Урки из Мордовии ... - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2005, 17:04:25   #1
По умолчанию Урки из Мордовии ...

:D

Ув. Мордератор, пошто тема "Марки и температура" показывает наличие отсутствия присутствия сообщений?

Я уж хотел скан разместить, типа "Вот что клей животворящий делает!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2005, 17:11:12   #2
По умолчанию Re: Урки из Мордовии ...

Цитата:
Сообщение от Koran
:D

Ув. Мордератор, пошто тема "Марки и температура" показывает наличие отсутствия присутствия сообщений?

Я уж хотел скан разместить, типа "Вот что клей животворящий делает!"
Александр! В этой теме произошел какой-то сбой со счетчиком количества сообщений на странице. Вы войдите не на третью, а на вторую страницу. Она загружается нормально, а новые сообщения приписываются, почему-то, к ней в конец.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 17:24:31   #3
По умолчанию

Александры, пока вы вновь не разругались, плжалуйста объясните мне чем различаются термины "широкое нанесение клея" от "короткого"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 17:30:40   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy
Александры, пока вы вновь не разругались, плжалуйста объясните мне чем различаются термины "широкое нанесение клея" от "короткого"
Роман! Я лично, первый раз слышу об употреблении этих терминов, и мне тоже бы хотелось узнать, в чем отличия, если, конечно, эти термины существуют на самом деле.
А с Кораном мы, вроде бы, и не ругаемся, а просто обсуждаем различия в точках зрения на одни и те же вопросы. По-крайней мере, мне так кажется.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 17:41:00   #5
По умолчанию

Наверное некорректно вразился, термин относится к конвертам.

И конечно же с Кораном не ругаетесь, просто друдеский спор и с несколько различной т. зрения, (а как его обозвать :D )
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 17:42:46   #6
По умолчанию

Не ругаемся мы...

"Широкое нанесение клея"... Возможно вы неточно перевели с немецкого... Думаю, на некоторых выпусках клей наносился не сплошным слоем, а полосками. Вот эти полоски бывают узкими и широкими или расстояние между ними разное...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 18:02:16   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koran
Не ругаемся мы...

"Широкое нанесение клея"... Возможно вы неточно перевели с немецкого... Думаю, на некоторых выпусках клей наносился не сплошным слоем, а полосками. Вот эти полоски бывают узкими и широкими или расстояние между ними разное...
Да вот конверт Бадена, не прошедший есть, а там различие в вывусках только в нанесении клея, а в цене больше чем на порядок. :?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 18:21:11   #8
По умолчанию

Вот он собственно

Куда его U7 II A или U10 A
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 22:28:49   #9
По умолчанию

Ну не было у меня таких чистых (наверное из-за редкости они и ценятся), сравнивать не с чем :(
Всё так и размер оранджевого номинала на самом конверте и клапан в номер 5 трафарета попадает и выдывленный орнамент на нём, а с клеем как определиться???
Коран, Вы же любите "непрошедшие", никогда несталкивались?
PS Про Вашу нелюбовь к клею в курсе, но здесь это единственный отличительный признак!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 12:04:43   #10
По умолчанию

Я стационары терпеть не могу... Смесь бульдога с носорогом
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика