Снова о FAQ - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2005, 23:30:01   #11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahta
Ну набери в Яндексе " почтовые марки ДВР", если понятия "надпечатка" и ДВР неведомы, прочитай историю, узнай про свои марки побольше, а затем цену спроси. Лень.
Ну и не всегда. К моему стыду, должен согласиться, что поисковик из меня никакой. Просто фантастика. Комп знаю, денежку зарабатываю настройков компов, сайты делаю, простенькие, но сам, пишу все вручную. А поиск в инете - застрелиться можно и все тут.
Кстати, вот тут сразу просьба по поиску
Угробил ночь, искал польско-русский переводчик. Нашел много упоминаний и одну ссылку. По этой ссылке и скачал что-то. Это "что-то" оказалось апдейтом к переводчику. Самого так и не нашел. А у меня лежит очень хорошая книга по фил. географии, хотел бы ее перевести. Польский язык - братский, но с переводчиком все-таки легче жить. Кто у нас ас в поиске, найдите мне ссылочку на польско-русский переводчик плиз.

Цитата:
Сообщение от Shahta
Ну Модератор у нас сердобольный, ещё и историю самой ДР расскажет. :)
Зверь, я, зверь. Как и положено любому Модеру. А про ДРВ я не просто так сказал, а с коварным умыслом. Это я рекламирую Большой словарь (это из него статья), который скоро будет лежать в свободном доступе для всех, на зло торговцам, на радость чайникам от филателии
Вы бы сказали человеку цены на ДРВ, кстати. Я бы сказал, да сам не знаю.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2005, 23:31:46   #12
По умолчанию Re: Снова о FAQ

Цитата:
Сообщение от AndreyR
Цитата:
Сообщение от PROLETARIJ
Если я правильно понял, зарегистрироваться в ФОРУМЕ можно будет только "подписавшись" под ЭТИМ
Нет, нет, ни в коем случае. Вообще, эта попытка ФАКа - дело неофициальное...
Значит, нас не погонят обратно всех перерегистрироваться? Уф-фф.., слава Аллаху. А то меня и в миру казёнщина достала, вторую неделю из администрации в регистрационную палату и обратно.
Вот что здесь хорошо - по-простому всё.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 23:33:08   #13
По умолчанию

Спасибо за интерес к данному вопросу.

Я все голову ломаю, что-то явно забыл, вспомнить не могу.
В прошлые разы еще предлогали вопросы типа "Что такое филателия?" и т.п., но это уже не ЧАВО будет, а тот самый словарь.

Поактивнеее, товарищи, поактивнее
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2005, 23:59:44   #15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahta
Попробуйте скачать отсюда http://www.polska.ru/pl/download/programy.html#Slownik
Есть! Качаю!
Что интересно, я нарывался на эту ссылку. Она у них с ошибкой и ни к чему хорошему не приводила, а сейчас что-то в голову вдарило: посмотрел на имя сайта - polska.ru а ссылка ведет на polsha.ru, поменял буквы и банзай! Радует. Спасибо, сам бы еще раз по этой ссылке не пошел бы, подтолкнули Сейчас скачаю, буду посмотреть.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 00:14:35   #16
По умолчанию

Ага, не переводчик - словарь. Все равно уже что-то. Спасибо.
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 05:54:40   #17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahta
...и вечный вопрос:" А сколько стоит?"...
Не забыть специально упомянуть про марки с царями. Те которые "ходят на равне с серебряной разменной монетой"... Мы это уже обсужлали.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 09:37:09   #18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyV
Цитата:
Сообщение от Shahta
...и вечный вопрос:" А сколько стоит?"...
Не забыть специально упомянуть про марки с царями. Те которые "ходят на равне с серебряной разменной монетой"... Мы это уже обсужлали.
О. Верно.

Марки-деньги. Марки царской России, на обороте которых написанно, что они приравниваются к серебряной разменной монете, довольно дешевы. Интерес предоставляют такие марки, на почтовых отправлениях, прошедших почту.

Пойдет?
__________________
Мой сайт по филгеографии см. в профиле. Приглашаю к обмену по географии.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 10:32:44   #19
По умолчанию

Не стоит в детали вдаваться, иначе эти комментарии "чего делать не надо" наберутся на несколько томов любого каталога. Никогда новичок не просечёт, что он должен спрашивать, а чего нет.
Оставить главное - правила поведения.
По общим вопросам я бы не стал открывать нового. На форуме, в общем, обо всём уже говорилось. Я тут, роясь в архивах, - ещё год назад умные вещи говорили.
"Что держать в своей коллекции, а что нет - решать вам. Это ваше личное дело. Можно только посоветовать не держать там откровенного мусора - например, марок с серьезными дефектами - потому что это действительно сильно роняет коллекцию в глазах других филателистов. Однако, если вы не намерены ее никому показывать, то можете и этот совет проигнорировать".
Взято отсюда :
http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?p=...ighlight=#2728

Вот собрать их такие все вместе и повесить на постоянное видное место.
Об отношениях, об ценообразованиях, об коллекциях, инструкции Торнадо по уменьшению байтов...
И работы сейчас меньше будет, чем по новой всё сочинять.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 12:18:44   #20
По умолчанию

А где Торнадо- с Ширалив, первый помнится грозился FAQ расписать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова ложки geres Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен 2 22.07.2007 18:47:17
Снова цвет Петрович-3 Дальнее зарубежье 6 04.04.2007 10:43:23
и снова нр-40 СМЕРШ ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 10 05.12.2006 13:21:25
Снова Китай! temniy Архив 8 30.08.2006 19:06:53
Снова 21 год. Владимир. Общие вопросы по нумизматике 11 19.01.2006 08:30:23


Текущее время: 22:32:48. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика