УНИКАЛЬНЫЕ КРУГЛЫЕ МАРКИ - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2004, 11:51:15   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Цитата:
Сообщение от SCayhall
А мне Серена Уильямс гораздо больше нравится :D
Круглая? С ароматом ананаса?
Круглая -- это она да, местами особенно. Насчет аромата точно не скажу, я с ней еще пока не так близко знаком. Но уверен, мне аромат тоже понравится :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.12.2004, 13:34:10   #12
По умолчанию

Хорош прикалываться ! Вы на сайте ссылку на акцион смотрели? Мне аж поплохело, как прикинул, скольких денег себя лишил рассылая эти сокровища по свету. Проникся правильной идеей ценообразования - 5 концов, и все дела.
Запах у марок стойкий - у меня уже 2 года как пахнут, правда, сейчас нюансы ароматов уже стерлись и остатки благоухают ровным химическим запахом.
А по мне - лучше Насти нету!!!
А фауна Veteran-у - для удобрения, если огород большой у него вполне 2 корта получится: и с покрытием, и травяной.
ЗЫ: А Китайца я так и не послушался, по прежнему поля обрываю, как-то веселей выглядят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 14:12:54   #13
По умолчанию

Без полей её в кляссере можно перекатывать, прямо не вынимая из кармашка. Повернул то этим бочком к солнышку, то другим... С квадратной такой номер не пройдёт. Кстати, пора начать выпуск круглых клемм-ташей.

Цитата:
Сообщение от Андриано
Хорош прикалываться ! Вы на сайте ссылку на акцион смотрели? Мне аж поплохело, как прикинул, скольких денег себя лишил рассылая эти сокровища по свету. Проникся правильной идеей ценообразования - 5 концов, и все дела.
Вы упустили очень важную подробность... Оказывается, марок было больше... Там предлагают ещё и не выпущенный в обращение "Кабачок". Наверно пахнет не очень...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 17:00:40   #14
По умолчанию

Ну вот опять шуточки! А я, между прочим, только вчера вечером сообразил, что "Новый Год" я в квартах собираю - что делать ??? -ума не приложу.
Кстати, на СГ Нового Года у народа была ещё одна заморочка - все клей искали. Оказалось, кроме обычного, сделали конверт на А5 -как раз весь кружок туда клеится. И народ доблестно клеил картонную подложку и штемпелял розочкой , по 4 штемпселя...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2004, 17:44:57   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Ну вот опять шуточки! А я, между прочим, только вчера вечером сообразил, что "Новый Год" я в квартах собираю - что делать ??? -ума не приложу.
Какие уж тут шуточки... Придётся Вам теперь новогодние марки лепёшками собирать... или половинами лепёшек...


Цитата:
Сообщение от Андриано
Кстати, на СГ Нового Года у народа была ещё одна заморочка - все клей искали. Оказалось, кроме обычного, сделали конверт на А5 -как раз весь кружок туда клеится. И народ доблестно клеил картонную подложку и штемпелял розочкой , по 4 штемпселя...
Вы меня совсем огорчили... Наша "Марка" старалась... самоклейки сделала. А они, оказывается, от подложки только по одной отклеиваются...?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 10:28:10   #16
По умолчанию

Это, наверное, труд для самых упорных. Надо отклеить сначала поля и подклеить на конверт, а потом аккуратно заполнять "окна" марками. Таких фанатов не видел, но думаю всё впереди. А сам кружок, к сожалению имеет в центре дырочку (технологическию по видимости), так что фигурно собирать НГ (напр. мальтийским крестом) не получается.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2004, 13:37:07   #17
По умолчанию

Что-то здесь действительно не додумали... Это уже получается аппликация без права на ошибку... Лучше бы уж тогда переводные картинки сделали...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 23:26:44   #19
По умолчанию Re: Красота из Австрии

Цитата:
Сообщение от АВМ
Глядите какая красота в Австрии только что вышла! ...
В сентябре они обе-две вышли, я уже писал здесь:
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php3?t=2684&start=105

Разделяю Ваши впечатления.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УНИКАЛЬНЫЕ ФОТО АЛЬБОМ 102 фотографии Библиотека Фотографии, Документы и т.п. 11 22.04.2014 07:50:07
Уникальные древние монеты zloi2009 Архив 5 30.11.2009 15:42:59
Уникальные МИКРОКАРТИНЫ (масло 1 кв. мм.) micro Изобразительное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 24 27.10.2006 13:28:34
УНИКАЛЬНЫЕ МОНЕТЫ sergo-b Общие вопросы по нумизматике 5 30.12.2004 15:07:13


Текущее время: 15:01:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика