На этом форуме ко мне обратился некто Kult (Н.Г. Гордо), купить за него лот на ебай. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2008, 03:01:49   #1
По умолчанию На этом форуме ко мне обратился некто Kult (Н.Г. Гордо), купить за него лот на ебай.

Насчёт ксенофобии, на этом форуме ко мне обратился некто Kult (Н.Г. Гордо) ударить за него на ебай. Почему он не мог ударить сам я не выяснял. Я ударил, лот на 800 Евро выиграл, а товарищ Гордо как в воду канул. Уже 3 недели не отвечает на мои емайлы и сообщения через форум. И как после этого мне иметь дело с клиентами из России???
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2008, 09:04:29   #2
По умолчанию

Просьба к модератору, можно мой пост #17 выделить в отдельную тему? Заранее благодарю!
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 10:10:54   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Chlenov Посмотреть сообщение
Насчёт ксенофобии, на этом форуме ко мне обратился некто Kult (Н.Г. Гордо) ударить за него на ебай. Почему он не мог ударить сам я не выяснял. Я ударил, лот на 800 Евро выиграл, а товарищ Гордо как в воду канул. Уже 3 недели не отвечает на мои емайлы и сообщения через форум. И как после этого мне иметь дело с клиентами из России???
Нельзя быть таким наивным. :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:38:54   #4
По умолчанию

Вот, о том и речь. В Америке среди филателистов всё построено на доверии, так себя никто не ведёт! Ведь после таких поступков исключают из Американского Фил. Общества, а после этого уже ни в какие другие общества не примут, да и некоторые аукционы на будут регистрировать. А у вас? Надул и молодец?
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:53:09   #5
По умолчанию

Anatoly Chlenov, не забывайте, что на наших расейских просторах, запросто может отвалиться инет, а вот чинить его будут - больше месяца, может банальная бытовая проблема.
А с другой стороны, ему "некто Kult"-у, больше заняться нечем, как такими приколами ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:23:49   #6
По умолчанию

Дело в том что я этого Kult-a с тех пор видел на форуме, он даже хотел купить листы Сербии. То есть связь у него есть, а вот почему он меня игнорирует это уже второй вопрос. Может быть он просто передумал эти марки брать и решил подставить таким образом меня, ведь он ничем не рискует (?!) а репутация, да хрен с ней, деньги важнее! Кроме того, я ему отправил большой пакет советов, марок там не больше чем на $100, и тоже ни ответа ни привета... Вот такие вот люди у вас водятся и даже на форум заходят...
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:30:34   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Chlenov Посмотреть сообщение
Вот такие вот люди у вас водятся и даже на форум заходят...
В семье не без урода.
__________________
Мое кредо - всегда
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 23:59:08   #8
По умолчанию

Согласен, но всё-же хотелось-бы этого человека разыскать (у меня только его а/я в Москве) и узнать что всё-таки произошло, чтобы не было неприятного осадка
Миниатюры
1e58ee73b0f9.jpg  
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 02:02:54   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Chlenov Посмотреть сообщение
Согласен, но всё-же хотелось-бы этого человека разыскать (у меня только его а/я в Москве) и узнать что всё-таки произошло, чтобы не было неприятного осадка
Могу только процитировать
Цитата:
Сообщение от Smirnov Посмотреть сообщение
Нельзя быть таким наивным. :)
Ну кто же высылает на А/Я - это же "на деревню дедушке"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 02:32:51   #10
По умолчанию

Я высылаю. Согласен, я черезчур доверчив для страны неограниченных возможностей, но уж очень хотелось от этих марок избавиться... Может всё-таки кто-нибудь знет этого человека? Зовут его Николай Георгиевич Гордо.
__________________
Если вы тоже собираете локалы - пишите!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика