Ваш совет! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Археология
Расширенный поиск

Важная информация

Археология Археологические находки, клады, поиски

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2005, 05:23:40   #11
По умолчанию

О НАШИХ РОДСТВЕННИКАХ НАДО ПОМНИТЬ - О 20 МИЛЛИОНАХ ПОТЕРЯНЫХ ЖИЗНЕЙ

О том, что из каждых десяти, угнанных в фашистские концлагеря детей, уцелел только один. Остальные, прослужив сколько могли биологическим материалом для сохранения жизни немецких солдат, были уничтожены.
Эта Фотография из Освенцима. Вот им скажите о бедненьких гандонах эсесовцах

эсесовцы людьми они не были - они были ублюдки и нелюди и конченные нацисты - только таких отбирали в СС.
Поэтому их надо было уничтожить еще в зародыше вместе с их родственниками которые их породили, и вместе с источником современного нацизма.

Земля бы чище была
Миниатюры
picture1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2005, 12:30:00   #12
По умолчанию

Омен, я понимаю ваш праведный гнев и спорить с вами не буду, однако у меня здесь есть несколько вопросов . Вы показали фото Освенцима ( еще были Майданек, Дахау, Собибор и др) и что? В Дрездене в одну ночь было убито 250 т. человек ( это, например, в 8 раз больше чем в Дахау за всю войну) - это были женщины, старики, дети, немецких войск там не было. Вы ненавидите англичан?
Поляки уничтожили 100.000 советских пленных во время Советско-польской войны. Вы ненавидите поляков?
Вы берете цифру 20 млн. - 20 млн. наших соотечественников, погибших где? В лагерях? Если вы в это верите, то вы должны верить и в то что мы сами уничтожили в Гулаге 20 млн (кстати это любимая цифра у всех "историков") Вы ненавидите русских?
А может быть вы ненавидите японцев, которые зверствовали на Д.Востоке в 20 гг.?
Вы считаете одну Германию виноватой в войне? Мне жаль вас.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 19:16:59   #13
По умолчанию

Слыш, Wert ( это случаем не от слова – вертухай ? ).
Жалей лучше себя.
А то марочки смотрю фашистские собираешь, карты фашистские, книжечку с фашистами под своим ником повесил.

Здесь речь идет не о национальностях, а о эсесовцах и об приспешниках членососах под названием – фашисты.
Будь то немец, поляк, японец или русский полицай. Таких надо всех давить как гнид. И тогда и сейчас.

Не нравиться что то, приходи 9 мая на Поклонную гору, приводи с собой таких же эсесовских заступников, там Вас всех и прикопают – живьем. И не один наш суд нас не осудит.
Миниатюры
64679c976f64.jpg   b3598452c4f4.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 19:32:51   #14
По умолчанию

Другого ответа я не ожидал. Я кстати на вы обращался - это раз. И два - не хами ни когда незнакомому человеку, чтобы не пришлось потом раскаиваться
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 21:09:35   #15
По умолчанию

Это я еще ласково и нежно выражаюсь, чтобы не нервничал наш модератор. :D

А защитников пид.........- эсесовцев слишком большая честь называть на вы.

И меня, фраерок, на понты о раскаивании не бери.

Наверху русским языком написано - всех защитничков эсесовцев ждут с распростертыми обьятиями и лопатами 9 мая на Поклонной горе.
Там им всем гнидам, популярно обьяснят, наше РУССКОЕ, нежное и душевное отношение к этой мрази.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 23:43:17   #16
По умолчанию

Ты либо очень мал, либо очень глуп.
Не вижу смысла продолжать дальше разговор
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 00:07:53   #17
По умолчанию

А что ты мне можешь ответить ?

Сиди дальше в свое норе, собирай марочки с рожей Гитлера, третьего рейха и карты убитых фашистских летчиков. Любуйся ими, переживай об убиеных гнидах эсесовцах .
И молчи в тряпочку !
Не дай боже окружающие узнают о твоих склонностях. На Руси ведь живешь

А всяких гнид я еще 20 лет назад с братвой давил, когда ты еще лохом студентом по раскопкам ездил.

" Не вижу смысла продолжать дальше разговор " - в этом ты прав, и я не вижу - тошнит от таких как ты.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 14:47:48   #18
По умолчанию

Полностью поддерживаю в этом споре OMENa. Эсесовское и прочее фашистское дерьмо западло в руки брать. Оно смердит... Противогаз не поможет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 01:26:20   #19
По умолчанию

Ia viju u nas zdesi razgarelsea interesnii spor.Essesovtzi o4eni shipitilinii vopros,
i ia li4no bolishe saglasen s wert-om.Da, oni (SS) bili jestokimi i uj silino zloupatribleali svoim palajeniam,no vedi oni vipalneali 4iita prikazi,ia kak minimum uvajaiu ih za to 4to oni bili verni do kantza svoimu Reihu ---Praduct svoei epohi.
I vapros etot reshati ne vam!!!

Istoriiu sleduet panimati lish v kantexte vremeni.
Adolf Hitler
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 16:05:24   #20
По умолчанию

Чушь! Уважать какого-то подонка за то, что тот верен до конца другому подонку (Гитлеру), глупость граничащая с идиотизмом. А на счёт SS, эта ррганизация была обьявлена преступной ещё на Нюрнбергском процессе. Эссесовцы проводили геноцид, обьявленный Гитлером, убивали поголовно всех, в соответствии с их людоедской рассовой теорией. Всё, что связано с ними следует сжечь, а пепел развеять по ветру.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СОВЕТ ? temniy Общий форум "Милитария" 9 22.08.2006 15:36:29
совет Krappi Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 0 20.02.2006 23:21:00
Можно совет? Увлеченная Общий форум "Букинистика" 6 21.01.2006 22:15:18
нужен совет! Сamu Общий форум "Букинистика" 4 10.01.2006 17:29:56


Текущее время: 13:36:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика