царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2014, 07:16:51   #1
По умолчанию царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

Три отклонения на одной марке.
Миниатюры
IMG_0004.jpg   IMG_0005.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2014, 07:22:52   #2
По умолчанию Re: царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

цена 20т.Или обмен на сереб.монеты,ликвидные.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:55:43   #3
По умолчанию Re: царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

Уже даже и не смешно....

Вы действительно свято верите что на показанной марке есть все 3 описанные в каталоге под индексами Kh, Кi и Kj разновидности?

Или вам опять в Германии "нашептали" ????
Миниатюры
Imperial_SC_026-30.jpg  
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 19:18:11   #4
По умолчанию Re: царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

марка на экране,откройте газа чуть-чуть шире и все будет видно,а сшизой я пока не знаком.А вот Вас точно паронойя мучает.Везде обман видите,досталось видно здорого,с Уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 22:25:05   #5
По умолчанию Re: царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

Я конечно не эксперт, но по скану из католога, который Уже дед дал, мне лично три рановидности сразу не видны. Длинный хвостик у двойки виден при увеличении, согласен. Буква Д с кругом номинала в левом углу ну никак не сливается, даже увеличивать ничего не надо. А точка на фоне при таком низком качестве скана вообще не видна. Может и есть она, а может и нет...
Тео, Вы продаете марку за 20 тыщ и не можете сделать нормальный скан? Это такой прикол? Если Вы утверждаете, что там есть точка, или хвостик, или еще что - то надо давать скан на 1200 дпи этого места. Вам так не кажется? (глаза еще шире уже не открываются, звиняйте...)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 23:14:27   #6
По умолчанию Re: царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

Цитата:
Сообщение от Тео Посмотреть сообщение
марка на экране,откройте газа чуть-чуть шире и все будет видно,а сшизой я пока не знаком.А вот Вас точно паронойя мучает.Везде обман видите,досталось видно здорого,с Уважением.
А что собственно Вы возмущаетесь с таким изысканным уважением? Если уж хотите быть уважающим, то уважайте без амбиций. Уже Дед дал Вам точные и объективные ответы. Кстати, очень помог Вам..., Вам бы в пору призадуматься. У меня тоже сложилось определённое мнение по поводу Ваших, выставленных марок на продажу, не слишком лицеприятное. Но постить в теме не буду, тем более это противоречит правилам. Лучше от души пожелаю Вам удачных сделок. В том плане, что бы покупатель остался доволен после получения товара...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 01:10:16   #7
По умолчанию Re: царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

Комментарий модератора
Faunist:
тема перемещена в оценку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 07:53:41   #8
По умолчанию Re: царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

Приношу свои извинения если кого задел,я не возмущаюсь,очень далек от этого,но меня интригует отношение с каким апломбом,некоторые форумчане дают свои заключения,,Пришел лесник и всех разогнал,,.Мнение Деда,это только его мнение,и если человек что-то не видел или у него этого нет,это не значит,что другой из за этого стал опасен в плане фуфла.За 48 лет я много чего нашел и оставил в коллекции, но все равно учусь и благодарю за советы.Во первых про точки я не чего не писал,во вторых сам обул глаза и понял,что погоричился с Kh.,в третьих я постораюсь с делать марку в другом разрешении.Учусь.Спасибо за советы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:09:05   #9
По умолчанию Re: царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

Цитата:
Сообщение от Тео Посмотреть сообщение
....За 48 лет я много чего нашел.....во вторых сам обул глаза и понял,что погоричился.....Учусь......
Прозрели , ну и "слава богу"....Бывает что и до конца жизни коллекционеры не прозревают, так и думают что у них в коллекциях шедевры находятся....

"PS. Учитъся, учитъся и еще раз учиться..." так завещал нам один дедушка.....
__________________
Вот счас слазю на Чердак !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 21:59:52   #10
По умолчанию Re: царизм н.29 сдвиг кр.фона,Kh-Kj.Загорский.

Цитата:
Сообщение от Тео Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения, если кого задел. Я не возмущаюсь,очень далек от этого,но меня интригует отношение с каким апломбом,некоторые форумчане дают свои заключения.,,Пришел лесник и всех разогнал,,. Мнение Деда-это только его мнение, и, если человек что-то не видел или у него этого нет, это не значит,что другой из-за этого стал опасен в плане фуфла. За 48 лет я много чего нашел и оставил в коллекции, но все равно учусь и благодарю за советы. Во-первых, про точки я ничего не писал, во-вторых, сам обул глаза и понял,что погоричился с Kh., в-третьих, я постораюсь сделать марку в другом разрешении.Учусь.Спасибо за советы.
Ещё есть над чем работать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PashaFox (16.05.2014)
Ответ

Метки
длинный хвостик., загорский., н.29, сдвиг фона, царизм, №29


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1922. РСФСР. 5-летие Октября - 5 рублей (сдвиг фона) PashaFox Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 4 10.06.2017 06:46:40
Надпечатка и смещение фона prodigykid Оценка почтовых марок 11 06.11.2015 13:25:43
30 центов 1893 колумб сдвиг фона GLUMER15 Дальнее зарубежье 43 23.07.2015 10:20:00
Россия. Сдвиг фона Mary Plague Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 3 16.11.2014 20:20:36
Марка без фона amit30 Оценка почтовых марок 2 16.10.2012 19:30:17


Текущее время: 15:48:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика