе стороны. Если действительно был заказ, и действительно был недополучен. То тут явная недоработка Администрации. Однако. Администратор отреагировал. Соответственно, не стоит пальцы гнуть с вашими мерами. Есть расклад, есть ответ. Ждите.

И здесь http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=5124 вам был дан совет как разобраться с этим. Так что поднимать шум не следовало, если вы конечно не заинтересованы в этом...
__________________
Best regards
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:58:33   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazbek
Радуйтесь Батон! Вы в цивилизованной России.
За мои 1,5 года на этом форуме, это первая предъява к Администрации, и поэтому советую вам не заострять на данном вопросе внимание, ибо есть несколько вариантов в данной ситуации:

1) Уважаемый baton - альбомы недополучил т.к. мог отправить не всю сумму, или по старым ценам.
2) Это могла быть простая ошибка оператора (людям свойственно шибаться), и если это так, то ему доотправят недостающий альбом.
3) Это может быть простая выходка конкурентов... Думаю вам незачем объяснять с какой целью это делается.

зы - соответствено следует просто подождать решения данного вопроса.
ззы- с другой стороны поднимать волну можно лишь, если администратор никак не отреагировал на его сообщение. И имхо, просто по человечески, такие первые вопросы задаются через приват....
__________________
Best regards
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 22:46:51   #9
По умолчанию


Я конечно не по теме, но мне очень интересно, че это за рассылка такая, где можно почитать про енто дело. Огласите весь список пжалста! Я тоже хочу чонють заказать!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2005, 10:45:46   #10
По умолчанию

разобрались-разобрались. деньги за альбом в среду отослали уважаемому Батону, поскольку такие альбомы закончились. поэтому, видимо, получилась накладка, что оставался только один альбом. безобразие, конечно, с нашей стороны, но такое изредка случается. мы все исправляем, если что не так.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тему про Кидалово закрыли. Константин Константинов Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 17 12.08.2007 00:04:29
Осторожно. Кидалово. Царь Государь Общие вопросы по нумизматике 13 08.07.2005 11:02:15
Кидалово??? kazan Общие вопросы по фалеристике 16 16.06.2005 08:53:56
ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО !!! best Общие вопросы по фалеристике 1 14.10.2004 18:40:30


Текущее время: 15:34:15. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика