продавец juk - давайте все же решать - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие: Продажа / Покупка > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.01.2010, 13:22:01   #1
По умолчанию продавец juk - подозрения на кидок

Прощу прощения что поднимаю свою закрытую тему https://forumuuu.com/showthread.php?...E4%E0%E2%F6%E0

о продавце juk (Курмакаев Юрий Алексеевич).

Но прошло три месяца, как от продавца не поступало никаких известий.
Судя по письмам мне в личку - в аналогичной ситуации как минимум еще два человека - оплатившие товар Курмакаеву, но не получившие ничего - ни товара, ни известий от продавца.

Печально, но приходится признать факты.

1. Продавец не выходит на связь столь долгий срок, что любые разговоры о каких либо временных трудностях потеряли смысл.
Даже в самых безысходных ситуациях не верю, что продавец настолько отрезан от внешнего мира, чтобы элементарно не объяснить ожидающим покупателям свои трудности. Все мы люди и вполне готовы, думаю, обождать, но с уверениями, что свои обязательства Юрий Алексеевич намерен выполнять. Господин Курмакаев предпочел замолчать намертво и отключить телефон.

2. Данный пост пишеться в надежде, что либо Юрий Алексеевич, либо люди, которые могут с ним связаться, таки его прочтут.
Господин Курмакаев! Как я понимаю, суммы, высланные Вам за товар достаточно малы и не превышают 6 - 10 тысяч. Стоит ли Вам портить свою карму, наживаясь таким образом? Вполне верю, что, возможно, Вы не смогли выполнить свои обязательства и не по своей вине. Но перекладывать на покупателей свои проблемы - недостойно. Все таки надеюсь, если и не получить товар, то хотя бы дождаться возврата мне денег.

3. Если на этот пост не будет ответа продавца - то прошу модераторов форума официально занести продавца juk (Курмакаев Юрий Алексеевич) в черный список кидал. Надеюсь, в теме отпишутся и другие пострадавшие. Ибо ждать у моря погоды (= весточку от продавца) уже бессмысленно.

После занесения в список кидал с ссылкой на эту тему отпишусь и на всех других известных мне форумах по данной тематике. Страна должна знать своих "героев".

Прощу прощения за "многа букф"
Наболело

Последний раз редактировалось Александэр; 13.02.2010 в 23:37:34.
 
Наверх
 
Старый 19.01.2010, 13:46:21   #2
По умолчанию

Да, в этот раз Юрий дольше своей предыдущей пропажи без вести задержался, в прошлый раз я ждал его три месяца.
Надеюсь, что участником таможенных репрессий не стал уважаемый мной продавец juk (juk205), который не вернулся из Бельгии как раз после ареста торговца оружием Jakes в октябре.
Юрий никогда никого не кидал на товар, которым живёт уже не один год. Когда он пропал в тот раз - у него баба-немка взломала почту, также он не мог уехать из Германии из-за навалившихся проблем.
Я уверен, он появится. В таком случае извинений мало - нужно возместить неустойку.
 
Наверх
Старый 19.01.2010, 14:04:18   #3
По умолчанию

Тоже, почитав тему на ...... сопоставил события. Потому и пишу, что "Вполне верю, что, возможно, Вы не смогли выполнить свои обязательства и не по своей вине".
Но разговаривал с продавцом в конце октября, спрашивая его о судьбе купленного НРа - почему он прямо не объяснил ситуацию, если проблемы реально были в таможне. Зачем надо было утверждать что он в четыре дня все решит и сам мне отпишет?
И уж всяко не надо было пропадать, оставив покупателей в непонятках. Скромные письма и звонки нам с объяснениями и заверениями что все рано или поздно урегулирует и расчитается - и моих постов просто бы не было!
 
Наверх
Старый 30.01.2010, 20:01:19   #5
По умолчанию

Всем привет.
Сегодня со мной связался Юрий(должен был мне),все свои проблемы с ним я решил.
Просил передать ВСЕМ кому он что то должен,с ним связаться через эл.почту.
Все проблемы решит с каждым .
 
Наверх
Старый 30.01.2010, 22:44:39   #6
По умолчанию

Проблему с Юрием решил! Все нормально.
__________________
Моя ставка действительна 48ч. :smt039
 
Наверх
Старый 12.02.2010, 14:34:23   #7
По умолчанию

оплаченный нож получил) все проблемы решены)
 
Наверх
Старый 12.02.2010, 18:27:41   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamato Посмотреть сообщение
мне каж, темку нужно снести...
+1 Однозначно!
__________________
Моя ставка действительна 48ч. :smt039
 
Наверх
Старый 13.02.2010, 00:25:19   #10
По умолчанию

Ну так да, учитывая то, что он никогда и никого не кидал и по какой причине пропал, тема подлежит сносу.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика