Каталог британских монет, 164 стр., 1888 года издания - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Букинистика. Продажа > Архив
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 18:49:19   #1
Arrow Каталог британских монет, 164 стр., 1888 года издания

Коллеги,
Надеюсь с разделом форума не ошибся.
Имеется на продажу очень интересная книга.
Цветные изображения монет, в том числе тисненые (!).
Переплет с утратами, но абсолютно не катастрофичными.
Буду признателен за помощь в оценке.
Миниатюры
1.JPG   7.JPG   DSC05847.jpg  

DSC05850.jpg   DSC05846.jpg  

Последний раз редактировалось Х.З.; 22.11.2010 в 19:14:35.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2010, 19:20:15   #3
По умолчанию

Нумизматов это вряд ли заинтересует.
Вот Вы говорите "очень интересная". А чем? Расскажите. Прямолинейная реклама всегда работает против цели.
Непонятен смысл давать настолько плохие изображения. Опять же - против себя.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:30:42   #4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ocean Посмотреть сообщение
Нумизматов это вряд ли заинтересует.
Вот Вы говорите "очень интересная". А чем? Расскажите. Прямолинейная реклама всегда работает против цели.
Непонятен смысл давать настолько плохие изображения. Опять же - против себя.
Если Вы нумизмат и книга Вам не интересна, то к чему вопросы?
А раз уж они (вопросы) у Вас почему-то возникли, то я поясню: книга интересна тем, что это достаточно полный и информативный (на мой непросвещенный взгляд) каталог британских монет с указанием типов, редкости и стоимости по состянию на 1888 год.
Ну и напоследок по фото: готов по запросу представить детальные сканы, а общее представление о книге можно получить и из этих картинок. Но Вам, как незаинтересованному нумизмату, ведь все равно?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:46:04   #5
По умолчанию

Вопросы я Вам задаю как продавцу. Я желаю знать о качестве товара. Судя по Вашему ответу - Вы не имеете представления о своем товаре. Т.е. на звонкие декларации быстры, а по сути ответить слабо.
А зачем нужен каталог по состоянию на 1888г? У нас есть на 2000-е. С несопоставимым объемом по информации.
У нумизматов есть старые каталоги, которые ценятся. Например Рёш. Он вообще более не издавался с начала того века. А по Британии уже изданы сотни.
Так вот.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:10:24   #6
По умолчанию

Разве тема названа "Уважаемый ocean, купите эту замечательную книгу"?
По-моему, нет.
Я предлагаю к продаже книгу, а не заявляю о себе, как о специалисте в нумизматике.
Кому-то нужен Рёш, а кого-то заинтересует эта книга.
Посему попрошу Вас не умствовать в этой теме на предмет "что лучше" и "вы ничего не знаете". Сориентируете по стоимости - скажу спасибо.
Так вот.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:30:02   #7
По умолчанию

А я прошу Вас рассказать чем так замечательна эта книга, которую Вы продаете. И пока не расскажете - буду Вас долбать, ибо я - потенциальный покупатель. И Вы выказываете мне неуважение, публикуя дерьмовые изображения и предлагая мне убраться отсюда.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 00:04:05   #8
Talking

Уважаемый, по-моему, Вы уже сказали выше, что книга неинтересна и есть куча другой ценной литературы.
Посему, будьте добры, сделайте пару глубоких вздохов и успокойтесь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог монет НЮРНБЕРГА. Аукцион "Hess-divo" 2005 года. елизар61 Книги / Статьи 0 20.11.2017 21:30:23
Каталог по полторакам(Каталог монет XVIIст..1/24 талера карбованих у Речі Посполитій і на пов’язан) FREE Книги / Статьи 0 14.02.2017 13:31:25
Каталог монет СССР А.А. Щелоков САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ baksss_nsk Покупка / Обмен 0 06.04.2016 14:07:22
Продам каталог Нимана3 , издания 2008 г. Антон106 Книги / Статьи 1 25.06.2015 16:30:05
каталог монет (журнал Михель-Рундшау 2012 года) Faunist Новые книги 1 02.01.2013 01:12:51


Текущее время: 00:17:04. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика