«Филателия». Какой журнал нам нужен. - Страница 101 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2019, 08:06:29   #1001
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Желающие купить даже по форумам спрашивали, и неоднократно - где купить-то? Относительно постоянно он продавался только на евау.
Выкупи и бесплатно раздай -
https://meshok.net/item/76054132_Спе...ской_филателии
https://meshok.net/item/23509699_Журнал_РУС_8_2015_г
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2019, 08:14:05   #1002
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Но основное всё же - это большой тираж.
Безотносительно к конкретному изданию:

500 - это не большой тираж, а вполне оптимизированный. Для меньших тиражей стоимость полиграфии растёт в прогрессии (при условии, если полиграфия у издания не на отъ$$ись).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 08:18:40   #1003
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
1. Это безумно много для такого плана издания.
2. То-то и оно. а основной потребитель такого журнала в России.
3. У Александра - дикая наценка. Кто такой Михаил - вообще мало кто понимает и знает (не из постоянной фил. тусовки), посему догадаться, что у него можно купить журнал - надо очень постараться, или хотя бы знать о его существовании. У Дмитрия - ну да, на сайте есть - а толку? Кто про этот сайт знает, и про то, что там есть журнал?

Продажа этого журнала была поставлена из ряда вон плохо. Желающие купить даже по форумам спрашивали, и неоднократно - где купить-то? Относительно постоянно он продавался только на евау. На основных торговых площадках на Украине и в России его почти не было, а если и был - то очень сильно эпизодически и не все номера, и далеко не всегда от издателя (т.е. с лишней наценкой). Плюс стоимость пересылки с Украины - это было достаточно дорого. Так что совокупность вышеперечисленного и дала такой результат. Но основное всё же - это большой тираж.
Мне надо было купить РУС, я его и купил. И не надо мне рассказывать про эпизодичность, у Мраморнова все номера были, но большинство их и в десяти экземплярах не расходилось. Ебей вообще им забит был. Не говоря уже о том, что был бы серьезный спрос, нашлись бы барыги.
Что же касается инвалидов умственного труда, не знающих, где купить РУС и ходящих за этим на форумы, а также не знающих, кто такой Крамаренко, то доброго им в спину.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 08:26:25   #1004
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Мне надо было купить РУС, я его и купил. И не надо мне рассказывать про эпизодичность, у Мраморнова все номера были, но большинство их и в десяти экземплярах не расходилось. Ебей вообще им забит был. Не говоря уже о том, что был бы серьезный спрос, нашлись бы барыги.
Невнимательно читаешь - эпизодичность была на инет-ауках, а не у Мраморного.
А у Александра - с наценкой. И купить можно было только придя ножками, да ещё знать кто это и куда идти - т.е. для жителей столицы (в большинстве случаев).
Евау - отдельная песня - покупать там то, что можно было бы купить по месту прописки - это немного странно, да и на евау в то время далеко не все ходили, как впрочем и сейчас.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 08:32:08   #1005
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Т.е. на печку к спящим емелям РУС не подвозили. А хи-хи не хо-хо? Которые ножками не могут и головенкой об ебей бьются, может им того, чем-нибудь попроще заняться?
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 09:35:59   #1006
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от пруссак Посмотреть сообщение
Т.е. на печку к спящим емелям РУС не подвозили. А хи-хи не хо-хо? Которые ножками не могут и головенкой об ебей бьются, может им того, чем-нибудь попроще заняться?
Причем тут ножки? В Москве куча дилеров, но я большинство их просто не знаю, и понятия не имею, где они торгуют. А бегать по всей Москве, выискивая магазины, свесив язык до пола - это не моё. При том, что я местный.
Но в принципе получилось то, что получилось. Емели по печкам, журнал на складе. Все счастливы и никому нах ничего не надо.
По большому счёту у меня журнал есть , и это меня вполне устраивает, а остальное мне до морковкиных заговин.
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 10:21:05   #1007
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Сенобит Посмотреть сообщение
Причем тут ножки? В Москве куча дилеров, но я большинство их просто не знаю, и понятия не имею, где они торгуют. А бегать по всей Москве, выискивая магазины, свесив язык до пола - это не моё. При том, что я местный.
Но в принципе получилось то, что получилось. Емели по печкам, журнал на складе. Все счастливы и никому нах ничего не надо.
По большому счёту у меня журнал есть , и это меня вполне устраивает, а остальное мне до морковкиных заговин.
Кто хоть как-то интересуется филлитературой, тот знает, что книги по профилю надо искать, в первую очередь, именно у Мраморнова.
__________________
"Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития". (М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города")
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 12:02:49   #1008
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
....
выставка и подписчик порой за сотни тысячи км друг от друга ...
..
Это если только выставка на луне будет...:ROFL:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 13:58:03   #1009
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от Anatoliy k Посмотреть сообщение
Это если только выставка на луне будет...:ROFL:
не "за сотни тысяч", а "за сотни, тысячи", запятая пропущена, можно было сразу догадаться!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 01:27:53   #1010
По умолчанию Re: «Филателия». Какой журнал нам нужен.

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Написание статьи это хобби, а не заработок. Его хобби пусть и тратится. Чего стоило автору написать ее - НИКОГО не волнует....
Ничёсе заявочка.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
и тут срач!, разве это срач? тьфу

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
;журнал sergo-b Общий форум "Букинистика" 2 05.04.2006 17:59:07
Журнал с ОМ Андриано Дальнее зарубежье 4 17.02.2005 14:33:19
Журнал GEO VanHorne Общий форум "Букинистика" 0 12.02.2005 12:05:39
Филателия СССР журнал 1979-89 Anonymous Общий форум по филателии 2 08.07.2004 09:18:50


Текущее время: 17:50:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика