Сильные мира сего и филателия - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2005, 13:24:11   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Интересно, а КПД он собирает? И как посмотрят на меня на почтамте, если сделаю ему почтой: "Москва, Кремль, Президенту".
и ведь дойдет! а отправителя проверят! хорошо проверят!
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2005, 15:56:58   #12
По умолчанию

Цитата:
а отправителя проверят! хорошо проверят!
Да это не страшно, я ведь отправляю не от своего имени. (Поскольку и на свой адрес делаю, то в отправителях у меня семья институтских ещё друзей значится). Просто очень интересно увидеть глаза приёмщицы...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 16:20:55   #13
По умолчанию

дык, никто не мешает...
стоит копейки, а сколько удовольствия...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 17:25:22   #14
По умолчанию

Никаких копеек. Пусть получатель оплатит.
Тогда будет спрашивать:"Андриано, ты когда мне 5 р. вернешь?"
Так и знакомство завяжется.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 13:06:27   #15
По умолчанию глаза приемщицы

Цитата:
Сообщение от Интурист
Никаких копеек. Пусть получатель оплатит.
Тогда будет спрашивать:"Андриано, ты когда мне 5 р. вернешь?"
Так и знакомство завяжется.
Господа, со мной случай был. Копал я как-то в городе Углич, что на Волге, с археологической экспедицией. И раскопки были на территории угличского кремля. Так насмотрелся на глаза и наслушался рассказов натурально уж дальше некуда. Дело в том, что телеграммы и письма членам экспедиции высылались с адресом Углич, Кремль, такому-то. Угличанам то что, а отправители-получатели удивлялись. А это ещё не Москва!
__________________
Вы не воображаете жизни без НЕЁ. Не Вы владеете ЕЮ, а ОНА Вами. ОНА переживёт многих, таких как Вы. В сущности, Вы ЕЙ безразличны. Но с НЕЙ Вы забываете о любимой...
Ведь ОНА – Ваша КОЛЛЕКЦИЯ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 14:33:19   #16
По умолчанию

Цитата:
Так и знакомство завяжется
Хотит верьте, хотите нет, но смотрел вчера новости - совсем другими глазами. Ну прям как коллега на коллегу. Ну мало ли кому как с работой не повезло, ему и на почтамт отъехать некогда... Надо его на форум пригласить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 14:43:24   #17
По умолчанию

Цитата:
Ну мало ли кому как с работой не повезло, ему и на почтамт отъехать некогда...
Интересно, на почте для президентов есть какие-нибудь льготы, вроде обслуживания внеочереди? Или ему приходится со всеми в общей очереди стоять, чтобы заказное отправить?
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 17:29:14   #18
По умолчанию

Цитата:
Интересно, на почте для президентов есть какие-нибудь льготы, вроде обслуживания внеочереди? Или ему приходится со всеми в общей очереди стоять, чтобы заказное отправить?
В общую, в общую !!!! Октябрь, да разве ж мы его с Вами пропустим?? Пусть постоит с нами, обменяемся мнениями о том, насколько хорошо ложиться мастика на лакированную бумагу...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 17:46:02   #19
По умолчанию

Плавно перейдем от сильных к красивым
Только что нашел в Инете
Марки с Шараповой
23.06.2005 16:05 | © РТР-Спорт.Ru


В скором времени изображение российской теннисистки Марии Шараповой появится на японских почтовых марках. Как сообщает РИА "Новости", накануне представители почты Японии заявили, что печать почтовых марок с изображением россиянки начнется уже на этой неделе. Каждый лист из 10 марок будет стоить 3 тысячи 150 йен, что составляет примерно 29 долларов.
В Японии Мария Шарапова завоевала три титула. На соревнованиях Женской теннисной ассоциации в Токио в 2003 году она праздновала победы в одиночном и парном разрядах, а в 2002 году она выиграла на турнире Международной теннисной ассоциации в префектуре Гунма.На данный момент Шарапова занимает второе место в рейтинге WTA.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 23:01:48   #20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Плавно перейдем от сильных к красивым
И, кстати, о сильных и красивых
Никто не слышал, были ли выпуски по "Звездным войнам" Лукаса? Хочу приятелю-фанату презент сделать, может через джедаев его в филателию втяну
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите с идентификацией сего предмета tequila Холодное оружие: Обсуждение / Идентификация 7 23.01.2008 19:39:55
ФИЛАТЕЛИЯ И БИЗНЕС Koran Общий форум по филателии 5 12.05.2007 07:06:29
Внимание пользователей сего подфорума. . Россия - СССР - Ближнее зарубежье 11 28.09.2006 03:05:31
А вот это, – филателия? Stamp Общий форум по филателии 2 23.02.2005 01:19:14


Текущее время: 01:37:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика