Ищу коллекционеров! - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Общие вопросы по нумизматике
Расширенный поиск

Важная информация

Общие вопросы по нумизматике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2005, 15:48:05   #1
По умолчанию Ищу коллекционеров!

Привет! Меня зовут Алёна, я работаю арт-директором в закрытом элитном клубе Salon De Gusto. Я планирую провести у нас выставку редких монет и ищу коллекционеров, готовых предоставить нам свои коллекции для экспозиции. Если у Вас есть желание посотрудничать или Вы знаете людей, которым это интересно, пишите. Информацию о клубе можно посмотреть на сайте (ccылка удалена)

ps - Чтоб связаться с заинтересовавшимися коллекционерами оставьте ваш адрес эл. почты Counterfeiter
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2005, 16:42:32   #2
По умолчанию Re: ИЩУ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Алёна De Gusto
Привет! Меня зовут Алёна, я работаю арт-директором в закрытом элитном клубе alon De Gusto. Я планирую провести у нас выставку редких монет и ищу коллекционеров, готовых предоставить нам свои коллекции для экспозиции.
Алёна, не нужно вкладывать столько эмоций в написание восклицательного знака, вполне достаточно и одного раза :D

А вот интересно, Вам ваши клиенты, содержимое своих сейфов показывают ...
Можно еще и тут почитать, гости к нам, порой, захаживают разные (типа Вадика из рекламы): http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=5825&start=30
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 17:32:47   #3
По умолчанию

А ключ от квартиры, где деньги лежат Вам не надо для выставки в элитном клубе? Мадам (или мадемуазель), Ваши шутки неуместны, работайте лучше арт-директором. У Вас это должно получиться.
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 17:41:00   #4
По умолчанию

Слушайте, возможно я чего-то не понимаю, но...на мой взгляд моё сообщение составлено более чем корректно и четко и, тем не менее, я получаю подобные ответы..... почему такая реакция я ведь предлагаю сотрудничество, и довольно выгодное, надо сказать....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 18:04:25   #5
По умолчанию

Коллекционеры - люди, в большинстве своём, обеспеченные. А реклама им не нужна, т.к. воров, к сожалению, хватает .
__________________
Помощь в архивах. kilkaproforg@yandex.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 18:05:27   #6
По умолчанию

Действительно! Алёна дело предлагает, а вы палки в колёса. Эх! жаль я не в России живу, я бы с удовольствием законтактировал бы с Алёной. :o :?
__________________
Всемирный потоп - избыток жидкости.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 18:07:20   #7
По умолчанию

конфиденциальность могу гарантировать!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 18:47:41   #8
По умолчанию

Цитата:
конфиденциальность могу гарантировать!
Коллекционирование - дело тонкое, как Восток. В чем-то сродни дегустации изысканных вин, то же ведь коллекционирование ... :D И, не совсем ясно, в каком городе находится Ваш салон, одного названия улицы, явно недостаточно, или это часть конфиденциальности ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:04:29   #9
По умолчанию

Алена! Вы где живете? На Марсе? С ума не сходите, какая на хрен конфиденциальность? Кому Вы втираете? Сходите в Музэй, там монет редких - валом, вот и сделаете репортаж, а выставлять у Вас свои коллекции желающих не будет, ну может только поконтактировать немного...
__________________
Бардак - это не отсутствие порядка, это такой ПОРЯДОК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 19:15:04   #10
По умолчанию

мда, а мне всегда казалось, что люди увлекающиеся коллекционированием предметов антиквариата или, как в данном случае, монет, в силу соего увлечения должны быть очень начитаными, а начитаность в свою очередь предполагает, что человек должен уметь выражать свои мысли культурно, не опускаться до откровенного хамства. видно я в очередной раз ошиблась :( ну что ж, очень жаль......
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу коллекционеров ufo212 Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 16 27.11.2010 12:28:52
Встречи коллекционеров Maria409 Общие вопросы по нумизматике 0 24.12.2007 13:26:52
Каталог коллекционеров Attashe Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 0 18.05.2007 11:46:22
Встреча коллекционеров ukrainets Общие вопросы по нумизматике 6 12.05.2006 07:10:34
Ищу кубанских коллекционеров Chipollinka Общие вопросы по нумизматике 8 08.02.2006 13:30:41


Текущее время: 10:46:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика