Новинки почты Украины 2021г. - Страница 15 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2021, 00:48:32   #141
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

Цитата:
Сообщение от Jur & Ko Посмотреть сообщение
В Славянске есть общество АсФУ. Существует более 50-ти лет. Да, небольшое. На главпочтамте проходит постоянно действующая фил выставка. Порядка 10-ти лет. Пара стендов. Материал меняется к различным датам – Новый год, 8 Марта, 12 Апреля и т.д. Бывает, выставят свои коллекции участники национальных выставок. На этой выставке в Одессе, от общества АсФУ Славянска будут 5 коллекций. От г.Славянск – 3, Константиновка – 2.
Еще недавно, в отчетах о численности членов общества, на равнее с областями и АРК отдельной графой шел г.Славянск.
Страничек в соцсетях и сайта нет.
Этот конверт выпустил клуб АсФУ г.Славянск. Тираж около 50-ти штук. Если надо точно, то могу уточнить у председателя.
Вот еще пара таких конвертов нашлась.
Вообще, чтобы клубные конверты как-то отличались от обычных частных, любительских конвертов, на самом конверте должна быть поясняющая надпись, что это: "клубный конверт общества АсФУ Славянска" с порядковым номером, тиражом и датой выпуска. Это обязательное условие. Оно соблюдалось в СССР и сейчас - в Киеве, Днепре и пр. Это нужно для учёта и каталогизации таких конвертов по клубам. Также председатель должен вести реестр выпущенных "Обществом АсФУ Славянска" конвертов. Реестр в специальном журнале на бумаге или на компьютере но с указанием: Дата выпуска, чему посвящён, дата гашения, порядковый номер, тираж, было ли выпущено каше к конверту. Если всего этого нет, получается бардак. Никто никогда не докажет, что данный или данные конверты - клубные. Спросите у председателя ведёт ли он учёт выпущенных конвертов, можно ли где-то в интернете посмотреть "Каталог клубных конвертов Славянска"? Буду благодарен, если опубликуете ответ.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jur & Ko (18.07.2021)
 
Старый 19.07.2021, 21:01:32   #142
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

Укрпочта проводит спецгашения в июле
23-26 июля «Регіональна філателістична виставка «Закарпатолімпфіл 2020. Ужгород, 88000»
30 июля «100 років Харківському клубу філателістів. Харків, 61052»
Миниатюры
2021-ВИСТАВКА-ЗАКАРПАТ.jpg   2021-100-ХАРЬКОВ-ФИЛ.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mkh-fan (30.07.2021), SpaceX (20.07.2021), vicaf60 (20.07.2021)
Старый 30.07.2021, 19:44:25   #143
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

06.08.2021 Укрпочта вводит в обращение марки в марочном листе "Птахи України. Куроподібні" номинал каждой марки 9грн.. Тираж марочного листа 25 тис экз. Также будет неперфорированый пронумерованный лист в буклете тираж 4000 шт (из них 3600 для обеспечения филабонементов -цена 160грн. 400экз. будут с логотипом ХІХ национальной фил выставки, будут продаваться в порядке живой очереди , право приобретения одного экз будет членам АсФУ, при условии физического присутствия и предъявлении действующего членского билета. Для свободной продажи цена сувенирного буклета составляет 900грн.)
Будут также карточки выпущены , цена одной карточки 4грн.
Миниатюры
птахи-1.jpg   птахи-2.jpg   птахи-3.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mkh-fan (30.07.2021), SpaceX (09.08.2021), wiski (06.08.2021), миха9 (30.07.2021)
Старый 01.08.2021, 02:54:59   #144
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

В каком каталоге (автор, название) можно отыскать специальные гашения на маркированных конвертах за 2014 год. Каталоги с ШПД на КПД не интересуют. На сайте Укрпочты не нашёл 2014 год.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 07:00:57   #145
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
В каком каталоге (автор, название) можно отыскать специальные гашения на маркированных конвертах за 2014 год. Каталоги с ШПД на КПД не интересуют. На сайте Укрпочты не нашёл 2014 год.
Посмотрите на электронных площадках, обычно нужно смотреть в комплексе каталоги , отдельно из-за 10-20гашений выпускать каталог за год нету смысла (варианты или все гашения или гашения +марки , как делает в последнее время Укрпочта).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 17:47:52   #146
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Посмотрите на электронных площадках, обычно нужно смотреть в комплексе каталоги , отдельно из-за 10-20гашений выпускать каталог за год нету смысла (варианты или все гашения или гашения +марки , как делает в последнее время Укрпочта).
Я посмотрел каталог Мулика Я.П., там нет. Какие ещё есть каталоги на период, охватывающий 2014 год?
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 18:40:17   #147
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Я посмотрел каталог Мулика Я.П., там нет. Какие ещё есть каталоги на период, охватывающий 2014 год?
Мулик не занимался конвертами, у него только марки. Я вам написал где можно найти нужные каталоги, но вы не хотите там смотреть, ваше право.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (02.08.2021)
Старый 01.08.2021, 20:13:00   #148
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

Цитата:
Сообщение от Марочкин Посмотреть сообщение
Мулик не занимался конвертами, у него только марки. Я вам написал где можно найти нужные каталоги, но вы не хотите там смотреть, ваше право.
Нужно указать автора и название, если хотите помочь. Всё остальное "зайди туда, посмотри там в комплексе" - бред и бессмыслица.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 20:19:03   #149
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Нужно указать автора и название, если хотите помочь. Всё остальное "зайди туда, посмотри там в комплексе" - бред и бессмыслица.
Лично вам не имею желания помогать , а не нравиться ответ ваше право искать то что нужно вам или нет. А вы и не пробывали пройтись по интернет площадкам и поискать , сразу видно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mkh-fan (02.08.2021)
Старый 02.08.2021, 11:35:51   #150
По умолчанию Re: Новинки почты Украины 2021г.

То есть сами, без действий администрации, вы не успокоитесь?...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (02.08.2021)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика